Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветрянка у взрослого

Муж подхватил ветрянку от малого! Чего ждать? Как ему помочь? 
Olga K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Татьяна Иванова
Пристрелите мужа чтоб не мучился.
Ну или срочно разводитесь. Нафиг вам он такой...
Кошка в тельняшке
У дочки подруга в 26 лет болела, довольно тяжело, в больнице лежала. Ей сказали, что бывают осложнения на сердце. Она потом УЗИ сердца делала, кардиограмму. Вроде все нормально, но надо поберечься.
Ольга
Проходить она может достаточно тяжело - мой отец так от меня ее подцепил. Температура, общее поганое состояние, язвочки. Не давайте выходить на работу - это не простуда, надо вылежаться полностью. С Вашей стороны - забота, внимание и уход назначенный врачом. Не стесняйтесь вызывать врача на дом - по статистике детские болезни в разы тяжелее у взрослых, а многие просто стесняются озвучивать столь "несерьезный" диагноз.
Виктор Власов
Вызвать врача или пристрелить, чтоб не мучался.
Эеленка, парацетомол если температура начнет зашкаливать и да главное не чесать.
Это как минимум на неделю, зеленка окончательно смоется недели через три.
Помню сколько голову не мыл, волосы еще месяца полтора зеленью отливали.
Галина С.
Сочувствую. Я сама болела в давольно зрелом возрасте, инкубационный период длитлся очень долго, даже врачи поставили мне все существующие диагнозы, кроме ветрянки... Помощи особенно никакой не требуется, пока все не высыпет, температура не упадет, крепитесь, жидкости побольше пить, мы по старинке-зеленкой мазались, сейчас незнай чем рекомендуют. Если есть хронические болячки - отнеситесь по внимательней, во время высыпания может что нибудь обостриться. А так - только время нужно, терпите : )
?
На второго ребенка не рассчитывайте)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем