Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верные мужчины существуют!

Верные мужчины существуют!
И это не миф!
Если честно, в моих длительных отношениях мои оба мне верны не были.
Но из этого 2 вывода: измена разрушает отношения, и я не могу любить и быть счастливой с неверным мужчиной.
Но это лирическое отступление.

Так вот, среди моих мнгочисленных друзей и знакомых мужского пола полно порядочных мужчин. И дело не в чувствах человека! сколько их изменщиков, любящих своих жен(или девушек) Это просто решение ,которое человек для себя принимает как венец эволюции, так сказать, а не зверье ,тупо подчиняющееся первобытным импульсам.
И так как это просто приятели, врать им незачем. И это радует, что такие мужчины есть. И зная это ,я не собираюсь понижать планку, и говорить: ой все мужики изменяют и под этим предлогом мучиться .

И вас ,дорогие женщины, призываю ценить себя, то есть не тратить нервы на сомнения, не страдать ,зная и терпя правду. Измена, сайты знакомств и прочая туфта - это ненормально!!!
Mila Negina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
1345678912
Mila NeginaВ ответ на detka***
detka***
ой ёй ёй....как все запущено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, за свои 26 не прoпиталась общественными стереотипами и знаменитой РУССКОЙ женской мудростью! пардоньте!
detka***В ответ на Mila Negina
Mila Negina
простите, за свои 26 не прoпиталась общественными стереотипами и знаменитой РУССКОЙ женской мудростью! пардоньте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я верю что ты целка
Галка ГалкинаВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
мне? 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет они верны своим женщинам?)
Mila NeginaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сколько лет?
СсылкаПожаловаться
и уж поверьте, я насмотрелась на всяких, а не с облачка спустилась
Галка ГалкинаВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
и уж поверьте, я насмотрелась на всяких, а не с облачка спустилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вы должны понимать, что нельзя верить всему, что говорят люди, и думать, что они вообще по какой-то причине должны говорить Вам истинную правду.)
Mila NeginaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Тогда Вы должны понимать, что нельзя верить всему, что говорят люди, и думать, что они вообще по какой-то причине должны говорить Вам истинную правду.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, но это не исключает того, что они ее говорят и того что вполне видно когда человек темнит а когда честен
Старуха Изергиль
Мюмзик
Сто пудоффф! Подтверждаю!
Хороший парень
Автор, вы даже не представляете ,что вы сейчас сделали для сильной половины- индульгенцию дали на вечно. Спасибо вам.
Хороший пареньВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Автор, вы даже не представляете ,что вы сейчас сделали для сильной половины- индульгенцию дали на вечно. Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
..навечно
ВизажВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
..навечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз живем!
Mila NeginaВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Автор, вы даже не представляете ,что вы сейчас сделали для сильной половины- индульгенцию дали на вечно. Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
почему индулгенция? я ведь не изменщиков прощаю ,а за "невинных" заступаюсь :)
Хороший пареньВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
почему индулгенция? я ведь не изменщиков прощаю ,а за "невинных" заступаюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все туда пойдут) В"невинные".
Mila NeginaВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Так все туда пойдут) В"невинные".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только не для меня :) у меня теперь глаз-алмаз ;)
Хороший пареньВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
только не для меня :) у меня теперь глаз-алмаз ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Все равно спасибо.
Mila NeginaВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
))) Все равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да на здоровье!
dintra leis
Есть один на примете, лежит после измены жены несколько лет, без движения, она ушла от него, но пока ухаживает. )
Андрей
О! А сайты знакомств-то чем плохи???
Mila NeginaВ ответ на Андрей
Андрей
О! А сайты знакомств-то чем плохи???
СсылкаПожаловаться
то есть как чем? это шутка? вас не тревожит, если ваша девушка или даже жена ,будучи в оюзе с вами ищет мужчину?
АндрейВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
то есть как чем? это шутка? вас не тревожит, если ваша девушка или даже жена ,будучи в оюзе с вами ищет мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если девушка или жена - то это измена. А если ни девушки ни жены нет, то сайты знакомств ничем не хуже других способов знакомств, по-моему ничего ненормального в них нет.
Mila NeginaВ ответ на Андрей
Андрей
Ну если девушка или жена - то это измена. А если ни девушки ни жены нет, то сайты знакомств ничем не хуже других способов знакомств, по-моему ничего ненормального в них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясное дело. я об этом и говорила.
Отступают все преграды Перед именем моим
конечно верный мужчина мой муж он любую самку презирает и называет вас всех свиньями
и говорит что он не зоофил
Отступают все преграды Перед именем моим
конечно верный мужчина мой муж он любую самку презирает и называет вас всех свиньями
и говорит что он не зоофил
СсылкаПожаловаться
Отступают все преграды Перед именем моим В ответ на Старуха Изергиль
Старуха Изергиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2



нет
Отступают все преграды Перед именем моим
конечно верный мужчина мой муж он любую самку презирает и называет вас всех свиньями
и говорит что он не зоофил
СсылкаПожаловаться
А что он вам должен был говорить? Тем более вас знает и видит, что вы на такие слова ведётесь )))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем