Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть?

рост 165 вес 107 . как похудеть и сколько я должна весить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
TВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Главное чтоб не тортики жевать)
Зина НикитинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мож плачет?)
Комментарий удален.Почему?
Зина НикитинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
неее... Просто здесь ее кто то катать собирался))
ШумВ ответ на T
T
Наоборот, худея в среднем по 4-5 кг в месяц, 40 кг уйдёт за год, и что самое важное - больше не вернётся! Потому что это не диеты, а образ жизни, который можно поддерживать долгое время, не напрягаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4-5 кг терять в месяц для женщины 43-х лет - это смерть коже! 10 кг в год! Вот так ей нужно худеть без последствий!
TВ ответ на Шум
Шум
4-5 кг терять в месяц для женщины 43-х лет - это смерть коже! 10 кг в год! Вот так ей нужно худеть без последствий!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и медленней. Но тут вес большой, лишнего много. Оно обычно быстрее уходит, а вот потом скорость сильно снижается. Можно половину сбросить за полгода,, а остальное добивать ещё год-полтора...
Для меня эта скорость нормальная.
Елена
я при таком же росте 58 вешу и довольна. Все при мне, ничего лишнего и есть за что подержаться
Надежда Александрова
Посмотрите в интернете как нормализовать углеводный обмен.Движение, вера в то, что шаг за шагом станете стройнее.
YaraD
Есть специальные калькуляторы онлайн, которые рассчитывают норму. Спросите у яндекса.
Юлия Борисовна
В деле похудания 80% это диета, 20% - это ваша активность (спорт, танцы, да хотя бы быстрая ходьба). Худеть начнете тогда, когда будете тратить калорий больше, чем потребляете, и процесс этот не быстрый. Нормально, когда в месяц Вы теряете примерное 3 кг, быстрее получится только через пару месяцев когда привыкните к новому рациону, времени приема пищи и физическим нагрузкам. Придется взять себя в ежовые рукавицы и контролировать каждый кусок, который отправляете в рот. При желании, можно сбросить и больше, опять-таки, все зависит от того, на что Вы готовы ради своей мечты. Если будут вопросы - обращайтесь, как врач-диетолог, которая ради того. чтобы похудеть пошла учиться на диетологию и сама скинула 20 кг , я понимаю Вашу проблему могу вас проконсультировать бесплатно. Обращайтесь в личку, помогу составить рацион.
АнонимВ ответ на Юлия Борисовна
Юлия Борисовна
В деле похудания 80% это диета, 20% - это ваша активность (спорт, танцы, да хотя бы быстрая ходьба). Худеть начнете тогда, когда будете тратить калорий больше, чем потребляете, и процесс этот не быстрый. Нормально, когда в месяц Вы теряете примерное 3 кг, быстрее получится только через пару месяцев когда привыкните к новому рациону, времени приема пищи и физическим нагрузкам. Придется взять себя в ежовые рукавицы и контролировать каждый кусок, который отправляете в рот. При желании, можно сбросить и больше, опять-таки, все зависит от того, на что Вы готовы ради своей мечты. Если будут вопросы - обращайтесь, как врач-диетолог, которая ради того. чтобы похудеть пошла учиться на диетологию и сама скинула 20 кг , я понимаю Вашу проблему могу вас проконсультировать бесплатно. Обращайтесь в личку, помогу составить рацион.
СсылкаПожаловаться
СПасибо большое.я уже устала всем говорить что не собираюсь в декрет. а говорю всем сразу что у меня ожирение а не пополнение в семье намечается.
Ольга
Сейчас меня раскритикуют...Как то за год набрала 18кг (нет не беременность
просто сменила место жительства и возможности так сказать...могла себе позволить и позволяла)...ОЧНУЛАСЬ +18...
Очнулась в примерочной (что еще больше усугубило ситуацию) с размером 48 в руках...
Три месяца ела только в 17,00 - 1 ст молока или кифира, и броколи/мясо/рыба/творог (на выбор) грамм 100 (это ооочень маленький кусок). Сахар, алкоголь - исключила. Голодная была ВСЕГДА и злая.
В первый месяц ушло 8кг - и меня было не остановить.
Вешу меньше сейчас, чем до этого поправления, много хожу, пью воды и ем мало (но больше чем при похудении конечно). Со здоровьем всё гуд.
В моем понимании худеть-значит голодать, к сожалению дробное питание не для меня.
Сейчас 62-62кг при росте 180, больше вес ни-ни.
Тупо ограничение в еде и всё!!
И помнить - чай, кофе с молоком и всё с сахаром - это ЕДА (скрытые калории, которые большинство не учитывает).
Зина НикитинаВ ответ на Ольга
Ольга
Сейчас меня раскритикуют...Как то за год набрала 18кг (нет не беременность
просто сменила место жительства и возможности так сказать...могла себе позволить и позволяла)...ОЧНУЛАСЬ +18...
Очнулась в примерочной (что еще больше усугубило ситуацию) с размером 48 в руках...
Три месяца ела только в 17,00 - 1 ст молока или кифира, и броколи/мясо/рыба/творог (на выбор) грамм 100 (это ооочень маленький кусок). Сахар, алкоголь - исключила. Голодная была ВСЕГДА и злая.
В первый месяц ушло 8кг - и меня было не остановить.
Вешу меньше сейчас, чем до этого поправления, много хожу, пью воды и ем мало (но больше чем при похудении конечно). Со здоровьем всё гуд.
В моем понимании худеть-значит голодать, к сожалению дробное питание не для меня.
Сейчас 62-62кг при росте 180, больше вес ни-ни.
Тупо ограничение в еде и всё!!
И помнить - чай, кофе с молоком и всё с сахаром - это ЕДА (скрытые калории, которые большинство не учитывает).
СсылкаПожаловаться
Боюсь быть злой(
ОльгаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Боюсь быть злой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К моему большому сожалению, есть все и не толстеть - это прям не по меня совсем...
Поэтому злость - это часть меня

Зина НикитинаВ ответ на Ольга
Ольга
К моему большому сожалению, есть все и не толстеть - это прям не по меня совсем...
Поэтому злость - это часть меня

СсылкаПожаловаться
История переписки3

и не для меня видимо)
2015 Ж
вы должны весить 55-60 кг. хотя я 160, вешу 65, но должна весить 50-55. попробуйте посидеть на белковой диете, а вообще лучше приготовьте боннский суп.
Лика
Правильное питание и спорт или физические нагрузки. У меня рост 162-164 где-то, вес 51, возраст 33. Лет 5 назад вес был вообще 47, только это ужас ужасный. После двух родов,хотя в них я много не набирала, стараюсь следить за питанием, хоть и ем и вредное и сладкое и мучное, ну а двигаться и так приходится много. В бассейн хожу, когда время есть, на аэробные занятия,на йогу.
Юлия Борисовна
Девочки, голодная диета - это большой стресс для организма - это удар по иммунной системе, вы замечали, иммунитет ослабевает, это гормональные сбои, и самый сильный удар - по пищеварительной системе, особенно страдает поджелудочная железа, желудок, печень и желчный пузырь. Если вы замечали, когда мало ешь в силу болезни или по какой-то другой причине, если вы поели что-то немного пожирнее, то начинает болеть бок, или желудок, потом отрыжка, горечь во рту... Поэтому, для того, чтобы похудеть надо есть, есть и еще раз есть. Есть нужно небольшими порциями и каждые 3-4 часа. А также много пить простой воды. Частые и своевременные приемы пищи, воды - наоборот, приводят в порядок пищеварительную систему, нет частых скачков инсулина в крови, да и полезных веществ вы получаете сполна, таким образом, организму не нужно "откладывать" запасы в прок. Девочки, желающие похудеть, обращайтесь в личку, помогу всем бесплатно, т.к. я не так давно занимаюсь диетологией, всего лишь 2,5 года, и мне нужно получить больше опыта. Помогу составить рацион для как для похудания, так и для набора веса.
Аня РадченкоВ ответ на Юлия Борисовна
Юлия Борисовна
Девочки, голодная диета - это большой стресс для организма - это удар по иммунной системе, вы замечали, иммунитет ослабевает, это гормональные сбои, и самый сильный удар - по пищеварительной системе, особенно страдает поджелудочная железа, желудок, печень и желчный пузырь. Если вы замечали, когда мало ешь в силу болезни или по какой-то другой причине, если вы поели что-то немного пожирнее, то начинает болеть бок, или желудок, потом отрыжка, горечь во рту... Поэтому, для того, чтобы похудеть надо есть, есть и еще раз есть. Есть нужно небольшими порциями и каждые 3-4 часа. А также много пить простой воды. Частые и своевременные приемы пищи, воды - наоборот, приводят в порядок пищеварительную систему, нет частых скачков инсулина в крови, да и полезных веществ вы получаете сполна, таким образом, организму не нужно "откладывать" запасы в прок. Девочки, желающие похудеть, обращайтесь в личку, помогу всем бесплатно, т.к. я не так давно занимаюсь диетологией, всего лишь 2,5 года, и мне нужно получить больше опыта. Помогу составить рацион для как для похудания, так и для набора веса.
СсылкаПожаловаться
а как к Вам в личку обратиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем