Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещи времен СССР

Наткнулась в интернете на тему вещей из прошлого - оказывается, их продают за немалые деньги! А я, чета, все выкидывала
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Алекс МашВ ответ на Оля
Оля
Это что?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уровень или ватерпас)
Игорь КопейкинВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
уровень или ватерпас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глаз - ватерпас! (с)
Игорь Копейкин
Глаз - ватерпас! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

КассандраВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже гирьки такие есть и весы к ним!
Алекс МашВ ответ на Кассандра
Кассандра
У меня тоже гирьки такие есть и весы к ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везёт! мои весы канули куда то
Светлана
А у меня даже от бабушки очень много всего оставалось, даже косметика!!! Бабушка 20-го года рождения - это косметика времен войны, подика
! А у самой только фотик "Полароид" остался.
Оля
Холодильник времен СССР имеется и,что характерно,работает!Интересно,купят?:)
Марфа
Я папе в прошлом году искала подстаканник... чуть в витрину не упала, когда ценник увидела - 32500 (может, он серебряный был...), а я нашла за 7500...
СветланаВ ответ на Марфа
Марфа
Я папе в прошлом году искала подстаканник... чуть в витрину не упала, когда ценник увидела - 32500 (может, он серебряный был...), а я нашла за 7500...
СсылкаПожаловаться

Светлана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, и я не знала, то ли плакать, то ли смеяться...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Я папе в прошлом году искала подстаканник... чуть в витрину не упала, когда ценник увидела - 32500 (может, он серебряный был...), а я нашла за 7500...
СсылкаПожаловаться
Мало того, что серебряный, может, из ограниченного тиража, они ценятся за оригинальность и редкость.. Есть разные серии - например, "Кремлёвские башни" дороже идут, чем простые. А бывшие ж/д подстаканники из нержавейки только за копейку килограмм
Карамель Взлётная
Мало того, что серебряный, может, из ограниченного тиража, они ценятся за оригинальность и редкость.. Есть разные серии - например, "Кремлёвские башни" дороже идут, чем простые. А бывшие ж/д подстаканники из нержавейки только за копейку килограмм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Он действительно выглядел потрясающе (с виноградными листьями, гроздьями)!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Согласна! Он действительно выглядел потрясающе (с виноградными листьями, гроздьями)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карамель Взлётная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота! Только тот еще и ажурненький был...
Светлана
Капец! Моя коллега только что договорилась на покупку кофты от спортивного костюма 80-х годов за 12000 т.р. Даже отговаривать никто не стал!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Светлана
Светлана
Капец! Моя коллега только что договорилась на покупку кофты от спортивного костюма 80-х годов за 12000 т.р. Даже отговаривать никто не стал!
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что на таких аукционах (а ещё на блошиных рынках в провинции) часто закупают аутентичный реквизит для кинопроизводства. Так же, как в начале 2000-х в магазинах "хенде-хох!" за копейки выбирали и переделывали что-то из театрального реквизита, для детских спектаклей.
Тот же Расторгуев в начале своей карьеры выступал в настоящей гимнастёрке 40-х г.г., потом она, вероятно, разлезлась или истрепалась, или он вырос из неё.
Карамель Взлётная
Я знаю, что на таких аукционах (а ещё на блошиных рынках в провинции) часто закупают аутентичный реквизит для кинопроизводства. Так же, как в начале 2000-х в магазинах "хенде-хох!" за копейки выбирали и переделывали что-то из театрального реквизита, для детских спектаклей.
Тот же Расторгуев в начале своей карьеры выступал в настоящей гимнастёрке 40-х г.г., потом она, вероятно, разлезлась или истрепалась, или он вырос из неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в журнале Караван историй читала, что эту гимнастерку ему Пугачева подогнала, это она ему придумала сценический образ солдата.
Димаш Касенофф
У меня холодильник ЗИЛ-Москва 1962 года в раб состоянии, радиола ригонда 1972 года тоже работает, советских книг полным полно
Димаш Касенофф
У меня холодильник ЗИЛ-Москва 1962 года в раб состоянии, радиола ригонда 1972 года тоже работает, советских книг полным полно
СсылкаПожаловаться
Так Ваш ЗИЛ может еще лет сто проработает, не то, что сейчас "Бирюсы" всякие!
Тот Который
Я как то Белоруссии,заглянул на аукцион(инет)там даже фантики от конфет.продавали
Светлана
Я прям специально просмотрела ассортимент предлагаемого, ладно счеты типа "Абак", но вот доску стиральную за 7000 тыщ купит что ли кто?!
дилемма
Лет 35 лежал ситец набивной, качества отличного,сейчас такого и в помине нет, недавно сшила пижаму... помню как гонялись за синтетикой...
СветланаВ ответ на дилемма
дилемма
Лет 35 лежал ситец набивной, качества отличного,сейчас такого и в помине нет, недавно сшила пижаму... помню как гонялись за синтетикой...
СсылкаПожаловаться
Так Вам в этой пижаме по улице ходить можно
, сейчас же он в моде опять, все бабушкины расцветочки! У меня мама из таких своих залежей себе такое знатное платье слепила на лето, сносить никак не может!
Лёха Трахтористъ
Хи-Хи!

Лёха Трахтористъ
Хи-Хи!

СсылкаПожаловаться
Я прям себя сейчас убедила, что это не Вы ходили в мавзолей по этому билету
!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем