Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Везение

Что вы получали просто так без усилий?я вот всю жизнь не работаю.и тем не менее мне подарили квартиру.про остальные подарки я молчу.и еще мне везет в том что я не работаю но ни в чем себе не отказываю.
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
1456789
Карина Смелова
похвалилась . и что? ну молодец. от нас то че надо,чтоб мы для полного твоего везения позавидовали что ли

Елена
Ой, в прошлый раз смеялась до слез... А сейчас уже грустно стало... Автор, как Вас там, мы запутались, стихи не пробовали писать о своей счастливой жизни?
Пожалуйста, попробуйте в стихах, что-ли...
Наталья Просветова
Мне досталось две квартиры в наследство. в одной живет сын.другую сдаю. Могу в принципе не работать.есть муж. И так не обделена: хорошо выгляжу. могу себе позволить сходить в баню. на массаж и в бассейн. Так на судьбу не обижаюсь. Но хочется еще найти работу. найти обеспеченного мужчину. Многие говорят. что я заелась. но я почему-то считаю себя бедной. хочется большего.
Тимур ТимурВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Мне досталось две квартиры в наследство. в одной живет сын.другую сдаю. Могу в принципе не работать.есть муж. И так не обделена: хорошо выгляжу. могу себе позволить сходить в баню. на массаж и в бассейн. Так на судьбу не обижаюсь. Но хочется еще найти работу. найти обеспеченного мужчину. Многие говорят. что я заелась. но я почему-то считаю себя бедной. хочется большего.
СсылкаПожаловаться
Обеспеченный мужчина только молодым светит. Да и то не всем
Эрика
это не вы та самая,которая некоторое время назад здесь радовалась что её мужчина курицей с мартини накормил?

Panthera tigrisВ ответ на Эрика
Эрика
это не вы та самая,которая некоторое время назад здесь радовалась что её мужчина курицей с мартини накормил?

СсылкаПожаловаться
Курица с мартини? Гурманство, однако!
Эрика В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Курица с мартини? Гурманство, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та тема называлась"Опять женатый любовник",весь форум ржал над копчёной курицей с мартини,а ещё есть тема"для чего вы замужем"так вот там она уже писала и про квартиры,и про сочи,и про винный топаз в кольце.опять по кругу пошла одни и те же темы строчить))
Наталья Жукова
Если радость в доме - радуйтесь потише. Рядом ходит зависть - может и услышать. Это так... Личный опыт.
ВверхТормашками
Вы не везучая, Вы: содержантка, обладательница хороших навыков в сфере "обслуживания", паразит...и так дальше, нужное можно подчеркнуть)
Тимур ТимурВ ответ на ВверхТормашками
ВверхТормашками
Вы не везучая, Вы: содержантка, обладательница хороших навыков в сфере "обслуживания", паразит...и так дальше, нужное можно подчеркнуть)
СсылкаПожаловаться
Если ее это устраивает - то все ок. Сколько вон мечтают содержанками стать, а никто не предлагает)
Анастасия С
А мне в магазине косметики как бонус подарили набор бижутерии с кристаллами Сваровски: серёжки и кулон на цепочке
v
Это про тему "насосала?" Уж извините. А как по другому?
Елена Лукина
К сожалению, все в этой жизни бывает до поры и до времени((( И это пройдет - что тогда будете делать???
Полкило Изюма
Санитаров мне!!!! Глянула в зеркало - ужаснулась... Где уж мне до Мани - ни кожи ,ни рожи. Точнее, рожа есть, ток позеленела от зависти
dashakoshka63@mail.ru
Ура, Маня вернулась!
Panthera tigris
Много лет тому назад понес меня нечистый на экскурсию в ущелье "Пасть Черного дракона" (красивейшее место в горах с 30-метровым водопадом). Причем собралась я туда одномоментно, как-то внезапно решила :"Поеду, вот прямо сейчас!" Обратилась к гиду, он сказал, что эта группа уже сформирована, и я могу отправиться только со следующей. Потом, после недолгого раздумья изрек: "А, так вы одна едете? Ну, ладно, садитесь в автобус! А все остальные (там были еще желающие ехать) отправятся со следующей группой!".
Ну что же, посетила наша группа это ущелье, накупалась я в холодном горном озерце, постояла под водопадом, полюбовалась пейзажами. И покинула его. Домой доехала без приключений, кстати. А со следующей группой (с той, в которую я таким чудесным образом не попала) случилось несчастье. В горах неожиданно разыгрался смерч, произошел обвал, и туристов завалило камнями в этом ущелье (с высоты 30 метров, представляете?). О катастрофе я узнала по телевизору вечером этого же дня. Погибло несколько человек, многие пострадали. Вот этот случай я считаю крупным везением в своей жизни. Да, я человек везучий, тьфу-тьфу-тьфу.
Тимур ТимурВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Много лет тому назад понес меня нечистый на экскурсию в ущелье "Пасть Черного дракона" (красивейшее место в горах с 30-метровым водопадом). Причем собралась я туда одномоментно, как-то внезапно решила :"Поеду, вот прямо сейчас!" Обратилась к гиду, он сказал, что эта группа уже сформирована, и я могу отправиться только со следующей. Потом, после недолгого раздумья изрек: "А, так вы одна едете? Ну, ладно, садитесь в автобус! А все остальные (там были еще желающие ехать) отправятся со следующей группой!".
Ну что же, посетила наша группа это ущелье, накупалась я в холодном горном озерце, постояла под водопадом, полюбовалась пейзажами. И покинула его. Домой доехала без приключений, кстати. А со следующей группой (с той, в которую я таким чудесным образом не попала) случилось несчастье. В горах неожиданно разыгрался смерч, произошел обвал, и туристов завалило камнями в этом ущелье (с высоты 30 метров, представляете?). О катастрофе я узнала по телевизору вечером этого же дня. Погибло несколько человек, многие пострадали. Вот этот случай я считаю крупным везением в своей жизни. Да, я человек везучий, тьфу-тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
Это не везение. А судьба. И некий сигнал, что нужно что-то в своей жизни пересмотреть, иначе в следующий раз все может закончиться не так хорошо
Panthera tigrisВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Это не везение. А судьба. И некий сигнал, что нужно что-то в своей жизни пересмотреть, иначе в следующий раз все может закончиться не так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что этому есть какое-то иррациональное объяснение. Просто повезло. Безо всякого расчета и логики.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Много лет тому назад понес меня нечистый на экскурсию в ущелье "Пасть Черного дракона" (красивейшее место в горах с 30-метровым водопадом). Причем собралась я туда одномоментно, как-то внезапно решила :"Поеду, вот прямо сейчас!" Обратилась к гиду, он сказал, что эта группа уже сформирована, и я могу отправиться только со следующей. Потом, после недолгого раздумья изрек: "А, так вы одна едете? Ну, ладно, садитесь в автобус! А все остальные (там были еще желающие ехать) отправятся со следующей группой!".
Ну что же, посетила наша группа это ущелье, накупалась я в холодном горном озерце, постояла под водопадом, полюбовалась пейзажами. И покинула его. Домой доехала без приключений, кстати. А со следующей группой (с той, в которую я таким чудесным образом не попала) случилось несчастье. В горах неожиданно разыгрался смерч, произошел обвал, и туристов завалило камнями в этом ущелье (с высоты 30 метров, представляете?). О катастрофе я узнала по телевизору вечером этого же дня. Погибло несколько человек, многие пострадали. Вот этот случай я считаю крупным везением в своей жизни. Да, я человек везучий, тьфу-тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
Вот это да! Странно, что вдруг поехать захотелось. Как сигнал какой-то.
Panthera tigrisВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот это да! Странно, что вдруг поехать захотелось. Как сигнал какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это в 2005 году было. Широко освещалось потом это событие и в газетах и на телевидении, людей погибших унесла разлившаяся река Мзымта, она недалеко протекает от этого ущелья. Их потом долго искали, жаль их, просто безумно. :(
Волк Александр
Хвантазёрка
ольга ольга
тоже квартиру подарили
Mari
Ну что можно сказать... Здорово наверное если так)) А я мечтаю накопить немного, чтоб одинокой бабульке-соседке машинку стиральную купить. Жалко бабулю, с её пенсией только хлеб и молоко, ну макароны(.Но у меня не получается пока. Не хотите принять участие?(это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к автору темы!!!). Цена вопроса 15-20 тыс. Пять уже есть))))
белочка
аффтар , откуда у вас лечебнице интернет ?
Южная Dakota
За всё в этой жизни придется платить, ЗА ВСЁ ! вопрос в том что часто этот "счет" выставляется очень не вовремя, всё что легко приходит, легко и уходит, закон жизни))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем