Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весёлый день рождения: посетители ресторана оскорбляли и лезли в драку

Вчера отмечали в ресторане день рождения мамы. Собрались небольшой компанией, хорошо посидели, уже просили счет. К 12 ресторан опустел, кроме нас остался один стол.
Тут я услышала, что они говорят с отборными матами, и так же с персоналом. Девушки ходили просто в шоке, менеджер подошла и извинилась перед нами, сказала, что таких гостей у них не бывает обычно.

Тут моя свекровь попросила их говорить без ругательств. Как говорится, краны открылись, полилось. Две мадам стали кричать, ты кто такая , чтобы нам тут указывать...сопровождая крепкими словцами.

Дальше - веселее. Оказалось персонал вызвал полицию, вывести веселую компанию. Им почему то показалось, что это сделали мы. Уходили одеваться мы под крики "а почему нас просят уйти, ВОТ ТЕ нас оскорбляли".
Все вышли в фойе.

Я терпела долго, поскольку не люблю устраивать базар, но там уже лились откровенные оскорбления на мою свекровь. Что несла эта "дама" надо было слышать. Мой отец, уже выходя на улицу сказал ей закрыть рот. Тут ее мужчина в романтическом / алкогольном порыве решил его ударить. Зря. Получил. Мое терпение лопнуло, "дама" стояла рядом, говорю замолчи. (Характер у меня взрывной, как у отца) . Ко мне подскочили мама и свекровь, все, мол , поехали.

Друзья, было у вас подобное? Что делать с такими особями? Молчать? Не делать замечаний? Просто уходить ?
Ну ладно, мы уже собирались, а если начало вечера ? А если тебя уже оскорбляют или толкают? Отвечать? Побитый, но интеллигент)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Сергей Кротов
лично я ругаться не люблю. да и редко попадаю в такие ситуации.
Мотков Олег
подставить щёку
Захария
Отборный мат...не маты.
Дело не всегда приятное.
Но связаться к пьяной компании?
Собрались уходить - ну и уходите..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Отборный мат...не маты.
Дело не всегда приятное.
Но связаться к пьяной компании?
Собрались уходить - ну и уходите..
СсылкаПожаловаться
Да, свекровь зря их стала жизни учить(
Такие уже безнадежные
В ответ на Аноним
Аноним
Да, свекровь зря их стала жизни учить(
Такие уже безнадежные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, однозначно.
Не тронь г... - вонять не будет. В этой ситуации пословица очень верна.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, свекровь зря их стала жизни учить(
Такие уже безнадежные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не безнадёжные какие то...просто " до всего дело имеющие". В конце концов..ну имели они право по своему..отдохнуть.и вам реально не мешали же..
Нина АничкинаВ ответ на Захария
Захария
Да не безнадёжные какие то...просто " до всего дело имеющие". В конце концов..ну имели они право по своему..отдохнуть.и вам реально не мешали же..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Фройляйн А
У меня тт в сумочке на такой вот случай...
Стилет 1В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
У меня тт в сумочке на такой вот случай...
СсылкаПожаловаться
с глушителем?
Фройляйн АВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
с глушителем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой размер сумочки.
И ваще я люблю спецэффекты.
Стилет 1В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Смотря какой размер сумочки.
И ваще я люблю спецэффекты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
светошумовую гранату ещё доложи)))
Фройляйн АВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
светошумовую гранату ещё доложи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, учту.
Стилет 1В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
У меня тт в сумочке на такой вот случай...
СсылкаПожаловаться


вот так можно)))
Фройляйн АВ ответ на Стилет 1
Стилет 1


вот так можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вечерний вариант.
Глафира С
Безобразие ((( Нет, такого конечно же не было. Но ваше негодование мне понятно, сочувствую вам и вашим близким.
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Безобразие ((( Нет, такого конечно же не было. Но ваше негодование мне понятно, сочувствую вам и вашим близким.
СсылкаПожаловаться
привет. Я вернулась из питера!! сижу уж за компом..
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
привет. Я вернулась из питера!! сижу уж за компом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Настя) С возвращением))
Если встречаетесь с такими людьми - нужно молчать и быстрее уходить.
Это самый лучший способ.
Ключик
К сожалению компании в ресторане разные гуляют и когда развязывается язык можно услышать разное. В нашем ресторане есть маленький зал, если и отмечали чей-то день рождения, то только там. И вы учтите на будущее, выбирайте место тихое и спокойное. Иногда бывает что и на столах танцуют дамы. Так что не огорчайтесь, жизнь не предсказуема, вам еще повезло
Ужасный Нечеловек
Что делать? Фильм снимать!
Клюква в сахаре
Зчем делать замечания пьяным людям? Смысл воспитывать то, что выросло кривым, да еще и в момент алкогольного опьянения??
Ну посидели до полуночи, пора и честь знать. Нет же, сами себе испортили праздник. Скажите спасибо, что у этих придурков не было травмата. А то бы, одними матерными пререканиями дело не закончилось.
Нина АничкинаВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Зчем делать замечания пьяным людям? Смысл воспитывать то, что выросло кривым, да еще и в момент алкогольного опьянения??
Ну посидели до полуночи, пора и честь знать. Нет же, сами себе испортили праздник. Скажите спасибо, что у этих придурков не было травмата. А то бы, одними матерными пререканиями дело не закончилось.
СсылкаПожаловаться
Та ваще у вас рассуждения..... Никому не надо делать замечаний....Класс...
Вы на чьей стороне? Вы на стороне преступников.
Та компания нарушила закон. А за травмат влететь может не хило.
Стилет 1
а вообще ВСЁ просто - вы плохо сами все посидели, вот и весь сказ!!!!!!!

Потому, что если хорошо провели время, то под вечер, да сами приняв на грудь, не замечаешь вокруг таких вот ругающихся, ну а если плохо, то цепляешься ко всему))))))
Фройляйн АВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а вообще ВСЁ просто - вы плохо сами все посидели, вот и весь сказ!!!!!!!

Потому, что если хорошо провели время, то под вечер, да сами приняв на грудь, не замечаешь вокруг таких вот ругающихся, ну а если плохо, то цепляешься ко всему))))))
СсылкаПожаловаться
Недогон у них был.
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а вообще ВСЁ просто - вы плохо сами все посидели, вот и весь сказ!!!!!!!

Потому, что если хорошо провели время, то под вечер, да сами приняв на грудь, не замечаешь вокруг таких вот ругающихся, ну а если плохо, то цепляешься ко всему))))))
СсылкаПожаловаться
Странная логика
Если орут матами на всю комнату, заметишь в любом случае
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем