Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

веселое соседство

Доброе время суток всем кто в он-лайн. Хочу попросить у вас совета, может быть вы мне чем-то поможете. Мне 24 года, живу с молодым человеком уже почти 7 месяцев, есть ребенок, правда не его, но не суть в том. Мы живем в общежитии, и как порой водится попадаются соседи, которым не нравится чужое счастье. Ситуация в том, что по соседству с нами живет семь все как у всех ребенок, свои заботы проблемы. Вобщем эта соседка открыла на меня травлю, то ей не так, и это не эдак, как она поскандалит с мужем начинает отыгрываться на мне, а в последнее время, вобще началось ужасное на кухню мне выхода нет, ни поесть приготовить ни посуду ни помыть, это каждый раз скандалы, нам повезло, ребенок пока живет у мамы, и всего этого не видит, мы забираем его на выходные, при детях она никогда бучу не поднимает, уже доходит до того, что когда я готовлю и если что-то остается на плите доходить, то через 15 минут выливается. вобщем я на грани нервного срыва и куда обратиться я не знаю, и как поступить тоже не знаю. помогите пожалуйста.
Budur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Наталі Паньків
Da ochenj prosto,podoidi knei i skazhi;Eschche raz zateesch skandal ostaneschsja kalekoi,bivajyt neschchasnie slychai.I vse,rozvorachivaisja i yxodi.Sama yvidesch zadymaetza dyra.A tu glavnoe bydj v sebe yverena ischtob v tvoem golase nebilo ni kapeliki somnenij ili straxa.
Наталі Паньків
Da ochenj prosto,podoidi knei i skazhi;Eschche raz zateesch skandal ostaneschsja kalekoi,bivajyt neschchasnie slychai.I vse,rozvorachivaisja i yxodi.Sama yvidesch zadymaetza dyra.A tu glavnoe bydj v sebe yverena ischtob v tvoem golase nebilo ni kapeliki somnenij ili straxa.
СсылкаПожаловаться
да вопрос в том что эта тетя в три раза больше меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем