Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весы - женщины!! Обожаю их!!

У меня много знакомых женщин - весов... Я их так люблю и обожаю!! такие красивые, женственные, сексуальные, умные, мудрые, благородные, справедливые,с хорошим вкусом, с чувством юмора, всегда при деньгах и т.д, хорошие друзья... Вот я иногда думаю, может просто я незнаю их так хорошо, неужели они действительно идеальны.. Просто я ими всегда восхищалась..
Много лет с ними общаюсь и дружу, и никогда не видела их плохих черт характера, наоборот с каждым годом и чем больше их узнаю, не перестаю в них влюбляться и восхищаться...
У вас есть знакомые весы- женщины.. Расскажите про них... Развейте мой миф, что они супер идеальны..
Расскажите о их плюсах и минусах... Очень интересно!!!
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана
Светлана
кстати да! у меня бабушка и свекровь Весы - чисто гуманитарии))) 2+2 без калькулятора не сложат. зато творчество прям прет ...в виде обустройства дома, шитья и пр.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да! у меня бабушка и свекровь Весы - чисто гуманитарии))) 2+2 без калькулятора не сложат. зато творчество прям прет ...в виде обустройства дома, шитья и пр.))

ой ухаха зато у раков везде прёт
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
кстати да! у меня бабушка и свекровь Весы - чисто гуманитарии))) 2+2 без калькулятора не сложат. зато творчество прям прет ...в виде обустройства дома, шитья и пр.))

ой ухаха зато у раков везде прёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раки жадные и домовитые)) и долги не любят отдавать))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светлана
Светлана
раки жадные и домовитые)) и долги не любят отдавать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,всё правильно лучше быть жадны и домовитым, чтобы твоя семья ни в чём не нуждалась, чем расбрасываться баблом направо и налево, всем давать взаймы, а потом сидеть как лох и лапу сосать, когда другие и не собираются тебе долги отдавать и на твои деньги шикуют ухахаха поэтому и говорю хорошие мужья раки для них всегда в приоритете жена и детки, а не то что о них подумают окружающие ухахах
Наталья Леонова
У меня 2 знакомые Весы. Они хорошие, но обе без чувства юмора и немного нервные. Зато: обе замужем за мужчинами Весами, и у обеих удачные браки.
оранжевое настроение
да уж... принятие решений - эт ведь кара небесная )))))))
Мегапыхарь
Это ты себе дифирамбы поешь? Тебе не помогло
Ангелина
Судить о человеке по знаку зодиака....)))м-да
умно
Aleksandra Giricheva
я тоже -"весы"; из общих, свойственных знаку черт - сложность в принятии решений, коммуникабельность, к-я очень помогает в жизни, избирательность в общении, гуманитарий абсолютный. и ещё много чего хорошего ))). знакомых "весов"-женщин -всего одна, но яркая, душа компании, с отличным чувством юмора и жизнелюбивая, умница. во всех знаках есльразные люди, и это -здорово! всем - отличного пятничного настроения!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем