Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вещи цена качество

Привет!
Вопрос для обсуждения и девочкам и мальчикам.
Вещи! Вы покупаете дорогие или дешевые?
Моя позиция- мы не такие богатые чтобы покупать дешевые вещи.
И я пишу не о брендах, а о качестве!
У меня куча подружек которые покупают дешёвые маечки и кофточки, у которых торчат ниточки и материал полиэстер и их это устраивает так как на следующий год они купят новое. Или обувь некачественную - сезон отслужила и ладно.
Я люблю классику и выбираю одежду дороже, которая после 10 стирок не потеряет свой вид. А как вы думаете?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
дома или и на работу так можно прийти?
А не про жару? на зиму или осень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майки приличные, с виду-ну белый или жёлтый топ на бретелях, нормуль, а трусы смешные , правда,такие наивные треугольнички, не для соблазнения, конечно...
зимой пуховик, в основном, хотя норка есть, ну естесно, но в тачке неудобно...
beauty_foxВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
С огромным удовольствием покупаю себе 100 рублёвые маечки из чистого хлопка и трусы, ещё дешевле и на жару с удовольствием хожу в копеечных вьетнамках и двухкопеечных шортах)
СсылкаПожаловаться
Согласна! А так купишь дорогое платье и будешь 10 лет таскать. Всем глаза замозолит. А дешевые менять можно каждый день. Выкидывать как одноразовые
РыжаякрасоткаВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Согласна! А так купишь дорогое платье и будешь 10 лет таскать. Всем глаза замозолит. А дешевые менять можно каждый день. Выкидывать как одноразовые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то)))мне и шуба через сезон надоедает, а тут платье 10 лет таскать надо, зачем-то..Или какие-нить супершорты 15!!!лет)))
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А то)))мне и шуба через сезон надоедает, а тут платье 10 лет таскать надо, зачем-то..Или какие-нить супершорты 15!!!лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем таскать платье одно и 10 лет?))
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем таскать платье одно и 10 лет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оно же дороХое))))).а на тряпки жизнь тратить глупо,есть отдыхи, развлечения, еда, напитки...это лучше)
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Так оно же дороХое))))).а на тряпки жизнь тратить глупо,есть отдыхи, развлечения, еда, напитки...это лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна- очень жаль тратить жизнь на ерунду))
НатальяВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Согласна! А так купишь дорогое платье и будешь 10 лет таскать. Всем глаза замозолит. А дешевые менять можно каждый день. Выкидывать как одноразовые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем его таскать10лет?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Согласна! А так купишь дорогое платье и будешь 10 лет таскать. Всем глаза замозолит. А дешевые менять можно каждый день. Выкидывать как одноразовые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белье, обувь и аксессуары должны быть дорогими
Туся
Майки покупаю дешевые-на сезон
Обувь хорошую,качественную и кожаную
В моем гардеробе есть и хорошие дорогие вещи,есть и дешевые, иногда их совмещаю
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Майки покупаю дешевые-на сезон
Обувь хорошую,качественную и кожаную
В моем гардеробе есть и хорошие дорогие вещи,есть и дешевые, иногда их совмещаю
СсылкаПожаловаться
то есть базовые вещи - качественные, а не базовые - попроще?
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
то есть базовые вещи - качественные, а не базовые - попроще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда как,по ситуации
Солнечное Солнышко
Насколько дорого? Для меня отдать 1500 за футболку терпимо, но дороговато, за 2000 уже не куплю. При этом я могу в легкую оставить в кафе-ресторане 2-3 тыс. У всех свои приоритеты. На шмотки деньги тратить мне не интересно. Я больше на развлечения, на вкусную еду. Как-то так....
Солнечное Солнышко
Насколько дорого? Для меня отдать 1500 за футболку терпимо, но дороговато, за 2000 уже не куплю. При этом я могу в легкую оставить в кафе-ресторане 2-3 тыс. У всех свои приоритеты. На шмотки деньги тратить мне не интересно. Я больше на развлечения, на вкусную еду. Как-то так....
СсылкаПожаловаться
я не про приоритетность и не про шопоголиков, которым покупки заменяют все на свете.
Вам важно как вы выгледите? Или вы думаете что топ за 100 руб и за 1000 руб одно и то же?)
Солнечное СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
я не про приоритетность и не про шопоголиков, которым покупки заменяют все на свете.
Вам важно как вы выгледите? Или вы думаете что топ за 100 руб и за 1000 руб одно и то же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла вас. За 100 руб точно не куплю - фу... Тогда я за нормальные шмотки. Дешевые носить невозможно. Слишком дорогие мне непонятны - зачем на них тратить? Покупаю одежду по средней цене, которую хотябы на 2-3 сезона хватит. На дольше - мне уже скучно и шмотки надоедают. На века не покупаю.
Солнечное Солнышко
Поняла вас. За 100 руб точно не куплю - фу... Тогда я за нормальные шмотки. Дешевые носить невозможно. Слишком дорогие мне непонятны - зачем на них тратить? Покупаю одежду по средней цене, которую хотябы на 2-3 сезона хватит. На дольше - мне уже скучно и шмотки надоедают. На века не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Солнышко) об этом и речь)
Помните как одно время был умужчин один костюм с выпускного и они на все мероприятия его надевали- это конечно перебор переборный)) или норковая шапочка у наших бабушек, которые порой пытаются нам ее презентовать)))
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
я не про приоритетность и не про шопоголиков, которым покупки заменяют все на свете.
Вам важно как вы выгледите? Или вы думаете что топ за 100 руб и за 1000 руб одно и то же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда да. Смотря где покупать. Если в стока и на распродажах можно такое найти за 100 рублей. :)
Любовь Лисовская
Вот тоже самое всегда меня удивляло в одежде в бухгалтерии... Вроде при деньгах, но как оденутся.... Колхоз....
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот тоже самое всегда меня удивляло в одежде в бухгалтерии... Вроде при деньгах, но как оденутся.... Колхоз....
СсылкаПожаловаться
вы про отсутствуе вкуса или про неуачественную одежду?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вы про отсутствуе вкуса или про неуачественную одежду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни того, ни другого!
Лера
распродажи наше всё. можно купить качественные вещи за пол-цены, а то и дешевле.
АнонимВ ответ на Лера
Лера
распродажи наше всё. можно купить качественные вещи за пол-цены, а то и дешевле.
СсылкаПожаловаться
то ксть вы за качество?)
Лера В ответ на Аноним
Аноним
то ксть вы за качество?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
АнонимВ ответ на Лера
Лера
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже) и распродажи тоже люблю, но у меня к них спец подход) это наверное отдельная тема, как купить действительно нужное и качественное, а не просто кучу вещей так как они стоят сейчас ДЕШЕВО)))
Это я
К сожалению, полностью свормировать гардероб в классиком стиле мне не по карману. Насколько я помню, традиционно классические ткани: натуральный шёлк, твид, шерсть, - все эти дорого. Иметь один - два классических костюма для особых случаев и то до конца оформить дорого, ведь ещё и Аксессуары надо подобрать: перчатки, шляпка, платок/шарф, обувь, сумка. В общем на каждый день классическую одежду не ношу. В основной простенький кэжуал, Спортивный стиль. Есть пару классических образов. Но вот опять же одеваю это раз с пятилетку и далеко, что столько денег вложено, а не носится. Кроме того, детали все равно выходят из моды и приходится обновлять то, что не носишь почти. Не выгодная эта коассика
Ольга ЛельВ ответ на Это я
Это я
К сожалению, полностью свормировать гардероб в классиком стиле мне не по карману. Насколько я помню, традиционно классические ткани: натуральный шёлк, твид, шерсть, - все эти дорого. Иметь один - два классических костюма для особых случаев и то до конца оформить дорого, ведь ещё и Аксессуары надо подобрать: перчатки, шляпка, платок/шарф, обувь, сумка. В общем на каждый день классическую одежду не ношу. В основной простенький кэжуал, Спортивный стиль. Есть пару классических образов. Но вот опять же одеваю это раз с пятилетку и далеко, что столько денег вложено, а не носится. Кроме того, детали все равно выходят из моды и приходится обновлять то, что не носишь почти. Не выгодная эта коассика
СсылкаПожаловаться
Кто мешает заказывать из дорогих каталогов со скидкой?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем