Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенние обострения или почему весной щепка на щепку лезет

Почему весной действительно наблюдается некоторое увеличение числа влюбленных на квадратный метр улицы? И почему так тянет наконец надеть мини? Почему, в конце концов, у многих присутствует особенное “весеннее” настроение? Эмоциональное состояние человека, в отличие от его физиологических функций, в течение года нестабильно. Особенно дестабилизирующие факторы – погода, в том числе колебания температуры воздуха “через ноль”, и печально известный весенний авитаминоз. Вот и получается, что человек в период межсезонья находится в состоянии затяжного стресса – и длится это состояние все то время, пока не установится ровный климат. А люди реагируют на любой стресс не одинаково: некоторые плачут, а некоторые и хохочут. То есть у одних весной беспричинная эйфория, а у других – странная на первый взгляд плаксивость и раздражительность… Зависит это от многих факторов: типа личности, общей успешности жизни, физического состояния и так далее. Но в любом случае, все эмоции (как положительные, так и отрицательные) в этот период проявляются особенно ярко. К тому же в состоянии стресса человек легче идет на межличностный контакт: это проявление подспудного желания свалить хоть часть стресса на чьи-то чужие плечи. Вот и получается, что стремление к общению, к тому же ярко окрашенному эмоционально, и приводит к тому, что весна становится действительно периодом “спаривания” для людей. Но “спаривания” не в смысле совокупления, а в смысле желания ходить парами – кстати, не обязательно разнополыми.А что касается влюбленных, то можете проверить: их стало ненамного больше. Просто зимой они сидели по домам и подъездам, а с наступлением тепла вышли на улицу.
Я уже чувствую приближение весны....а вы...
Для справки: у Светы собака уже тоже чувствует... встает на задние лапы и лезет целоваться:)
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Светлана
Есть весеннее настроение! Я уже в юбке и платьицах хожу)) у нас в субботу обещают +11 и солнышко)
ангел геланаВ ответ на Светлана
Светлана
Есть весеннее настроение! Я уже в юбке и платьицах хожу)) у нас в субботу обещают +11 и солнышко)
СсылкаПожаловаться
где это обещают?
СветланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
где это обещают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В окресностях Белграда)
Флера ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
В окресностях Белграда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каталог принесли весенний, я плакаль, у нас это летом называется и бывает не каждый год:)
СветланаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
каталог принесли весенний, я плакаль, у нас это летом называется и бывает не каждый год:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откудова будете?
Я!В ответ на Светлана
Светлана
Откудова будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, а Вы ник меняли, да?
СветланаВ ответ на Я!
Я!
Простите, а Вы ник меняли, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даааа)) Я была Кузякиной))
Я!В ответ на Светлана
Светлана
даааа)) Я была Кузякиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, ну да, то-то я смотрю, больно стиль знакомый )
СветланаВ ответ на Я!
Я!
Ну да, ну да, то-то я смотрю, больно стиль знакомый )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та я ж не скрываюсь))
Я!В ответ на Светлана
Светлана
та я ж не скрываюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так персонажей-то много, за всеми не уследишь )
Флера ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Откудова будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ингерманландия...суровый край продуваемый всеми ветрами.
Aire
У нас пока еще весной и не пахнет))
Флера ИвановаВ ответ на Aire
Aire
У нас пока еще весной и не пахнет))
СсылкаПожаловаться
просто Вы давно не выходили на улицу...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
просто Вы давно не выходили на улицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,когда ночью до -20
Флера Иванова
просто Вы давно не выходили на улицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходила) Не далее как вчера-сь )) Ща вот снова пойду, проверю... Впрочем столбик термометра мне подсказывает, что весны я там не унюхаю))
Флера ИвановаВ ответ на Aire
Aire
Выходила) Не далее как вчера-сь )) Ща вот снова пойду, проверю... Впрочем столбик термометра мне подсказывает, что весны я там не унюхаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а птички, птички у Вас есть? их послушайте...
Флера Иванова
а птички, птички у Вас есть? их послушайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какие тут у нас птички!)) Голуби с воробьями - молчат. Вот воронье карканье можно услышать, да и то очень редко :-).
ZweckeВ ответ на Aire
Aire
Да какие тут у нас птички!)) Голуби с воробьями - молчат. Вот воронье карканье можно услышать, да и то очень редко :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
капец.. что это у вас за местность, что даже голуби с воробьями молчат?..
ИРГА
у нас сёдня сильный ветер. какашно
Флера ИвановаВ ответ на ИРГА
ИРГА
у нас сёдня сильный ветер. какашно
СсылкаПожаловаться
это не страшно, выйдите...понюхайте, я не ошибаюсь, там весной пахнет...
ИРГАВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
это не страшно, выйдите...понюхайте, я не ошибаюсь, там весной пахнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. деревья качаются сильно.
Флера ИвановаВ ответ на ИРГА
ИРГА
нет. деревья качаются сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас всегда качаются, Балтика знаете ли...с крыш капает...снег оседает...шубу снять хочется...
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю, у нас нет весны и что то я не замечала, чтоб кому то на конец хотелось надеть мини..хотя, может, мужики подбухнут вечерком, пойдут на концы надевать..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю, у нас нет весны и что то я не замечала, чтоб кому то на конец хотелось надеть мини..хотя, может, мужики подбухнут вечерком, пойдут на концы надевать..
СсылкаПожаловаться
не знаю, у нас нет весны и что то я не замечала, чтоб кому то на конец хотелось надеть мини..хотя, может, мужики подбухнут вечерком, пойдут на концы надевать.. тех, кто в мини:))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не знаю, у нас нет весны и что то я не замечала, чтоб кому то на конец хотелось надеть мини..хотя, может, мужики подбухнут вечерком, пойдут на концы надевать.. тех, кто в мини:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто, учитывая, что у нас метель звездец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем