Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветвистое украшение

Очень многое пишут о мужских изменах. А я сегодня узнала о том, что в семье моих знакомых муж простил измену жене. Мы не очень близки, поэтому я не знаю, как обстоит дело за закрытой дверью их квартиры, но есть факт, который большинство опровергают, мол, такое может простить только мазохист или подкаблучник, а нормальный мужик не в силах вынести подобной травмы. Вот если взять за основу, что мужик в данной ситуации абсолютно нормальный, как думаете, он действительно ее простил, и есть ли у них шансы на дальнейшую счастливую жизнь, без недоверия и подозрений? Ваше мнение - может ли мужчина простить измену ?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
14567891012
SVAN В ответ на Тролль
Тролль
Мужчины обычно интересуются женщинами больше в реале. Скорее всего, Вам просто нравится нравиться, к тому же на форуме соперников у Вас явно нет. Мне тут уже едва волосы не выдрали за мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мужчины обычно интересуются женщинами больше в реале." - И я тоже.
"Скорее всего..." - а вот к гаданиям отношусь скептически.
ТролльВ ответ на SVAN
SVAN
"Мужчины обычно интересуются женщинами больше в реале." - И я тоже.
"Скорее всего..." - а вот к гаданиям отношусь скептически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и в личку Вам специально написала, чтобы проверить свое предположение. Так и знала, что Вы мне в теме ответите, сделав особый упор на то, что в личке не переписываетесь, чтобы вызвать у дам нужную Вам реакцию.
SVAN В ответ на Тролль
Тролль
Я и в личку Вам специально написала, чтобы проверить свое предположение. Так и знала, что Вы мне в теме ответите, сделав особый упор на то, что в личке не переписываетесь, чтобы вызвать у дам нужную Вам реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Я и в личку Вам специально написала" - Все так делают. Коварные, жуть...
А какая реакция мне нужна от дам?
ТролльВ ответ на SVAN
SVAN
"Я и в личку Вам специально написала" - Все так делают. Коварные, жуть...
А какая реакция мне нужна от дам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я же сказала, Вам нравится нравиться. И то, что все так делают, тоже нравится. Но делать это можно по разным причинам. Не все женщины, которые пишут Вам в личку, с Вами заигрывают. Обычно на подобные вопросы на форуме не отвечают, ерничают или отшучиваются, а я хотела честный ответ. Вопрос ведь не в том, что сделала я, а в том, что Вы об этом гордо в теме заявили.
SVAN В ответ на Тролль
Тролль
Ну я же сказала, Вам нравится нравиться. И то, что все так делают, тоже нравится. Но делать это можно по разным причинам. Не все женщины, которые пишут Вам в личку, с Вами заигрывают. Обычно на подобные вопросы на форуме не отвечают, ерничают или отшучиваются, а я хотела честный ответ. Вопрос ведь не в том, что сделала я, а в том, что Вы об этом гордо в теме заявили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Ну я же сказала, Вам нравится нравиться." - Зачем зачем задавать вопросы если Вы продолжаете гадать?
Знаете человека которому противно нравится?
ТролльВ ответ на SVAN
SVAN
"Ну я же сказала, Вам нравится нравиться." - Зачем зачем задавать вопросы если Вы продолжаете гадать?
Знаете человека которому противно нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представьте себе, знаю. Ему нравится не нравиться.
SVAN В ответ на Тролль
Тролль
Представьте себе, знаю. Ему нравится не нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы удачливая. А на первый вопрос?
ТролльВ ответ на SVAN
SVAN
Вы удачливая. А на первый вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В каком смысле удачливая? Простите, если туплю, у меня день рождения сегодня, параллельно еще ищу в интернете, в какой ресторан пойти. Напомните, плиз, первый вопрос
SVAN В ответ на Тролль
Тролль
В каком смысле удачливая? Простите, если туплю, у меня день рождения сегодня, параллельно еще ищу в интернете, в какой ресторан пойти. Напомните, плиз, первый вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поздравляю!
ТролльВ ответ на SVAN
SVAN
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо! Поздравлять, правда, не с чем особо, я сейчас в Украине временно проживаю, почти все близкие далеко, да и ситуация не располагает к веселью.
ТролльВ ответ на SVAN
SVAN
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы так и не ответили, в чем я удачливая. Первый вопрос вспомнила) Будем считать, что я не предполагаю, а уверена.
SVAN В ответ на Тролль
Тролль
Вы так и не ответили, в чем я удачливая. Первый вопрос вспомнила) Будем считать, что я не предполагаю, а уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда беседа потеряла смысл.
МаликаВ ответ на Тролль
Тролль
В каком смысле удачливая? Простите, если туплю, у меня день рождения сегодня, параллельно еще ищу в интернете, в какой ресторан пойти. Напомните, плиз, первый вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С Днем Рождения, Марти!!! Желаю исполнения МЕЧТЫ!!!
ТролльВ ответ на Малика
Малика
С Днем Рождения, Марти!!! Желаю исполнения МЕЧТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо огромное! Только добралась к вам после празднования)))) А у Вас когда день рождения?
МаликаВ ответ на Тролль
Тролль
Спасибо огромное! Только добралась к вам после празднования)))) А у Вас когда день рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уже прошел) В июне был) И, пожалуйста, ко мне на "ты";)
ТролльВ ответ на Малика
Малика
Уже прошел) В июне был) И, пожалуйста, ко мне на "ты";)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Окей, ко мне тоже. А ты рак или близнецы?
МаликаВ ответ на Тролль
Тролль
Окей, ко мне тоже. А ты рак или близнецы?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Близнецы)
ТролльВ ответ на Малика
Малика
Близнецы)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня двое очень значимых для меня людей родились под этим знаком. Мне с вами непросто, но очень классно))
МаликаВ ответ на Тролль
Тролль
У меня двое очень значимых для меня людей родились под этим знаком. Мне с вами непросто, но очень классно))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) А у тебя какой знак?
ТролльВ ответ на Малика
Малика
))) А у тебя какой знак?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я Дева. Но так, как в августе родилась, очень многое есть ото льва. Сказала бы , от Девы процентов 20 только
МаликаВ ответ на Тролль
Тролль
Я Дева. Но так, как в августе родилась, очень многое есть ото льва. Сказала бы , от Девы процентов 20 только
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Насколько я знаю, Львицы и Львы вообще не парятся насчет мужчин и женщин, потому как недостатка в них никогда не испытывают))) Так что, Марти, чуть больше здорового пофигизма и всё будет отлично!)
ТролльВ ответ на Малика
Малика
Насколько я знаю, Львицы и Львы вообще не парятся насчет мужчин и женщин, потому как недостатка в них никогда не испытывают))) Так что, Марти, чуть больше здорового пофигизма и всё будет отлично!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Смотрю на твоего позитивного котика и верю, что все-таки ты права))
МаликаВ ответ на Тролль
Тролль
Смотрю на твоего позитивного котика и верю, что все-таки ты права))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))
Жужа
В детстве смотрела фильм "Закон любви" с Франко Неро. Там 13 век, набеги турков, за измену наказание - женщину налысо стригли и глаза выжигали. И простил же....
ТролльВ ответ на Жужа
Жужа
В детстве смотрела фильм "Закон любви" с Франко Неро. Там 13 век, набеги турков, за измену наказание - женщину налысо стригли и глаза выжигали. И простил же....
СсылкаПожаловаться
Может, все дело в том, по-настоящему ли мужчина любит женщину. Если любовь истинна - прощает.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем