Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна, май...))

Позавчера утром , выйдя на работу, завернула в парк и немного прошлась. Цветут яблоньки, сирень...Ну и что, что чуть не опоздала на работу)) Зато полюбовалась красотой, которая, к сожалению, недолговечна...

СВЕТ*ЛАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Лариса Венгерберг
Май у них, ёпрст! Сирень, мать ее, яблони в цвету! А у нас - хрен с прованским маслом. И не предвидится!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Май у них, ёпрст! Сирень, мать ее, яблони в цвету! А у нас - хрен с прованским маслом. И не предвидится!
СсылкаПожаловаться

Mюмз7 !!!
Если не секрет, где Вы работаете, что такая красота вокруг ? )
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Если не секрет, где Вы работаете, что такая красота вокруг ? )
СсылкаПожаловаться
Работаю на Ваське, а живу возле метро Горьковская, это Александровский парк цветёт))) Если есть время, утром или вечером пару остановок иду пешком по парку))
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Работаю на Ваське, а живу возле метро Горьковская, это Александровский парк цветёт))) Если есть время, утром или вечером пару остановок иду пешком по парку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только я , увидев эту красоту, решила завтра маму отвезти на Елагин, как погода стала портиться )))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
только я , увидев эту красоту, решила завтра маму отвезти на Елагин, как погода стала портиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только что оттуда, тюльпаны - чудо! Прыгала вокруг них с фотиком , как японский турист
Так что ехать надо! А погода...может и ничего завтра будет, сейчас тучки собираются, может, ночью все прольет и утром будет ясно. Надеюсь, вы в курсе, что мост на Елагин, который от метро закрыт? Его с осени ремонтируют, обещали закончить к дню города, но вряд ли...Так что надо трамваем или автобусом от м. Черная речка. Я ехала сегодня автобусом, а обратно пешком через мост на Каменный и далее насквозь. Приличная прогулка получилась)))
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я только что оттуда, тюльпаны - чудо! Прыгала вокруг них с фотиком , как японский турист
Так что ехать надо! А погода...может и ничего завтра будет, сейчас тучки собираются, может, ночью все прольет и утром будет ясно. Надеюсь, вы в курсе, что мост на Елагин, который от метро закрыт? Его с осени ремонтируют, обещали закончить к дню города, но вряд ли...Так что надо трамваем или автобусом от м. Черная речка. Я ехала сегодня автобусом, а обратно пешком через мост на Каменный и далее насквозь. Приличная прогулка получилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маму только на такси ((( на не доползёт, на трёх перекладных, устанет, это больше часа, тогда и прогулка не в кайф будет ))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
маму только на такси ((( на не доползёт, на трёх перекладных, устанет, это больше часа, тогда и прогулка не в кайф будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно)) Надеюсь, погода позволит вам завтра полюбоваться тюльпанчиками, удачи!)))
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Понятно)) Надеюсь, погода позволит вам завтра полюбоваться тюльпанчиками, удачи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Рассаду на балкон высадила, не полила, жду дождь )))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Спасибо! Рассаду на балкон высадила, не полила, жду дождь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, куда ж он денется...это Питер...)))))
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ну, куда ж он денется...это Питер...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кот Васька пытался перегрызть ограждение на балконе и сожрать цветы, прогнала, так он мне , я извиняюсь за подробности, кучку мимо лотка сделал ))) а так обидно вырастить рассаду и за один миг её лишиться )))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
кот Васька пытался перегрызть ограждение на балконе и сожрать цветы, прогнала, так он мне , я извиняюсь за подробности, кучку мимо лотка сделал ))) а так обидно вырастить рассаду и за один миг её лишиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поганец!))) Обиделся - зачем прогнала)))) Ну ничего, рассада спасена, а с котом, может, поговорить, объяснить, что он неправ?)))) Они иногда хорошо понимают и перестают пакостить))
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Вот поганец!))) Обиделся - зачем прогнала)))) Ну ничего, рассада спасена, а с котом, может, поговорить, объяснить, что он неправ?)))) Они иногда хорошо понимают и перестают пакостить))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обжирается постоянно (( отнимает еду у старшего, потом его тошнит, но с кухни не выгнать ((( вот что значит детская психологическая травма
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
обжирается постоянно (( отнимает еду у старшего, потом его тошнит, но с кухни не выгнать ((( вот что значит детская психологическая травма
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да...это, похоже, на всю жизнь...Может, их порознь кормить? Пока старший ест, мелкого запереть в комнате? Или не вариант, скандалить начнет?...
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
да...это, похоже, на всю жизнь...Может, их порознь кормить? Пока старший ест, мелкого запереть в комнате? Или не вариант, скандалить начнет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пытаемся выгонять младшего и кормить старшего, но тот оставляет Ваське еду (((( и за него порвать может ((( не даёт воспитывать, жалеет
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
пытаемся выгонять младшего и кормить старшего, но тот оставляет Ваське еду (((( и за него порвать может ((( не даёт воспитывать, жалеет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего себе!...А мелкий тем временем наглеет...) Интересные отношения)))
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ничего себе!...А мелкий тем временем наглеет...) Интересные отношения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
обнаглел младший )) а старший хорошо помнит, как принесли пищащий комочек весом 140 грамм и тот всё время плакал и маму звал, а мы с котом рядом месяц не спали , караулили , чтоб не помер ))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
обнаглел младший )) а старший хорошо помнит, как принесли пищащий комочек весом 140 грамм и тот всё время плакал и маму звал, а мы с котом рядом месяц не спали , караулили , чтоб не помер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так младший чувствует, что под защитой, вот и наглеет)) А старший, конечно, потрясающий кот, такой ответственный!))))
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Так младший чувствует, что под защитой, вот и наглеет)) А старший, конечно, потрясающий кот, такой ответственный!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
только спать в обнимку не желает ))) рядом позволяет
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
только спать в обнимку не желает ))) рядом позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Да, не скучно у вас там)) За одним и то интересно наблюдать, а когда двое - так вдвойне интереснее))
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА

Да, не скучно у вас там)) За одним и то интересно наблюдать, а когда двое - так вдвойне интереснее))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а куда деваться? )) сегодня дворами шла домой, столько таких васей гуляет, один в один мой (((
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а куда деваться? )) сегодня дворами шла домой, столько таких васей гуляет, один в один мой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я редко в дворах на Петроградской кошек вижу...встретился тут в проходном дворе рыженький, так от моего "кис-кис" такого деру дал!)) Дикие совсем, не доверяют людям, может, и к лучшему?...
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я редко в дворах на Петроградской кошек вижу...встретился тут в проходном дворе рыженький, так от моего "кис-кис" такого деру дал!)) Дикие совсем, не доверяют людям, может, и к лучшему?...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у нас вроде доверяют бабулям, которые кормят, голод не тётка ((
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
у нас вроде доверяют бабулям, которые кормят, голод не тётка ((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да...думаю, если бы наткнулась на такую мелочь беспомощную, как ваш был, точно бы мимо не прошла)) А специально искать и брать кота пока не готова... Соседи, наверное, оставят летом мне на месяц своего вислоухого нянчить, когда отдыхать поедут))
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да...думаю, если бы наткнулась на такую мелочь беспомощную, как ваш был, точно бы мимо не прошла)) А специально искать и брать кота пока не готова... Соседи, наверное, оставят летом мне на месяц своего вислоухого нянчить, когда отдыхать поедут))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
мне оставляли соседскую подобрашку Нюшу на пару недель, первый день шипела на Ваську, а потом привыкла и так носились по квартире, что замертво падали и спали ))) сейчас она на даче кайфует, там ещё две кошки -подобрашки и старая овчарка, а мои скучают , к её двери бегают, нюхают, проверяют ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем