Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веснушки

Каждую весну как  покрываюсь конопухами вся. При чём чем больше загораю, тем сильнее, кожа смуглеет, но всё равно даже на ногах конопушки. Есть ли сёстры по проблеме? Как ведёте борьбу за ровный цвет кожи?
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Зинаида ЖигульВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
Я королева канапушек)))))
СсылкаПожаловаться
А императрица конопатых титек
мила милаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
А императрица конопатых титек
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вика ИвановаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
А императрица конопатых титек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет титьки пока без канапушек)))))
Вика Иванова
У меня их столько, что оееей)))) никуда не деваются заразы
Вика Иванова
Я смирилась, почти, иногда бешусь но привыкла.
мила милаВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
Я смирилась, почти, иногда бешусь но привыкла.
СсылкаПожаловаться
а что-нибудь предпринимали чтобы избавиться?
Вика ИвановаВ ответ на мила мила
мила мила
а что-нибудь предпринимали чтобы избавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, недавно ахромин купила, в детстве все огурцы мои, а что еще? Какие то крупных вмешательств боюсь, тем более у меня это гены от папы,
Viper
это особенность кожи, у меня знакомая вся конопатая очень стесняется(
Комментарий удален.Почему?
ViperВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у вас кажется волосы рыжие? и веснушки смотрятся очень трогательно и задорно) у меня нет ни одной, о чем я иногда желею
Комментарий удален.Почему?
ViperВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
рыжие бестии всегда яркие и привлекают внимание)) и конопушки у них смотрятся привлекательно))
Анжела Викторова
С таким типом кожи нельзя много находиться на солнце! Я передачу смотрела "Я стесняюсь своего тела", так вот туда пришла на обследование женщина, у которой тоже все тело покрыто веснушками. Ей врач сказала, что обязательно нужно мазаться солнцезащитным кремом с большой степенью защиты 50 SPF и не только лицо, но и все тело.
мила милаВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
С таким типом кожи нельзя много находиться на солнце! Я передачу смотрела "Я стесняюсь своего тела", так вот туда пришла на обследование женщина, у которой тоже все тело покрыто веснушками. Ей врач сказала, что обязательно нужно мазаться солнцезащитным кремом с большой степенью защиты 50 SPF и не только лицо, но и все тело.
СсылкаПожаловаться
это никак не решает проблему(
Анжела ВиктороваВ ответ на мила мила
мила мила
это никак не решает проблему(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А полностью вы никогда не избавитесь от веснушек. Такая пигментация кожи.
мила милаВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
А полностью вы никогда не избавитесь от веснушек. Такая пигментация кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, что по наследству это никак не передастся детям(.. я конопатая, у мамы тело, а у сестры все ок.. надежда умирает последней
Анжела ВиктороваВ ответ на мила мила
мила мила
надеюсь, что по наследству это никак не передастся детям(.. я конопатая, у мамы тело, а у сестры все ок.. надежда умирает последней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осталось полюбить себя такой какая есть! И преподносить свои веснушки, как вашу изюминку, необычность!
Вика ИвановаВ ответ на мила мила
мила мила
надеюсь, что по наследству это никак не передастся детям(.. я конопатая, у мамы тело, а у сестры все ок.. надежда умирает последней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я боялась за младшего брата и за сына, слава богу им повезло, а вот доча наверно будет как я.
Вика ИвановаВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
Я боялась за младшего брата и за сына, слава богу им повезло, а вот доча наверно будет как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас по женской линии идет, та что от отца,
Лагерта Лодброк
Вот делать-то нечего.... Вы еще сожалейте, что не чернокожей родились, и пришейте себе белую кожу вместо черной, аки Майкл Джексон.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида ЖигульВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, зато у них ладошки и ступни белые)
Комментарий удален.Почему?
Зинаида ЖигульВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А пахнут они как мускусно? У нас много студентов- негров, я не могу с ними рядом в жару в магазине рядом стоять'(
мила милаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот делать-то нечего.... Вы еще сожалейте, что не чернокожей родились, и пришейте себе белую кожу вместо черной, аки Майкл Джексон.
СсылкаПожаловаться
искренне считаю всяких мулаток и метисок самыми красивыми женщинами в мире)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем