Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть все на круги своя. Прошу совет!!!

Был у меня роман около 7 месяцев, даже трудно это романом назвать, точнее свободные отношения. Он любил меня, я позже тоже влюбилась. Но я изначально сказала, что спать я буду с кем хочу, и вообще не лезь в мою жизнь, хочешь изредка встречаться - будем. И мы начали так встречаться - я звонила когда хотела секса, не важно утром часов в 6 или же поздно ночью, он приезжал, сама приходила к нему, помогал материально. Он все время пытался узнать что нибудь о моей личной жизни, постоянно задавал глупые вопросы, меня это жутко раздражало. Спустя время, я еще закрутила роман с его коллегой по работе, слава Богу он уволился оттуда. И однажды мой любопытный мужчина, узнал, то что я встречаюсь с его коллегой, у него были жуткие истерики, в конце концов я ему сказала- не устраивает, уходи. Он проглотил все, и мы продолжали так же встречаться. Спустя еще какое то время,я заметила за собой, что влюбляюсь в него, причем у меня просто крышу снесло. Но играть нужно было по старым правилам, сколько я слез пролила, сколько истерик было, жуть. И все по своей глупости. Сказать ему- давай быть вместе, я не могла, но и так встречаться у меня не было сил. Я попыталась оборвать отношения. Он приезжал, звонил, караулил меня. Я сдавалась. И тут он уезжает на месяц. Думала, усе, забуду! Напоследок он мне позвонил, сказал - я тебя любил, люблю, буду любить, я знаю что и ты меня любишь, хотел сказать что безумно благодарен тебе за все эти месяцы. Я стерла его номер, проводила все время со своим молодым человеком, работала, записалась на права, и тут бац, позвонил и сказал что стоит у моего дома. Я в шоке, как так, вроде же уехал, должен вернуться только через 2 недели где то, короче говоря я сдалась, был секс. Он уехал и я дала себе слово, что все! И вот позавчера мы случайно встретились, поговорили, посмеялись, обнялись и я быстро ушла. Еду сегодня, смотрю идет. У меня ноги аж подкосились. Снова постояли, посмотрели друг на друга, тут мне позвонили, он увидел на дисплее мужское имя и начал допрашивать, кто это, что у меня с ним, потом хотел найти свой номер, а он у меня стерт и сказал что мой тоже стер, но никогда его не забудет и начал его диктовать мне, раз 5 продиктовал... бред... короче, вопрос такой! Хочу, немогу!! Что делать?? Звонить сама не буду! Хочу его жуть. Как ему намекнуть то, что я не против. Может как нибудь случайно встретиться и....в голову ничего не приходит... посоветуйте что нибудь по оригинальней!!С тем парнем я в сентябре собираюсь жить, замуж зовет, поэтому с этим хотела бы продолжить секс отношения)) не осуждайте, сама все понимаю, просто посоветуйте!
пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
14567891013
svisdaivannaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Похоть одна, прости Господи. О чем речь то? Серьезные отношения с мужчиной надо заработать. А у вас один выпендреж на уме.
СсылкаПожаловаться
че за бред -заработать серьезные от ношения? мир перевернулся--это мужчины должны вокруг женщины как земля вокруг солнца вращаться а не наоборот
Котя МотяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
че за бред -заработать серьезные от ношения? мир перевернулся--это мужчины должны вокруг женщины как земля вокруг солнца вращаться а не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы буквально поняли меня, Бука. Перефразирую, до серьезных отношений нужно дорасти.
Нюша
Знаете ,вы странная женщина... Мне не понятно как можно любить одного человека ,а спать с другими????Мне кажется вы его совсем не любите...Это просто страсть!!! Только действительно на фига замуж выходить????Живите пока так.
пуговкаВ ответ на Нюша
Нюша
Знаете ,вы странная женщина... Мне не понятно как можно любить одного человека ,а спать с другими????Мне кажется вы его совсем не любите...Это просто страсть!!! Только действительно на фига замуж выходить????Живите пока так.
СсылкаПожаловаться
так я еще замуж не выхожу, пока хочу просто пожить с ним... нет Вы знаете возможно любить и спать с другими... почитайте генри миллера сексус , после прочтения этой книги, я поняла что такое возможно...
EvaВ ответ на пуговка
пуговка
так я еще замуж не выхожу, пока хочу просто пожить с ним... нет Вы знаете возможно любить и спать с другими... почитайте генри миллера сексус , после прочтения этой книги, я поняла что такое возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы поменьше читайте подобной ерунды, читайте классиков, современников... может у вас еще не все потерянно, возможно еще станете адекватной женщиной... я имею ввиду полноценной - для семьи, мужа. детей, секса и т.д... а не столь ограниченной - только для секса....

Сексус... хахахаха ))))) ржунемогу ))))) никому больше не говорите, что вы читаете подобную литературу )))) Да, и самим Миллером тоже не очень то советую увлекаться (у него как правило огульные голословные умозаключения ни на чем не основанные).
svisdaivannaВ ответ на Eva
Eva
А вы поменьше читайте подобной ерунды, читайте классиков, современников... может у вас еще не все потерянно, возможно еще станете адекватной женщиной... я имею ввиду полноценной - для семьи, мужа. детей, секса и т.д... а не столь ограниченной - только для секса....

Сексус... хахахаха ))))) ржунемогу ))))) никому больше не говорите, что вы читаете подобную литературу )))) Да, и самим Миллером тоже не очень то советую увлекаться (у него как правило огульные голословные умозаключения ни на чем не основанные).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну девушка вы вообще-то загнули-это мировая литература-стыдно этого не знать!! а вы бы посоветовали какую нибудь конкретную книжечку-
svisdaivannaВ ответ на пуговка
пуговка
так я еще замуж не выхожу, пока хочу просто пожить с ним... нет Вы знаете возможно любить и спать с другими... почитайте генри миллера сексус , после прочтения этой книги, я поняла что такое возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так !!!начиталася озаботов
пуговкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
так !!!начиталася озаботов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне так он нравится))
Любовь Орлова
Набрасываю письмо: "Дорогой Вася! Извини, что пишу тебе это письмо, говорить не могу,боюсь чего-то, сама не знаю,чего.Я тебя очень люблю.Мне очень жаль, что я не сразу поняла это.Прости, что мучила тебя,встречаясь с другими.Мне искренне жаль, если у тебя сложилось обо мне плохое впечатление.Прости, если любишь.Может, у нас есть шанс начать все сначала?.." Как- то так...И попейте чего-нибудь успокоительного,девушка! Нельзя же с таким ураганом в голове кидаться ни в прежние отношения, ни замуж.
пуговкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Набрасываю письмо: "Дорогой Вася! Извини, что пишу тебе это письмо, говорить не могу,боюсь чего-то, сама не знаю,чего.Я тебя очень люблю.Мне очень жаль, что я не сразу поняла это.Прости, что мучила тебя,встречаясь с другими.Мне искренне жаль, если у тебя сложилось обо мне плохое впечатление.Прости, если любишь.Может, у нас есть шанс начать все сначала?.." Как- то так...И попейте чего-нибудь успокоительного,девушка! Нельзя же с таким ураганом в голове кидаться ни в прежние отношения, ни замуж.
СсылкаПожаловаться
Хорошо написано, но по моему слишком откровенно. Вам так не кажется?
Оксана ЧумакВ ответ на пуговка
пуговка
Хорошо написано, но по моему слишком откровенно. Вам так не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично написано. Почему бы и нет. А второго мальчика отпусти на волю. Ты уже доказала себе, что неотразима, пусть идёт дальше, он свою миссию по устранению твоего комплекса неполноценности выполнил.
Извини, я не удержалась и заглянула на твою страничку. Тебе 21 год(ик)!!! Какого чёрта ты замужеством паришься?!
Прыгай с парашутом, сдавай на права, пробуй свои силы в профессии, катайся на мотоцикле, занимайся сексом с тем, с кем нравится! Неужели отказывать себе в этом только потому, что предложения не сделал?!
Признайся себе, что ты может ещё и не пойдёшь. Но позвать должен! Услышать "Выxоди за меня" для тебя что-то вроде тотального триумфа. Как для индейцев скальп с побеждённого врага снять и за пояс его заткнуть.
"Даёшь каждому по псиотерапевту!"
Любовь Орлова
Нет, не кажется. Надо быть откровенной.Странно, Вы же были с ним близки, почему не можете быть откровенны? Это всегда подкупает мужчин.Тем более, мне думается, он после всех Ваших выкрутасов не очень Вам доверяет.Не бойтесь быть самой собой.
Нюша
Так вы еще и мнительная...Начитались и поняли....)))? Может вам просто надо отдохнуть от всех ...нормально подумать и понять себя???))
пуговкаВ ответ на Нюша
Нюша
Так вы еще и мнительная...Начитались и поняли....)))? Может вам просто надо отдохнуть от всех ...нормально подумать и понять себя???))
СсылкаПожаловаться
блин, нет, к сожалению такие выводы сделала из собственного опыта
Любовь Орлова
И еще. Вы по гороскопу-Лев. Женщина-Лев всегда обуреваема страстями.Особенно в молодости. Зная это, постарайтесь все-таки заставлять себя быть рассудительнее, чтобы хотя бы не наломать дров по жизни.
пуговкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И еще. Вы по гороскопу-Лев. Женщина-Лев всегда обуреваема страстями.Особенно в молодости. Зная это, постарайтесь все-таки заставлять себя быть рассудительнее, чтобы хотя бы не наломать дров по жизни.
СсылкаПожаловаться
а я не лев, это моя ложная страничка... я телец
Нюша
Посмотрите на себя со стороны... Вы говорите,что любите его...но вы не готовы ради него бросить другого....Т.е. вы боитесь если вдруг с одним не получится ,то и второго потеряете... А так не бывает...всё и сразу. И в каком месте тут любовь???
пуговкаВ ответ на Нюша
Нюша
Посмотрите на себя со стороны... Вы говорите,что любите его...но вы не готовы ради него бросить другого....Т.е. вы боитесь если вдруг с одним не получится ,то и второго потеряете... А так не бывает...всё и сразу. И в каком месте тут любовь???
СсылкаПожаловаться
готова бросить, хоть сию минуту, если он мне снова в любви признается. Да пускай это грязно, куда ж грязней то, но я все же не настолько уверенна УЖЕ в чувствах этого мужчины.
Irina Trosina
как только вы напишите письмо приведённое Любовью Орловой может забыть своего секс-героя навечно. вы ему интересны, караулит он вас, разыскивает, преследует на машине, до того момента пока вы загадка, пока он не знает о том что вы любите, пока он лишь догадывается о вашей личной жизни....как только вы выложите свои карты - всё, концерт закончен, зановес опущен)
берите от жизни всё и даже больше - жизнь одна! будьте безбашенной, горячей, эмоциональной сучкой и вас будут любить!
серые мыши никогда не пользовались уважением)
-Вы знаете возможно любить и спать с другими... -
такое возможно
пуговкаВ ответ на Irina Trosina
Irina Trosina
как только вы напишите письмо приведённое Любовью Орловой может забыть своего секс-героя навечно. вы ему интересны, караулит он вас, разыскивает, преследует на машине, до того момента пока вы загадка, пока он не знает о том что вы любите, пока он лишь догадывается о вашей личной жизни....как только вы выложите свои карты - всё, концерт закончен, зановес опущен)
берите от жизни всё и даже больше - жизнь одна! будьте безбашенной, горячей, эмоциональной сучкой и вас будут любить!
серые мыши никогда не пользовались уважением)
-Вы знаете возможно любить и спать с другими... -
такое возможно
СсылкаПожаловаться
ВОТ! ВОТ Я О ТОМ ЖЕ И ДУМАЮ!!!!ВЫ ИЗЛОЖИЛИ МОИ МЫСЛИ!!!!так оно и есть!!! как только раскрою все карты, все сливай воду. Это игра. Да влюбился парень, увлекся, но думаю я что то слишком близко к сердцу все приняла....блин, люблю же все равно и раскрываться боюсь.
ИРИН ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ТЕПЕРЬ ТО ДЕЛАТЬ? ДАЖЕ ЕСЛИ И НАЧАТЬ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ, ТО НАДО ЖЕ КАК НАЧАТЬ... КАК ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ?
EvaВ ответ на Irina Trosina
Irina Trosina
как только вы напишите письмо приведённое Любовью Орловой может забыть своего секс-героя навечно. вы ему интересны, караулит он вас, разыскивает, преследует на машине, до того момента пока вы загадка, пока он не знает о том что вы любите, пока он лишь догадывается о вашей личной жизни....как только вы выложите свои карты - всё, концерт закончен, зановес опущен)
берите от жизни всё и даже больше - жизнь одна! будьте безбашенной, горячей, эмоциональной сучкой и вас будут любить!
серые мыши никогда не пользовались уважением)
-Вы знаете возможно любить и спать с другими... -
такое возможно
СсылкаПожаловаться
хахаха )))) какая же Вы дура )))) Или, пардон, ну ооооооочень малолетня )))))))
Оксана ЧумакВ ответ на Irina Trosina
Irina Trosina
как только вы напишите письмо приведённое Любовью Орловой может забыть своего секс-героя навечно. вы ему интересны, караулит он вас, разыскивает, преследует на машине, до того момента пока вы загадка, пока он не знает о том что вы любите, пока он лишь догадывается о вашей личной жизни....как только вы выложите свои карты - всё, концерт закончен, зановес опущен)
берите от жизни всё и даже больше - жизнь одна! будьте безбашенной, горячей, эмоциональной сучкой и вас будут любить!
серые мыши никогда не пользовались уважением)
-Вы знаете возможно любить и спать с другими... -
такое возможно
СсылкаПожаловаться
...Тоже очень возможно...
Лариса Алёшина
странная Вы дама.все сразу и в одном флаконе,запах может привезти к коме.
пуговкаВ ответ на Лариса Алёшина
Лариса Алёшина
странная Вы дама.все сразу и в одном флаконе,запах может привезти к коме.
СсылкаПожаловаться
последнее время я о том же думать начала....
Елена Парфеевец
я полностью согласна с последней ссылкой.все правильно.когда неинтересно ,тогда скучно.сама почти в такой же ситуации.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем