Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вести себя попроще

Вот скажите, леди добрые, что по-вашему значит - вести себя и выглядеть попроще? Не раз слышала от мужчин, что когда мы куда-то втроем (в заведения) с подругами ходим, то вид такой, что подходить молодые люди в основном опасаются. Типа выглядим недоступно. Ну привязываются либо богатеи наглые, либо упитки синие окончательно. 28 лет уже скоро стукнет, пора личную жизнь устраивать!!!!Ярко проявлять инициативу по отношению к незнакомым молодым людям не в моей натуре. Попроще - это как? с голым задом и идиотской улыбкой, или что? Или, может, не причесываться?
Mesya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
1345678926
МарицаВ ответ на чучик
чучик
У меня друг подцепил туберкулез за 5лет отсидки-так пили мы с ним с одного стакана и не раз и сигарету я мог у него отобрать и докурить но вот уж лет 20 прошло а у меня как-то ни одной бациллы.Так что про туберкулез в транспорте сама понимаешь)) Проказой заражаются только после длительного общения.А вот ВИЧ,особенно после того как им стали заражаться не только уколами но и от женщин,это уже другая категория...независимо от приятности))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так это - у кого как. Скажем, я подцеплю с легкостью. БЦЖ мне, конечно, делали, но реакция на туберкулиновую пробу у меня никакая, т.е. я с палкой Коха вообще не сталкивалась, и иммунитета у меня нет. Так что мне самое оно - идти прививаться заново )))
Лепрой теоретически можно заразиться при рукопожатии, правда, о таких случаях я не слышала. Все-таки заболевание редкое, у нас не встречается уже давно. Хотя сейчас что-то могло измениться, я не интересовалась. Последний раз про лепру вспоминала, когда Конан Дойля читала, про капитана Шарки )))
А что ВИЧ? И почему от женщин?! Я бы сказала - от мужчин )))))
Не вижу разницы. Ни одно заболевание не излечивается, и все могут давать стойкую ремиссию... Однова совершенно. Но предохраниться от ВИЧ проще. Тут своя доля вины есть, значит, можно избежать )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Так это - у кого как. Скажем, я подцеплю с легкостью. БЦЖ мне, конечно, делали, но реакция на туберкулиновую пробу у меня никакая, т.е. я с палкой Коха вообще не сталкивалась, и иммунитета у меня нет. Так что мне самое оно - идти прививаться заново )))
Лепрой теоретически можно заразиться при рукопожатии, правда, о таких случаях я не слышала. Все-таки заболевание редкое, у нас не встречается уже давно. Хотя сейчас что-то могло измениться, я не интересовалась. Последний раз про лепру вспоминала, когда Конан Дойля читала, про капитана Шарки )))
А что ВИЧ? И почему от женщин?! Я бы сказала - от мужчин )))))
Не вижу разницы. Ни одно заболевание не излечивается, и все могут давать стойкую ремиссию... Однова совершенно. Но предохраниться от ВИЧ проще. Тут своя доля вины есть, значит, можно избежать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хорошо...пусть будет от мужчин))) Я просто имел в виду при гетеросексуальном половом контакте.И уж тут защиты ну никакой...Микропоры на презике примерно в 10-20 раз больше вируса.И расскажи мне теперь,пжалста,о предохранении)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Хорошо...пусть будет от мужчин))) Я просто имел в виду при гетеросексуальном половом контакте.И уж тут защиты ну никакой...Микропоры на презике примерно в 10-20 раз больше вируса.И расскажи мне теперь,пжалста,о предохранении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну... эээ... Не подумай, что я сую любопытный нос... Но варианты точно есть. Можно жене не изменять, можно вообще с этим делом завязать... А в медучреждении использовать только одноразовые распечатанные при тебе иглы. В целом - можно.
А я видеть в каждом встречном-поперечном носителя вируса ВИЧ, палки Коха или микобактерии лепры не готова. Я вообще к фатализму склонность имею )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Ну... эээ... Не подумай, что я сую любопытный нос... Но варианты точно есть. Можно жене не изменять, можно вообще с этим делом завязать... А в медучреждении использовать только одноразовые распечатанные при тебе иглы. В целом - можно.
А я видеть в каждом встречном-поперечном носителя вируса ВИЧ, палки Коха или микобактерии лепры не готова. Я вообще к фатализму склонность имею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Варианты есть всегда))) Но вот специально прочел все свои коменты и нигде не нашел упоминания что я в каждом встречном вижу носителя спида или прокаженного туберкулезника.Вопрос собственно один: почему мелкого хулигана держат за решеткой а убийца гуляет на свободе?
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Варианты есть всегда))) Но вот специально прочел все свои коменты и нигде не нашел упоминания что я в каждом встречном вижу носителя спида или прокаженного туберкулезника.Вопрос собственно один: почему мелкого хулигана держат за решеткой а убийца гуляет на свободе?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вить, ты о чем? Кого за решеткой держат? Уж более двух десятков лет нахождение в тубдиспансере - дело сугубо добровольное. Исключение составляют только м.л.с. и армия (возможно, но похоже). А так... гуляй - не хочу. Или ты в раю живешь, где действительно ограждают от нежелательных контактов, или явно путаешь. Нет обязанности ни лечиться, ни выявлять контакты. Это раньше сложно себе было представить сифилитика, не сообщающего о связях. Есть в УК статьи о заражении венерическими заболеваниями и ВИЧ - но только лицом, заведомо знавшим. И, собственно, все.
чучикВ ответ на Марица
Марица
Вить, ты о чем? Кого за решеткой держат? Уж более двух десятков лет нахождение в тубдиспансере - дело сугубо добровольное. Исключение составляют только м.л.с. и армия (возможно, но похоже). А так... гуляй - не хочу. Или ты в раю живешь, где действительно ограждают от нежелательных контактов, или явно путаешь. Нет обязанности ни лечиться, ни выявлять контакты. Это раньше сложно себе было представить сифилитика, не сообщающего о связях. Есть в УК статьи о заражении венерическими заболеваниями и ВИЧ - но только лицом, заведомо знавшим. И, собственно, все.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Так и вопрос не о туберкулезе был...эт ты потом для удобства на него соскользнула))) А в УК точно статья есть?Во,блин,какое наше законодательство...само совершенство можно сказать.Хорошо что строгость законов компенсируется их неисполняемостью)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Так и вопрос не о туберкулезе был...эт ты потом для удобства на него соскользнула))) А в УК точно статья есть?Во,блин,какое наше законодательство...само совершенство можно сказать.Хорошо что строгость законов компенсируется их неисполняемостью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Почему для удобства? Для наглядности. И потом - тема больная. Одна из подруг полгода в тубдиспансере провалялась лет семь назад. Школьная учительница, ученики почти все - беженца и переселенцы, так сказать. Очень волновались, когда она потом ребенка рожала, во время беременности часто рецидив бывает. Но обошлось.
Статья есть, 122. Кстати, тут-то она может и работать, потому что анализы на ВИЧ берут часто. И берут на контроль. Т.е. заведомое незнание не изобразишь. Тогда как с венерическими заболеваниями (это ст. 121) - проще простого. Пойдут не в гос. учреждение, а в полуподпольный кабинет с вывеской: "Лечим гонорею за один день". Анонимно, естественно.
чучикВ ответ на Марица
Марица
Почему для удобства? Для наглядности. И потом - тема больная. Одна из подруг полгода в тубдиспансере провалялась лет семь назад. Школьная учительница, ученики почти все - беженца и переселенцы, так сказать. Очень волновались, когда она потом ребенка рожала, во время беременности часто рецидив бывает. Но обошлось.
Статья есть, 122. Кстати, тут-то она может и работать, потому что анализы на ВИЧ берут часто. И берут на контроль. Т.е. заведомое незнание не изобразишь. Тогда как с венерическими заболеваниями (это ст. 121) - проще простого. Пойдут не в гос. учреждение, а в полуподпольный кабинет с вывеской: "Лечим гонорею за один день". Анонимно, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Угу...я помню что с каждой биохимией отсасывают пару пробирок...А потом неделю отрицательный ответ ждешь)))
ГалинаВ ответ на чучик
чучик
да трусы они все! выбирают попроще, пострашнее, эта не откажет! а красивая послать может! самолюбие же будет задето, нафига подходить!
Воот!!! Вот слова настоящей женщины!
Сама-то замужем?Если замужем,знач страшна до бесподобия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не замужем, поэтому и поддерживаю автора! И не вам судить страшная я до бесподобия или бесподобно прекрасная!
чучикВ ответ на Галина
Галина
Нет не замужем, поэтому и поддерживаю автора! И не вам судить страшная я до бесподобия или бесподобно прекрасная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А давай привнесем в это что-нить из философии...например единство противоположностей...и тогда это будет звучать так: страшно красивая.А че...и нашим и вашим...
ТальВ ответ на Mesya
Mesya
блин, ну это, к сожалению, слишком уж редко случается(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Споткнуться о него и извиниться,очаровательно и чуть смущенно улыбаясь.Немного волшебной пыльцы и искренняя заинтересованность без вульгарности.Ну что ж это?!Неужели естественности учить?Не бойтесь сказать комплимент мужчине.Доброе слово и кошке понятно и приятно!
Первый ЩасВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Не вижу ничего плохого, чтобы проявить иннициативу, не обязательно ярко, но чтобы МЧ понял, что понравился вам. Тогда и попроще не надо будет выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Ага.. "Надо к небу поднять глаза и попрыгать как коза" (Свадьба в Малиновке)
Mesya
Да не, морду кирпичом стараюсь на работе оставлять. Но иногда прорезается. типа как защитная реакция... в нормальном состоянии.. и вечером трудно отлепить это выражение без 50 гр. виски)))
ЕленаВ ответ на Mesya
Mesya
Да не, морду кирпичом стараюсь на работе оставлять. Но иногда прорезается. типа как защитная реакция... в нормальном состоянии.. и вечером трудно отлепить это выражение без 50 гр. виски)))
СсылкаПожаловаться
альтернатива спиртному всегда найдется
Елена
альтернатива спиртному всегда найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секас и спорт
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну не, не так жестко...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надеюсь, у Вас с улыбкой все прекрасно))
Свободный ХудожникВ ответ на Mesya
Mesya
надеюсь, у Вас с улыбкой все прекрасно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь, у Вас с улыбкой все прекрасно))

Та перед зеркалом поретепетируйте. И - порядок!
А с челом можно еще и заговорить, что-то типа: "Вы не подскажете?"
И в глаза, в глаза посмотрИте, а не в сторону. Смелей! Улыбку!
Главное нАчать!)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мой дядя - вообще всех с выражением морды "не влезай, убъёт" - сразу называет неудачницами

Так, может, ей именно этого и надо - чтобы никто не трогал.
КаролинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
после 50гр можно стать слегка неадекватной,а не нормальной:)))
ZайподВ ответ на Mesya
Mesya
Да не, морду кирпичом стараюсь на работе оставлять. Но иногда прорезается. типа как защитная реакция... в нормальном состоянии.. и вечером трудно отлепить это выражение без 50 гр. виски)))
СсылкаПожаловаться
а, так проблема оказывается не в морде, а в алкоголизме. кому нужна жена-алкоголичка?
Zайпод
а, так проблема оказывается не в морде, а в алкоголизме. кому нужна жена-алкоголичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы только компот употребляете?:)
ZайподВ ответ на Mesya
Mesya
а Вы только компот употребляете?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем