Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещи в шкафу пахнут

Запах какой то залеженности. Так иногда пахнут, к примеру, зимние пижамы, когда лежат долго в шкафу. Причем пахнут только вещи мужа. И не все, а например какая то одна. Остальные нет. Мои лежат на соседней полке и ни когда не пахли. Вещи лежат только чистые, после стирок. После стирки вещи запаха не имеют. Не могу понять причину. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ekaterina
Может с порошком стиральным что то не то. Как то купила, не помню уже какой, после него если вещь долго лежит и не надевается, начинает пахнуть как то странно, химией какой то. Пришлось все перестирывать.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Может с порошком стиральным что то не то. Как то купила, не помню уже какой, после него если вещь долго лежит и не надевается, начинает пахнуть как то странно, химией какой то. Пришлось все перестирывать.
СсылкаПожаловаться
Тайд. И мои то не пахнут. Только вещи мужа.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Тайд. И мои то не пахнут. Только вещи мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже не все пахли. И пахнуть начинали не сразу. Месяц вещь полежит и потом запах появлялся. А порошок тоже по моему тайд был. Теперь только жидкими средствами стираю. Запах странный химический был, даже на руках оставался.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
У меня тоже не все пахли. И пахнуть начинали не сразу. Месяц вещь полежит и потом запах появлялся. А порошок тоже по моему тайд был. Теперь только жидкими средствами стираю. Запах странный химический был, даже на руках оставался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и правда дело в порошке.
одуванчик
Положите туда мешочки ароматические суше
одуванчик
Саше
Мария @@@
Бред какой-то так небывает.. Чтоб одна вещь лежала вмести с другими,а плохо пахла только одна вещь.. Или домой или дешевый краситель в ткани.. Выкиньте ее..
Анна Савельева
Это может быть от порошка. У меня тоже такое бывало.Надо порошок менять.
милованова
Мужнины вещи чаще стирайте...не только рубашки нои брюки...ваш муж наверняка грязнуля?
Nata-Nata
Надо хорошо выполаскивать , я всегда ставлю двойное полоскание, плюс- кондиционер. И да, саше в шкафу обязательно. Есть такие приятные запахи, и ненавязчивые...
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Надо хорошо выполаскивать , я всегда ставлю двойное полоскание, плюс- кондиционер. И да, саше в шкафу обязательно. Есть такие приятные запахи, и ненавязчивые...
СсылкаПожаловаться
ароматы))
ирина костюжева
он какие то вещи носит и снова кладет их,а потом вынимает,снова надевает и в стирку.дайте угадаю-воняют всегда верхние вещи в его стопке?
Евгения Раздрогова
Озонатор бытовой Вам в помощь. Озонируйте шкафы периодически. Все. И холодильник можно.
anele1901
Я тоже такое замечала. Вот именно на зимних пижамах так бывает, уберешь чистенькие, а потом берешь - а они как будто нафталином каким-то пахнут.... Может от того, что долго не носишь их?
Света
Такая же фигня ,но ещё и постельное с полотенцами воняет.Шкаф новый,стираю с ополаскивателем, стиралка тоже всегда открыта.
Скучающая Птичка
это пахнет клещик. Типа сапрофита. И когда вы стираете, то смываете следы его жизнедеятельности. А полежит вещь, он там размножился и вы чувствуете этот запах. Себорейный такой клещик. Не замечали. что запах похож на запах грязной головы. У очень многих людей вещи болеют этим. Я с этим сталкиваюсь на работе каждый день. И действительно одна какая то вещь болеет, а другие нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем