Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес

Здравствуйте! Хотела узнать при росте 165 см вес 57 кг много?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ксения БеловаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Лучше не похудеть, а подкачаться, чтобы добавить упругости. И жить станет веселей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, спасибо, уже хожу на силовые тренировки три раза в неделю) но кушать тоже поменьше бы надо, пока не особо получается ограничивать себя во вкусняшках)
Allammа
А каждый сам для себя определяет много для них или нет) Я считаю, что много... Лишних кило 5, как по мне.
вячеслав васильев
Отличный вес. Немножко даже может быть и мало, зависит от фигуры, объема груди, в общем-то подтянутое телосложение.
Ксения БеловаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Отличный вес. Немножко даже может быть и мало, зависит от фигуры, объема груди, в общем-то подтянутое телосложение.
СсылкаПожаловаться
да, если грудь большая и попа бразильская, то отличный вес. а если нет - надо 5 кило скинуть, ну или 3 хотя бы)
вячеслав васильевВ ответ на Ксения Белова
Ксения Белова
да, если грудь большая и попа бразильская, то отличный вес. а если нет - надо 5 кило скинуть, ну или 3 хотя бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слишком жестко. Против природы идти сильно не стоит - все вернется на круги своя, да и со здоровьем могут быть проблемы. Худеть нужно с удовольствием. У женщин при похудении могут быть проблемы с объемом груди - мышцы можно подкачать, а вот то, что сверху нужно беречь. Если грудь е большая - проблем меньше.
☆Алёна☆
Все очень хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем