Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть мужа 99



вот вам наши голубки! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АЛЕНА***
где вы вообще откопали эти фото?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
где вы вообще откопали эти фото?
СсылкаПожаловаться
в ОК
Аноним
по глазам мужа видно что он тряпка и есть. кто сильнее свистнет - туда и пойдет. видно его мамаша маменьким сынком воспитала.
Лилия Уайт
Девочки, я тоже нашла эту семейку в ок! Это Убайдулло с мамой - сверовкой Наргизы. У него фото есть, где он в Москве и в Питере. В друзьях у него две русские "старушки" - обеим по 26 лет. Наргиза себя не показывает. Только детей. Оказывается, они реально существуют.))) Я им пятерочки на фото поставила - такие герои стали! Ваще!)))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
форум не берет ссылок, в ОК поищите, сами найдете. они наверное в топе поисковиках сейчас.
Лилия УайтВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таисия, я их фото никуда не выставляла.)Я просто посмотрела. Эти люди реально существуют! )))
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна на 100 %
АнонимВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Девочки, я тоже нашла эту семейку в ок! Это Убайдулло с мамой - сверовкой Наргизы. У него фото есть, где он в Москве и в Питере. В друзьях у него две русские "старушки" - обеим по 26 лет. Наргиза себя не показывает. Только детей. Оказывается, они реально существуют.))) Я им пятерочки на фото поставила - такие герои стали! Ваще!)))))
СсылкаПожаловаться
почемы вы думаете, что это мама? лицо свежее но полное, что бывает если бесконечно рожать.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
почемы вы думаете, что это мама? лицо свежее но полное, что бывает если бесконечно рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут роды. Кто то после одних квашней остается....посмотрите на носогубки, на фигуру, видно же что женщина возрастная
КукурузаВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Девочки, я тоже нашла эту семейку в ок! Это Убайдулло с мамой - сверовкой Наргизы. У него фото есть, где он в Москве и в Питере. В друзьях у него две русские "старушки" - обеим по 26 лет. Наргиза себя не показывает. Только детей. Оказывается, они реально существуют.))) Я им пятерочки на фото поставила - такие герои стали! Ваще!)))))
СсылкаПожаловаться


Из грязи в князи. Скоро по новостям покажут))
АЛЕНА***В ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Девочки, я тоже нашла эту семейку в ок! Это Убайдулло с мамой - сверовкой Наргизы. У него фото есть, где он в Москве и в Питере. В друзьях у него две русские "старушки" - обеим по 26 лет. Наргиза себя не показывает. Только детей. Оказывается, они реально существуют.))) Я им пятерочки на фото поставила - такие герои стали! Ваще!)))))
СсылкаПожаловаться
о хоспидя, дайте штоль тоже поглядеть,столько шума, хоть увидеть из за кого
Маришка
Не понимаю такого внимания к этим людям, дура эта баба , так и не поняла откуда имя взялось если все темы анонимные были. И на фото женщина за 50 лет, вы что этого реально не видите? Автор писала что ей 30.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не понимаю такого внимания к этим людям, дура эта баба , так и не поняла откуда имя взялось если все темы анонимные были. И на фото женщина за 50 лет, вы что этого реально не видите? Автор писала что ей 30.
СсылкаПожаловаться
имя свое и мужа она сама назвала, в теме которую потом удалили. а про 30, она сама возомнила что молодо и хорошо выглядит. посмотрите на фото, ни одной морщинки. женщина в 55 так бы не выглядела. не ведитесь на полноту.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже так считаю, под анонимом можно что угодно писать и имя того с кем на ножах, а форум потом и фотки сам найдет и будет мусолить это еще год.
Катерина Бархатова
Аноним ! Не нужно вводить форум в заблуждение ! Это не Наргиз. И вообще - для чего выставлять на всеобщее обозрение чужие фотки, да еще и с собственными домыслами ?!
Катерина Бархатова
Аноним ! Не нужно вводить форум в заблуждение ! Это не Наргиз. И вообще - для чего выставлять на всеобщее обозрение чужие фотки, да еще и с собственными домыслами ?!
СсылкаПожаловаться
а вы откуда знаете как Наргиз выглядит?
я сама не совсем уверенна что это Наргиз. но на мать уж больно не смахивает. может хотя бы сестра. кстати, я именно за тем и поставила на форум, чтобы обсудили вместе с девочками. а вам то что?
*Дочь полка*
с чего вы взяли????? мало ли, чьи фото у меня на странице... это же не значит, что везде я.... Вот вы тут все ругали ее, на чем свет стоит, а она сейчас запросто в суд подать может, за использование ее фото...
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
с чего вы взяли????? мало ли, чьи фото у меня на странице... это же не значит, что везде я.... Вот вы тут все ругали ее, на чем свет стоит, а она сейчас запросто в суд подать может, за использование ее фото...
СсылкаПожаловаться
мы просто обсуждаем, ничего плохого не делаем и в коммерческих целях не используем.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
мы просто обсуждаем, ничего плохого не делаем и в коммерческих целях не используем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с тем же успехом могу поставить фото знаменитости, и обсудить ее. ну и что?
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
я с тем же успехом могу поставить фото знаменитости, и обсудить ее. ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а слабо Вашу фотку выставить на общее обозрение, кинуть, так сказать, "кость" людям?)))) не стесняйтесь, а мы посмотрим, обсудим, вынесем приговор))))
Татьяна ТутарковаВ ответ на Аноним
Аноним
я с тем же успехом могу поставить фото знаменитости, и обсудить ее. ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше своё фото выложи и Ф.И. и свою биографию... А мы уж тут обсудим... Струсила?
Аноним
ладно, пусть удоляют если не нравиться, мне показалось все болели за эту семейку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем