Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес

я вешу 100 кг при росте 163. сколько я должна весить идеально. и возраст 42. как думаете сколько времени мне потребуется чтобы похудеть до 55 кг? и если не есть после 6 а пить только воду то похудею ли я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Сгинь, зануда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже планируешь до центнера догнаться? ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тоже планируешь до центнера догнаться? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отож! Если вычесть энергозатраты... то мне осталась самая малость... примэрно килограмм 20 шоколада и 15 кг булок схомячить... за пару месяцев )))))))))))) Но мне можна! У меня рост почти на 10 см больше аффара! И тогда я точно задавлю тебя своим авторитетом! )
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Отож! Если вычесть энергозатраты... то мне осталась самая малость... примэрно килограмм 20 шоколада и 15 кг булок схомячить... за пару месяцев )))))))))))) Но мне можна! У меня рост почти на 10 см больше аффара! И тогда я точно задавлю тебя своим авторитетом! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 100 кг поднять - особого труда не составит
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне 100 кг поднять - особого труда не составит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, Жонс... На энто дело у меня неадекватная реакция. Жутко боюсь щекотки и ненавижу, когда давят мне на мягкие места титаническим усилием меня удержать. Тут включается ультразвук и я давлю оппонента уже на более тонком уровне. )))) Проверено. Муж обычно в панике отскакивает. ))))))))))
АННА АНИНА
Вам стакан воды через день надо и все.
MinusВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вам стакан воды через день надо и все.
СсылкаПожаловаться
а лучше раз в неделю
АННА АНИНАВ ответ на Minus
Minus
а лучше раз в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помрет еще
Vogue Vogue
троль
Светлана
ку-ку...после 6 пить нельзя тоже, а не только есть...
Nickеа́
Не есть после 6 бесполезно, если до 6 вы будете есть аки слон.
ПроСТО Я
У меня сегодня ПЛОВ !!!
Елена
Вы хоть пока на 80 нацельтесь. Какие 55-то? Я с 59 до 55 запросто не уйду, как вы себе со 100 представляете
ПеченькаВ ответ на Елена
Елена
Вы хоть пока на 80 нацельтесь. Какие 55-то? Я с 59 до 55 запросто не уйду, как вы себе со 100 представляете
СсылкаПожаловаться
вот и также подумала, шиканула до 55кг, совсем тростиночка была бы, достаточно даже на 70 кг остановится для нее и то шикарно будет
ЕленаВ ответ на Печенька
Печенька
вот и также подумала, шиканула до 55кг, совсем тростиночка была бы, достаточно даже на 70 кг остановится для нее и то шикарно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. А дальше смотреть, как кожа будет реагировать. Иногда лучше быть чуть полнее, чем намного страшнее.
Nataly
нет, не похудеете.
в 42 нужно пахать и пахать в зале, полностью поменять образ жизни. может,года за 2 к 55 кг придете.
только кожа обвиснет ....
T
В вашем возрасте достаточно похудеть до 65-70 кг, чтобы нормально выглядеть и сохранить здоровье. На это при правильном похудении уйдёт год.
ИрэнВ ответ на T
T
В вашем возрасте достаточно похудеть до 65-70 кг, чтобы нормально выглядеть и сохранить здоровье. На это при правильном похудении уйдёт год.
СсылкаПожаловаться
Сама не похудеет, надо в клинику ложиться.
Elena Ilyhina
это надо с врачами решать...они посоветуют а то можно сердце подсадить.....
ида василевская
ДОСТАЛИ эти темы! Жр_ать меньше надо!
Ирэн
Да вы до 80 похудейте, какие 55??????кожа везде повиснет
Ёрик
перелогинься и зайди с темой.Спасибо форум. я похудела со 100 до 55 за один день
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
перелогинься и зайди с темой.Спасибо форум. я похудела со 100 до 55 за один день
СсылкаПожаловаться
Супер-тема будет!
ШумВ ответ на Елена
Елена
Супер-тема будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, супер... 150 комментов содержания: тро-ло-ло... )))
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Аха, супер... 150 комментов содержания: тро-ло-ло... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хоть потрещим вдоволь)
YaraD
Попробуйте полосатую диету. Я при Вашем росте после родов набрала с 65-67 до 98. Перепробовала кучу всего, но вес возвращался. Точнее - до 86 возвращался. В последнее время на полосатой диете сижу, вес уходит, когда перерывы делаю - вес стоит. Мне 35, если что. Но она Вам подойдет, если только отвращения к кефиру не испытываете. Сейчас - 77,5, пока перерыв. Но разница очень заметна, и настроение улучшилось, и легче себя носить, и в зеркале себе нравлюсь, и пузень не торчит %)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем