Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна, товарищи!

Как прекрасна эта жизнь) как прекрасен этот город) и пусть тротуары пока серенькие от накопившейся за зиму пыли, и пусть деревья пока голые. 
Но зато в форточку в моем офисе на каком то там этаже влетает запах влажной земли и свежестаявшего снега, зато солнце уже высоко) скоро все зацветет-зацветет) снова деревья покроются трогательными прозрачными салатовыми листочками, снова зацветут яблоневые сады в коломенском и сирень во всех дворах. снова будут шашлыки в парках, велосипед и пыльные московские пробки, снова будет жара и непременные солнечные очки. снова буду в парке горького юбку подворачивать "по самое нельзя", чтобы полоски загара поперек ног не было) снова остужать уставшие от прогулок ножки в фонтанах) Боже, какая все таки прекрасная эта жизнь)) 
простите за сентиментальность)))))
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли.
Snow fire
не люблю весну и осень... везде грязь, мусор... а весной после белоснежной и чистой зимы когда весь мусор и прочие экскременты оттаивают, прям так и хочется вдохнуть полной грудью и радоваться... да еще и небо серое....
Саша ПетровВ ответ на Snow fire
Snow fire
не люблю весну и осень... везде грязь, мусор... а весной после белоснежной и чистой зимы когда весь мусор и прочие экскременты оттаивают, прям так и хочется вдохнуть полной грудью и радоваться... да еще и небо серое....
СсылкаПожаловаться
а кто замусорил сие?? не вы ли
Snow fireВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а кто замусорил сие?? не вы ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее... если у меня обертки или билет лежит в кармане, то я обязательно найду мусорку или дома в мусор выкину... да и благо в городе у нас мусорки почти у каждого дома, магазина и гос учреждения)
Honney PotВ ответ на Snow fire
Snow fire
не люблю весну и осень... везде грязь, мусор... а весной после белоснежной и чистой зимы когда весь мусор и прочие экскременты оттаивают, прям так и хочется вдохнуть полной грудью и радоваться... да еще и небо серое....
СсылкаПожаловаться
посмотрите на это с другой стороны) стаявший снег пахнет сильнее) а на тех какахах обязательно что нибудь хорошее вырастет)
Snow fireВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
посмотрите на это с другой стороны) стаявший снег пахнет сильнее) а на тех какахах обязательно что нибудь хорошее вырастет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда, вот только все это время дома не просидишь, не уедешь на период в другое место, где краше и приходится тащиться куда-либо и смотреть на это)))
све го
федорова колю уже вылечили
Саша ПетровВ ответ на све го
све го
федорова колю уже вылечили
СсылкаПожаловаться
а вас-нет
све гоВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вас-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего так среагировал..это разве о вас было сказано, дедок ??
Julia Leo
Шашлыки в парках... вот самое что ни на есть отвратительное. Опять пьянь, грязь и вонища среди прекрасного!
Люди, ну хотя бы УБИРАЙТЕ за собой то, что не сожрали и в чем (и из чего) пили! БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ и уважайте окружающих!
Honney PotВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Шашлыки в парках... вот самое что ни на есть отвратительное. Опять пьянь, грязь и вонища среди прекрасного!
Люди, ну хотя бы УБИРАЙТЕ за собой то, что не сожрали и в чем (и из чего) пили! БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ и уважайте окружающих!
СсылкаПожаловаться
мы убираем и за собой и за предыдущими. я просто не смогу спокойно сидеть и есть если вокруг мусор валяется.
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
мы убираем и за собой и за предыдущими. я просто не смогу спокойно сидеть и есть если вокруг мусор валяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс, а другие 30 летние одного ребёночка в школу отвели, а с другим в парках гуляют)) а белка чужие какашки собирает, зОвидую, канеш)))
Ирина
Я сейчас прогулялась в пальто - как-то замерзла. Нет ещё тепла в Москве. И весеннего настроения нет.
И вообще не люблю этот город !
Honney PotВ ответ на Ирина
Ирина
Я сейчас прогулялась в пальто - как-то замерзла. Нет ещё тепла в Москве. И весеннего настроения нет.
И вообще не люблю этот город !
СсылкаПожаловаться
забавно) город один и тот же и у меня и у вас) только у меня весна, тепло и он красивый, а у вас холодно и нет весны... я желаю вам переехать туда где будет именно ваша весна и ваше тепло)
Ирина В ответ на Honney Pot
Honney Pot
забавно) город один и тот же и у меня и у вас) только у меня весна, тепло и он красивый, а у вас холодно и нет весны... я желаю вам переехать туда где будет именно ваша весна и ваше тепло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое прекрасное пожелание! Спасибо) уже завтра буду южнее)
Натали
У нас тоже весна пришла.... Солнышко припекает. Чудеса!!!!

Галина Смирнова
Хотя еще кругом сугробы,но солнце уже весеннее и небо и настроение....весна совсем близко...
Антон Нытик
Галина Смирнова
Нет..Ивановская область..небольшой провинциальный городок
Tatjana Miosga
А у нас уже все деревья отцветают, а розы прут как, я имею ввиду, листья. Хорошо ходить в туфлях, а не в сапогах. Вчера я впервые плащ надела.
тори
Спасибо за позитив!
Honney PotВ ответ на тори
тори
Спасибо за позитив!
СсылкаПожаловаться
да без проблем) всегда пожалуйста)
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
да без проблем) всегда пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тётьк, да чему ты радуешься, работы у тебя нет, практически, постоянно висишь на форуме, значит-первый кандидат на сокращение, 30 лет-мужика нет, даже ребёнка не имеется!!!белка, приди в ум, у тебя не жизнь, а сплошное недоразумение же!
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
разбанили?)))) поздравляю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем