Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна. Хочу молодого любовника.

Мне 38 лет, на горизонте замаячил симпатичный молодой человек, коллега. Ему под 29. Красивый, холостой, в теле, с чувством юмора. Работаем в одном отделе. Всегда оказывает мне знаки внимания, на 8 марта сделал мне подарок, букет цветов. Никому не дарил отдельно. С ним себя чувствую девченкой, очень легко общаться на любые темы. Обедаем вместе. Я не против отношении с ним, хочется лёгкой романтики. Но боюсь рассказать ему об этом. Боюсь спугнуть, или может я сама себе накручиваю. Кто нибудь из вас переживал такое? Да, я замужем и есть двое детей. Но с мужем уже 15 лет в браке, все обыденно и скучно. От мужа уходить не хочу. А с ним весело, просто и удобно. На большее не рассчитываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
София СинюгинаВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Курить - здоровью вредить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в танки играть - здоровью вредить
НикитишнаВ ответ на све го
све го
обедаем вместе..гыгыгы Как много общего
СсылкаПожаловаться
а может из одной миски....
Екатерина
не стоит делать первый шаг самой в данной ситуации, что будет, если вы себе все только напридумывали, а он вообще от вас ничего кроме дружбы не хочет? ждите развития событий с его стороны... ему может просто нравится с вами общаться, и букет - знак дружбы, и совместные обеды... ему может быть просто интересно с вами и не более
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
не стоит делать первый шаг самой в данной ситуации, что будет, если вы себе все только напридумывали, а он вообще от вас ничего кроме дружбы не хочет? ждите развития событий с его стороны... ему может просто нравится с вами общаться, и букет - знак дружбы, и совместные обеды... ему может быть просто интересно с вами и не более
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю. Может просто дл я него это ничего не значит. Вдруг накручиваю. И останусь дурочкой и посмешищем на работе. Не дай бог кому расскажет ещё.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и думаю. Может просто дл я него это ничего не значит. Вдруг накручиваю. И останусь дурочкой и посмешищем на работе. Не дай бог кому расскажет ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так и будет,вы же знаете!
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Вот я и думаю. Может просто дл я него это ничего не значит. Вдруг накручиваю. И останусь дурочкой и посмешищем на работе. Не дай бог кому расскажет ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если у него к Вам и есть симпатия, и он был бы и не против с Вами в принципе, то если Вы сами об этом заговорите, то можете всё испортить. А ещё, увидев Вашу слишком уж заинтересованность, у него может возникнуть искушения на смех Вас поднять,это да)))
Енотик Филя
тетеньки, оставьте молодых парней нам )) а то нам молодым их не хватает )) (Р.S.не хотела никого обидеть)
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тетеньки, оставьте молодых парней нам )) а то нам молодым их не хватает )) (Р.S.не хотела никого обидеть)
СсылкаПожаловаться
Ради бога. Кроме лёгкой романтики, Редкого секса и компании на большее не претендую.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Ради бога. Кроме лёгкой романтики, Редкого секса и компании на большее не претендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому он будет нужен, если помимо своей основной девушки будет устраивать легкую романтику, редкий секс и компанию еще какой то тетеньке
merlyn@mail.ua
А чем боитесь спугнуть-?..приглашением жить вместе?))))...чего миндальничаете)))если он оказывает знаки внимания вот как наставница и будьте ведущей)))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
А чем боитесь спугнуть-?..приглашением жить вместе?))))...чего миндальничаете)))если он оказывает знаки внимания вот как наставница и будьте ведущей)))
СсылкаПожаловаться
Выставит меня дурой. Скажет " ты че тётя!?" и пойдут шутки. Боюсь дурочкой оказаться.
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Выставит меня дурой. Скажет " ты че тётя!?" и пойдут шутки. Боюсь дурочкой оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Ого..Вы настолько неуверенны в себе?....круто..вроде бы вам и не 20))..вот мне оч нравится сёмга на углях,знаете, вообще ,не заморачиваюсь как она ко мне относится и что она думает и что скажет другим рыбами...вот я бы еще рефлексировала, а вдруг она хочет мною воспользоваться или попасть в канализацию в богаатых домах)))))...хаха..раслабтесь!))...научитесь получать то, что хотите а не ддрожать и додумывать...)))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
.Ого..Вы настолько неуверенны в себе?....круто..вроде бы вам и не 20))..вот мне оч нравится сёмга на углях,знаете, вообще ,не заморачиваюсь как она ко мне относится и что она думает и что скажет другим рыбами...вот я бы еще рефлексировала, а вдруг она хочет мною воспользоваться или попасть в канализацию в богаатых домах)))))...хаха..раслабтесь!))...научитесь получать то, что хотите а не ддрожать и додумывать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно неуверенная, последние такие отношения с мужчинами были 15 лет назад. С нынешним мужем.
merlyn@mail.ua
.Ого..Вы настолько неуверенны в себе?....круто..вроде бы вам и не 20))..вот мне оч нравится сёмга на углях,знаете, вообще ,не заморачиваюсь как она ко мне относится и что она думает и что скажет другим рыбами...вот я бы еще рефлексировала, а вдруг она хочет мною воспользоваться или попасть в канализацию в богаатых домах)))))...хаха..раслабтесь!))...научитесь получать то, что хотите а не ддрожать и додумывать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! золотые слова! хочешь - бери, сомневаешься - не бери
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Выставит меня дурой. Скажет " ты че тётя!?" и пойдут шутки. Боюсь дурочкой оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Вы ведёте себя как 20-яя...стесняетесь..Боитесь...((..не это привлекает в женщинах 30+..не это))))
Мечта поэта В ответ на Аноним
Аноним
Выставит меня дурой. Скажет " ты че тётя!?" и пойдут шутки. Боюсь дурочкой оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты для него старая дура и есть , а будешь ещё и старая дура и бл..ь. чо непонятного ?
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Так ты для него старая дура и есть , а будешь ещё и старая дура и бл..ь. чо непонятного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В своем уме?38 это старость????Очнись!!!
Мечта поэта В ответ на Екатерина Лазовая
Екатерина Лазовая
В своем уме?38 это старость????Очнись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты очнись
Ему 29 лет и она что , молодка для него ???Ты то в своем уме ?
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Это ты очнись
Ему 29 лет и она что , молодка для него ???Ты то в своем уме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не Вам решать кто для кого старый, а кто молодой!И если 29-й парень заглянулся на 38-ю-значит, есть на что посмотреть и захотеть!У нас и за 40 ходят такие курочки, мама не горюй!!!
Мечта поэта В ответ на Екатерина Лазовая
Екатерина Лазовая
Не Вам решать кто для кого старый, а кто молодой!И если 29-й парень заглянулся на 38-ю-значит, есть на что посмотреть и захотеть!У нас и за 40 ходят такие курочки, мама не горюй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу , " заглянулся " он ..
Такая же сказочница и мечтательница , как автор - фантаст .
ЕленаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Это ты очнись
Ему 29 лет и она что , молодка для него ???Ты то в своем уме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое смешное, что сейчас полно молодок, на которых без слез не взглянешь. Сутулые, дряблые, неухоженные. И немало тех, кто в 38 пободрее их будет. От человека зависит.
Аноним
Выставит меня дурой. Скажет " ты че тётя!?" и пойдут шутки. Боюсь дурочкой оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафига он, простите, за этой тетей ухаживает тогда?
АнонимВ ответ на Я
Я
а нафига он, простите, за этой тетей ухаживает тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спросите! Зачем тогда надежды создавать, если ничего не хочет и не будет.
Аноним
Вот спросите! Зачем тогда надежды создавать, если ничего не хочет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, он просто человек такой? общительный, добрый, всех любит
АнонимВ ответ на Я
Я
может, он просто человек такой? общительный, добрый, всех любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может так и есть. Может ему только моя компания нужна. Блин, как девчонка малолетка. Никогда не думала что буду переживать такое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем