Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна. Бомжи прилетели

Снег растял- все расцвело- зазеленело. И непременно- вот уже второй год- на моем палисаднике- ну не сосем моем- 3 этаж все-таки- располагаются:
либо алкаши- человек 4-5 в с распитием и закусью- либо- как в этом году- бездомныфе гражлане-спят на земле- принимают пищу и т.д.
Ничего не имею против бомжей как таковых- но только не у себя под окнами- т.к. дети- и вообще- миазмы ихних инфекций вдыхать как-то не хочется- сорок лето- окна надо
будет открывать надолго. В прошлом году мною были предприняты действия: вызов полиции- результат ноль- все то же самое- посып окружности их
посиделок хлоркой- не надолго- до первого дождя- потом полный повтор того же. В запасе есть еще одни домашний метод- насобирать детских и кошачьих
экскрементов- и размазать там. Есть один недосток- надо это дело накопить- а где его хранить до того как? Интересуюсь мнением домашних
умельцев- как бы их оттуда выкурить.
П.С.- на забор и его установку денег жалко- т.к. я на третьем- на первом не дадут- на втором- квартиранты. Верхним жильцам пофиг.
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Марина-Аврора
вообще я вас всех тут тащусь- скажу прямо. Тут у вас прямо-таки жизнь бьет ключом- все друг друга знают- чего-то там копят- разбираются. А вот почему-то у меня нет таких соперников- приятельницы одни. Надо же умудриться еще и недругов себе завести. Наверное- у вас стаж побольше моего-я имею ввиду торчание на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все как в жизни, естественно )) Есть здесь и друзья, и приятели, и люди, с которыми не общаюсь, но очень уважаю их мнение. Я тут больше трех лет, поэтому старичков всех как облупленных знаю уже ))
Марина-АврораВ ответ на Я!
Я!
Это ты для автора такого детства хочешь, змеюка, не сомневалась в тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девушки- не ссорьтесь
Марина-Аврора
девушки- не ссорьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы не ссоримся, я веселюся ))
Марина-АврораВ ответ на Я!
Я!
Дети есть? Выставляете на балкон с кидалками-брызгалками - пусть развлекаются стрельбой по мишеням. Только им надо уметь быстро спрятаться, чтоб не засекли!
СсылкаПожаловаться
нет- балкон у нас с другой стороны- и вообще- такое у нас не поймут. Реакции не будет нужной- там взрослые молодые мужики- им эти игры- по барабану- им надо место отоспаться- посидеть. Они закаленные- детскими играми их не проймешь. Нет- надо как-то экскрименты научиться собирать- или ходить туда- каждый раз размазывать на камнях- не лениться.
Марина-Аврора
нет- балкон у нас с другой стороны- и вообще- такое у нас не поймут. Реакции не будет нужной- там взрослые молодые мужики- им эти игры- по барабану- им надо место отоспаться- посидеть. Они закаленные- детскими играми их не проймешь. Нет- надо как-то экскрименты научиться собирать- или ходить туда- каждый раз размазывать на камнях- не лениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так Вам же опять пахнуть будет, а бомжи ко всему привычные. Вам надо этот закуток уничтожить как данность, чтобы они туда не совались - или забором обнести, но это деньги и заботы, или кактусами засадить.. или наоборот изничтожить там всю растительность, чтобы было пусто. Прям даже не знаю. что Вам посоветовать :((
Kolin Helger
та же ситуация! ПОЛИЦИИ НЕТ дела и времени!
Домино
перетащите из леса муравейник.
Марина-АврораВ ответ на Домино
Домино
перетащите из леса муравейник.
СсылкаПожаловаться
леса нет- муравейник сложнее чем экскрименты. Муравьи потом в квартиру полезут. Нет- лучше уж своими силами как-нибудь
Татьяна Веденеева
Под окнами надо сажать шиповник и боярышник. У нас зимой в подъезд повадился бомжик ходить ночевать, но нам повезло, у нас в соседях тогда был начальник РОВД, он пристроил этого постояльца в колонию, там он все-таки в тепле и накормлен.
Марина-АврораВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Под окнами надо сажать шиповник и боярышник. У нас зимой в подъезд повадился бомжик ходить ночевать, но нам повезло, у нас в соседях тогда был начальник РОВД, он пристроил этого постояльца в колонию, там он все-таки в тепле и накормлен.
СсылкаПожаловаться
хорошая мысль- надо подумать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем