Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вежливость залог успеха

Добрый вечер милые мои форумчане! Я желаю вам всем здоровья и будьте счастливы и терпеливы, любите друг друга и дорожите каждую минуту своей жизни....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
"дорожу каждую минуту своей жизни" )))
и в это не я ткнула))) какая ты сегодня... хорошая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня я злая и больная ))) Так ждала кубка мира по трамплинам, в эти выходные он в 200-х км от нас, а муж везти отказывается. Сказал, что в таком виде запрещает мне стоять четыре часа на ветру и морозе... Да и дочку я заразила, оставлять одну тоже как-то...
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Сегодня я злая и больная ))) Так ждала кубка мира по трамплинам, в эти выходные он в 200-х км от нас, а муж везти отказывается. Сказал, что в таком виде запрещает мне стоять четыре часа на ветру и морозе... Да и дочку я заразила, оставлять одну тоже как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хоть ты мне и нравишься,когда болеешь - но это не дело. Слушайся мужа и выздоравливай давай. а я еще дней 5 погляжу,как ты дураков на форуме гонять будешь))) понаслаждаюсь...
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
хоть ты мне и нравишься,когда болеешь - но это не дело. Слушайся мужа и выздоравливай давай. а я еще дней 5 погляжу,как ты дураков на форуме гонять будешь))) понаслаждаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот знаешь, странно. Последние недели три-четыре я действительно с трудом переношу глупость. Ну, там, где она мне кажется, может, оно и умное, но я не понимаю. Читаю что-то и думаю - дураки, ну и тупые, так бы и вдарила... ))) Раньше такого не было, была общая благость как правило, с небольшими эксцессами типа Ненайденной, Тигры и Геланши. А тут... Мама дорогая ))) И это до того, как заболела.
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
А вот знаешь, странно. Последние недели три-четыре я действительно с трудом переношу глупость. Ну, там, где она мне кажется, может, оно и умное, но я не понимаю. Читаю что-то и думаю - дураки, ну и тупые, так бы и вдарила... ))) Раньше такого не было, была общая благость как правило, с небольшими эксцессами типа Ненайденной, Тигры и Геланши. А тут... Мама дорогая ))) И это до того, как заболела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надоело толерантить?))) я тя понимаю. тоже от настроения зависит. иногда даже нормально могу с Алексой говорить... но редко. Эта штука называется мизантропией. наверное...
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
надоело толерантить?))) я тя понимаю. тоже от настроения зависит. иногда даже нормально могу с Алексой говорить... но редко. Эта штука называется мизантропией. наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не мизантропия, тогда бы все раздражало - неправильная запятая, например. А меня отсутствие запятой бесит в тексте, где автор укоряет собеседника в отсутствии знаков препинания. Ну уж нашла ошибку - свой текст проверить обязана. Мне любая категорическая нотка - как по обожженной коже скрести. Вот так должно быть, иначе это не любовь, например, а видимость или созависимость. Да ёпрст... Тоже мне, истина в последней инстанции - это Мария Петровна из ближайшей котельной... Она знат и понимат...
А вот Бочелли я понимаю. Почему огрызается, пишет дурь какую-то, стоимость рубля считает с постоянством кукушки в часах... Ну хоть какое-то утешение. А на свою любимицу Войдукаккошку вчера разозлилась из-за троек (внесудебных органов, выносящих приговоры). Если они существовали около полутора лет, не надо говорить, что в районе десятка.
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Это не мизантропия, тогда бы все раздражало - неправильная запятая, например. А меня отсутствие запятой бесит в тексте, где автор укоряет собеседника в отсутствии знаков препинания. Ну уж нашла ошибку - свой текст проверить обязана. Мне любая категорическая нотка - как по обожженной коже скрести. Вот так должно быть, иначе это не любовь, например, а видимость или созависимость. Да ёпрст... Тоже мне, истина в последней инстанции - это Мария Петровна из ближайшей котельной... Она знат и понимат...
А вот Бочелли я понимаю. Почему огрызается, пишет дурь какую-то, стоимость рубля считает с постоянством кукушки в часах... Ну хоть какое-то утешение. А на свою любимицу Войдукаккошку вчера разозлилась из-за троек (внесудебных органов, выносящих приговоры). Если они существовали около полутора лет, не надо говорить, что в районе десятка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а пошли спать а?, пока всех тут не приложили? Сон - лучшее лекарство от простуды.
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а пошли спать а?, пока всех тут не приложили? Сон - лучшее лекарство от простуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надо бы ))) А пойдем )))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Надо бы ))) А пойдем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тут ещё одна звезда в горы собралась в шортах...ну вот как спать уйти??? ответ - просто уйти спать
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
тут ещё одна звезда в горы собралась в шортах...ну вот как спать уйти??? ответ - просто уйти спать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не спится пока ))) Пойду звезду поищу, Розка, поди )))
ангел геланаВ ответ на Марица
Марица
Спасибо ))) Я как раз сейчас прочитала, что Вы бы не пошли на день рождения к подруге, если бы Вам там не предложили еду и питье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на такие день рождения не приглашена была никогда, на поминки ходить не могу
МарицаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я на такие день рождения не приглашена была никогда, на поминки ходить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Я сейчас постучусь головой об стену, разворошу мозги, может, тогда пойму, каким образом для наидобрейшего человека, творящего добро направо и налево, день рождения подруги, находящейся в стесненных обстоятельствах, превращается в аналог поминок.
zwezdozka 61В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я рада за вас) Будьте вежливы и терпимы, не обращайте внимание на мелочи на которые не стоит огорчаться, просто скажите этому человеку спасибо... поверьте он поймёт и сделает всё наоборот , лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как трудно быть терпимой когда к тебе несправедливы !С ними и по имени отчеству а они между собой у виска крутят-типа *больна на всю голову*Не грубишь (уходя в сторону)не навязываешься не просишь ни о чем и всегда спасибо за любую мелочь Утром всем *доброе утро*-а в ответ или привет сквозь зубы или вид что не слышат!И не верю что взрослого человека можно переделать (если он сволочь по натуре )Можно только если его самого так тряхнет!!!!Но он все равно не покажет вида что до него дошло и что он несправедлив по жизни и к близким и чужим !Всем не будешь хорош но будь предельно честен и справедлив с другими И у меня ну очень мало примеров когда человек изменился в лучшую сторону!
ангел геланаВ ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
Ой как трудно быть терпимой когда к тебе несправедливы !С ними и по имени отчеству а они между собой у виска крутят-типа *больна на всю голову*Не грубишь (уходя в сторону)не навязываешься не просишь ни о чем и всегда спасибо за любую мелочь Утром всем *доброе утро*-а в ответ или привет сквозь зубы или вид что не слышат!И не верю что взрослого человека можно переделать (если он сволочь по натуре )Можно только если его самого так тряхнет!!!!Но он все равно не покажет вида что до него дошло и что он несправедлив по жизни и к близким и чужим !Всем не будешь хорош но будь предельно честен и справедлив с другими И у меня ну очень мало примеров когда человек изменился в лучшую сторону!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть разные люди, главное что вы и кто вы такая
zwezdozka 61В ответ на ангел гелана
ангел гелана
есть разные люди, главное что вы и кто вы такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж тут позвольте с вами не согласиться:хоть наизнанку вывернись если *вожаку*не глянулась то стадо против не пойдет!!!И каждый человек себе цену знает и очень редко кто сможет находиться в такой атмосфере и исправить ничего не сможет
dintra leis
Куда- то вы пропали? )
ангел геланаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Куда- то вы пропали? )
СсылкаПожаловаться
я очень редко бываю
Андрей Belyaev
вас что , накрыло всех здесь?
Читающая девушкаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
вас что , накрыло всех здесь?
СсылкаПожаловаться
Отвык от добрых слов?))
dintra leisВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
вас что , накрыло всех здесь?
СсылкаПожаловаться
Она придуривает...)
ангел геланаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Она придуривает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет это от чистого сердца поверь мне)
МаргошаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Она придуривает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот. даже наша принцесса....
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
вас что , накрыло всех здесь?
СсылкаПожаловаться
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ну если вы не можете что-то простить соседке, это поможет))))
ангел геланаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
вас что , накрыло всех здесь?
СсылкаПожаловаться
как было бы здорово что бы всех здесь накрыло добротой и почтительностью друг к другу... Добрый вечер Андрей, давно не виделись) Как ты?
МарицаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
как было бы здорово что бы всех здесь накрыло добротой и почтительностью друг к другу... Добрый вечер Андрей, давно не виделись) Как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как было бы здорово что бы всех здесь накрыло добротой и почтительностью друг к другу...
Ёпрст...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем