Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна... етить её мать...

Ребята, я сегодня охренела....

Еду в автобусе, слушаю музыку, тут пробка, снимаю наушники, думала,
может автобус сломался, почти все выходят, остался какой-то дедок лет 65. Сижу дальше, сняла куртку, жарко стало. Тут дедок неожиданно говорит
- мне нравится, когда передо мной раздеваются.
у меня такие же глаза, как у смайлика. 0_0 Потом садится рядом и говорит -
так пошалить охота... Я - чего????Он - пошалить охота с тобой.

Мои пятки только сверкали....

Это что за хрень????
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
СашокВ ответ на Sherfik
Sherfik
воть-воть, молодой, главное, муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодой жеребчик значит))хе-хе)))
SherfikВ ответ на Сашок
Сашок
Молодой жеребчик значит))хе-хе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно и так сказать)))
СашокВ ответ на Sherfik
Sherfik
можно и так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хе-хе)))Щааас,у меня подруга тока приедет с отпуска-трынцец ей...скакать буду пока плохо не станет...мне)))
ольгаВ ответ на Сашок
Комментарий удален.Почему?
старый конь борозды не портит!))
__________________________
ага, но глубоко не пашет)))
СашокВ ответ на ольга
ольга
старый конь борозды не портит!))
__________________________
ага, но глубоко не пашет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё есть и такое"упал и лежит".)))А чё,с возрастом писюны не уменьшаются ведь...Мне один дядька как то сказал,я грит,мол твёрже вставляю-чем ты вынимаешь)))
ольгаВ ответ на Сашок
Сашок
Ещё есть и такое"упал и лежит".)))А чё,с возрастом писюны не уменьшаются ведь...Мне один дядька как то сказал,я грит,мол твёрже вставляю-чем ты вынимаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вам виднее, уменьшаются или нет))))я со старичками дело не имела. просто слышала что глубоко не пашут)))поверила
СашокВ ответ на ольга
ольга
ну вам виднее, уменьшаются или нет))))я со старичками дело не имела. просто слышала что глубоко не пашут)))поверила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело слухи)))Ведь злые языки много чего нехорошего наговорить могут!))Так что не стоит всему верить что говорят))
ольгаВ ответ на Сашок
Сашок
Одно дело слухи)))Ведь злые языки много чего нехорошего наговорить могут!))Так что не стоит всему верить что говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и проверять я конечно не стану))))
СашокВ ответ на ольга
ольга
ну и проверять я конечно не стану))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт Ваше право))хе-хе))я Вас не заставляю))
отшельник
у меня коллега, мужчинка 59 лет, отец 4(!) летней дочери, внешность прямо сказать на свои годы, если не старше, отчубучил. в газете, финансируемой правящей партией (украинцы понимают) статью написал о том, как в маршрутках молоденькие девки к нему прижимаются. трутся об него, да еще и ножки перед ним раздвигают, дабы этот стареющий джентльмен мог полюбоваться их трусиками. прочесть, можно подумать мачо писал, брэд питт. самое смешное было, когда одна из читательниц нашего интернет-издания об этом опусе в нашу рубрику "народый репортер" написала, да еще фото коллеги выложила из "одноклассников". ох он потом и обижался на нас!
отшельник
у меня коллега, мужчинка 59 лет, отец 4(!) летней дочери, внешность прямо сказать на свои годы, если не старше, отчубучил. в газете, финансируемой правящей партией (украинцы понимают) статью написал о том, как в маршрутках молоденькие девки к нему прижимаются. трутся об него, да еще и ножки перед ним раздвигают, дабы этот стареющий джентльмен мог полюбоваться их трусиками. прочесть, можно подумать мачо писал, брэд питт. самое смешное было, когда одна из читательниц нашего интернет-издания об этом опусе в нашу рубрику "народый репортер" написала, да еще фото коллеги выложила из "одноклассников". ох он потом и обижался на нас!
СсылкаПожаловаться
гыыы)))
отшельник
у меня коллега, мужчинка 59 лет, отец 4(!) летней дочери, внешность прямо сказать на свои годы, если не старше, отчубучил. в газете, финансируемой правящей партией (украинцы понимают) статью написал о том, как в маршрутках молоденькие девки к нему прижимаются. трутся об него, да еще и ножки перед ним раздвигают, дабы этот стареющий джентльмен мог полюбоваться их трусиками. прочесть, можно подумать мачо писал, брэд питт. самое смешное было, когда одна из читательниц нашего интернет-издания об этом опусе в нашу рубрику "народый репортер" написала, да еще фото коллеги выложила из "одноклассников". ох он потом и обижался на нас!
СсылкаПожаловаться
ахахаха)))
дело не в никеВ ответ на отшельник
отшельник
у меня коллега, мужчинка 59 лет, отец 4(!) летней дочери, внешность прямо сказать на свои годы, если не старше, отчубучил. в газете, финансируемой правящей партией (украинцы понимают) статью написал о том, как в маршрутках молоденькие девки к нему прижимаются. трутся об него, да еще и ножки перед ним раздвигают, дабы этот стареющий джентльмен мог полюбоваться их трусиками. прочесть, можно подумать мачо писал, брэд питт. самое смешное было, когда одна из читательниц нашего интернет-издания об этом опусе в нашу рубрику "народый репортер" написала, да еще фото коллеги выложила из "одноклассников". ох он потом и обижался на нас!
СсылкаПожаловаться
Alena
Тьфу! Гадость какая!
Домино
Веснаа... деды распускаюцца....
Не сахар
так вот почему все остальные тоже вышли:)))
Joymelter
Ходите в правильных местах, где мужчины интереснее.
SherfikВ ответ на Joymelter
Joymelter
Ходите в правильных местах, где мужчины интереснее.
СсылкаПожаловаться
мне незачем, своего я уже отхватила
detka***
ну дык повеселила бы дедулю....напоследок )))
Инна Иванова
Есть еще порох в пороховнице то. Старый конь борозды не портит. А то старперы...
Светлана Шаршакова
Моя мать в соцзащите работает и был у них дед(подопечный), ему за квартиру платили, хлеб приносили, да вот только все работницы отказывались от него...Он приставал, да и стоял у него, всем секс предлагал... Прибегает в контору работница с глазами О О, рассказывает: "Прихожу к деду, а он штаны снял...член весь в пятнах, как во мху...Его сняли с обслуживания. Наверное в молодости венерии нахватал, а теперь чешется у него и покоя не дает!
Светлана Шаршакова
Моя мать в соцзащите работает и был у них дед(подопечный), ему за квартиру платили, хлеб приносили, да вот только все работницы отказывались от него...Он приставал, да и стоял у него, всем секс предлагал... Прибегает в контору работница с глазами О О, рассказывает: "Прихожу к деду, а он штаны снял...член весь в пятнах, как во мху...Его сняли с обслуживания. Наверное в молодости венерии нахватал, а теперь чешется у него и покоя не дает!
СсылкаПожаловаться
фу блин((
Василиса
фуууу, гадость....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем