Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Везуха

Привет! Эх, везет мне на попутчиков! Позавчера дяденька с незакрывающимся ртом, сегодня пухлый малыш лет 10ти с плеером в ушах и громко подпевающий этому плееру))) ну за что мне карма такая? )))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Так и есть) говорю же, я в основном этот инструмент как ударные использовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и есть) говорю же, я в основном этот инструмент как ударные использовала))
Варвары! Ничего святого!))) Я в музыкалке на домре-бас года три в оркестре играла. Вот где ударный! Это вам не прима)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Так и есть) говорю же, я в основном этот инструмент как ударные использовала))
Варвары! Ничего святого!))) Я в музыкалке на домре-бас года три в оркестре играла. Вот где ударный! Это вам не прима)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да мне просто не дали мои таланты развить! Сразу выгнали...
Agent 007В ответ на незабудка
незабудка
Вот с русским я бы проехалась!!!Но с казахским...Пусть прости меня Агент...я сама оттуда,точнее из Караганды...не все адекватно себя ведут,хотя в большинстве классные люди.Вот эти разговаривали строго на своём и очень громко и Вы не слушали домбру!))Это знаете на одной ноте по струнам и поют на одной ноте минуту....незнаю,непонятно наверно объяснила))Вот затягиваете Вы-ээээээээээээ или ааааа и так минуту)) а потом другая буква))) и это очень громко)))И это продожается полтора суток!!Плюс ещё они ночью собирались стаями и гыркали во весь голос и ржали....неее,лучше гармониста и балалаечника!!))Я сама попеть люблю русские народные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)))))) Эх, Незабудка, та який жеж казах не любыть заспиваты? Особенно под водку-то?
незабудкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
:)))))) Эх, Незабудка, та який жеж казах не любыть заспиваты? Особенно под водку-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и русский не откажется!)))Но в непосредственной близости и на протяжении такого времени!...Напряжно!)))
ПрелестьВ ответ на незабудка
незабудка
А я вот ехала весной с казахским национальным ансамблем!!!Это был полный пиндец....Полный вагон....Незнаю,что они забыли на российских просторах...выступать наверно ехали.Всю дорогу разговаривали на своём и ПЕЛИ!!!На домбре аккомпонируя...я думала чиканусь))Плюс ещё поднимали настроение напитками горячительными,от этого звук разговоров поднимался до небес!Орали,короче!...Полтора суток!...Как я с ума не сошла,незнаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Искренне сочувствую-ехать с пьяным ансамблем то еще удовольствие))) Но вот не могу удержатся-пойду-ка я на тебя Агенту 007 настучу-устрою тут у вас маленький скандальчик на национальной почве))))) Или воздержацца? Вдруг посодют? )))
незабудкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Искренне сочувствую-ехать с пьяным ансамблем то еще удовольствие))) Но вот не могу удержатся-пойду-ка я на тебя Агенту 007 настучу-устрою тут у вас маленький скандальчик на национальной почве))))) Или воздержацца? Вдруг посодют? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А уже опоздала)))я заранее уже извинилась!))Бе-бе-бе!
Нет,я сама же из Казахстана и друзей у меня много казахов,до сих пор дружим,общаемся в инете,но вот так насыщенно....и не уговаривай!
ПрелестьВ ответ на незабудка
незабудка
А уже опоздала)))я заранее уже извинилась!))Бе-бе-бе!
Нет,я сама же из Казахстана и друзей у меня много казахов,до сих пор дружим,общаемся в инете,но вот так насыщенно....и не уговаривай!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чёрт((( Пусть тебе будет стыдно, цветочек, ведь уже практически обеденное время, а я еще с утра ни одной мелкой подлости так и не сделала!! ))))
незабудкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Чёрт((( Пусть тебе будет стыдно, цветочек, ведь уже практически обеденное время, а я еще с утра ни одной мелкой подлости так и не сделала!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие твои годы!))Я щас подумаю и подкину тебе идейку подлянки)))
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
Чёрт((( Пусть тебе будет стыдно, цветочек, ведь уже практически обеденное время, а я еще с утра ни одной мелкой подлости так и не сделала!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это непорядок! Соберись и давай придумай чё-нибудь!

ПрелестьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это непорядок! Соберись и давай придумай чё-нибудь!

СсылкаПожаловаться
История переписки12
(Сквозь слезы благодарности) Какой же ты хороший,Дима и как тонко меня понимаешь! (Громко высморкавшись в твой носовой платок) Спасибо друг, ты вернул мне смысл жизни -я снова могу убивать! (с) )))))))))
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Сквозь слезы благодарности) Какой же ты хороший,Дима и как тонко меня понимаешь! (Громко высморкавшись в твой носовой платок) Спасибо друг, ты вернул мне смысл жизни -я снова могу убивать! (с) )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Мила
...в этом году ехала в купе с сыном ...были одни всю дорогу ...выходили в 3 часа ночи (к счастью) ...и вот в Ростове ,это где-то в 00:30 ,подсаживается пара ,громко разговаривая и выясняя отношения ,я намекаю на то ,что мы спим ,в ответ-" Мы из Ростова!!"...-тогда сын и говорит -" Хорошо мама ,что мы не из Ростова";)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мила
Мила
...в этом году ехала в купе с сыном ...были одни всю дорогу ...выходили в 3 часа ночи (к счастью) ...и вот в Ростове ,это где-то в 00:30 ,подсаживается пара ,громко разговаривая и выясняя отношения ,я намекаю на то ,что мы спим ,в ответ-" Мы из Ростова!!"...-тогда сын и говорит -" Хорошо мама ,что мы не из Ростова";)))
СсылкаПожаловаться
Какой милый ребенок! И умный, самое главное.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Какой милый ребенок! И умный, самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...время покажет....но очень хочу этого ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мила
Мила
...время покажет....но очень хочу этого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей нет.. Видимо поэтому думаю, что все дети рождаются хорошими, но потом некоторые родители их портят) так что вы старайтесь быть хорошим родителем))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Детей нет.. Видимо поэтому думаю, что все дети рождаются хорошими, но потом некоторые родители их портят) так что вы старайтесь быть хорошим родителем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я с вами согласна ( это мы им внушаем ,ту или иную модель поведения)....стараюсь не навязывать свое ,а даю возможность самому решать ...что будет -узнаем позже))
Наталья ПолищукВ ответ на Мила
Мила
...в этом году ехала в купе с сыном ...были одни всю дорогу ...выходили в 3 часа ночи (к счастью) ...и вот в Ростове ,это где-то в 00:30 ,подсаживается пара ,громко разговаривая и выясняя отношения ,я намекаю на то ,что мы спим ,в ответ-" Мы из Ростова!!"...-тогда сын и говорит -" Хорошо мама ,что мы не из Ростова";)))
СсылкаПожаловаться
В купе! А как Вам в плацкарте на верхней боковой полке в июле (ибо билетов вообще никаких не было)? Там куда головой ни повернись - ноги в носках почему-то....Так и простояла всю ночь возле купе проводников, там хоть дышать можно было....
Елена Дакур
Одну мою подругу раздражают все звуки, она всем запрещает чавкать, цокать, хрустеть, и т.д. Но с ней ехать куда-нибудь так смешно всегда, потому что ей всегда попадаются люди то с нервным тиком, то жующие что-то)))). Наблюдать за ней в такие моменты очень весело, однажды в автобусе рядом с ней сидел мужчина, который всю дорогу шмыгал носом, тик у него. Он проехал совою остановку, начал суетиться, а подруга посмотрела на него так зло и говорит "Ну что, прошмыгал???" Я валялась от смеха))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Одну мою подругу раздражают все звуки, она всем запрещает чавкать, цокать, хрустеть, и т.д. Но с ней ехать куда-нибудь так смешно всегда, потому что ей всегда попадаются люди то с нервным тиком, то жующие что-то)))). Наблюдать за ней в такие моменты очень весело, однажды в автобусе рядом с ней сидел мужчина, который всю дорогу шмыгал носом, тик у него. Он проехал совою остановку, начал суетиться, а подруга посмотрела на него так зло и говорит "Ну что, прошмыгал???" Я валялась от смеха))))))
СсылкаПожаловаться
Оо, люди, шмыгающие носом, меня тоже раздражают.. Я им обычно салфетку предлагаю...
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Оо, люди, шмыгающие носом, меня тоже раздражают.. Я им обычно салфетку предлагаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гундю ...
Дай салфеточку, дай )))))
Сижу, шмыгаю,,,,
Я наверное стем дядькой ...
Вместе ехала )))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Гундю ...
Дай салфеточку, дай )))))
Сижу, шмыгаю,,,,
Я наверное стем дядькой ...
Вместе ехала )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои носить надо!)))
Елена ДакурВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Оо, люди, шмыгающие носом, меня тоже раздражают.. Я им обычно салфетку предлагаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет, у него тик, непроизвольно сидел и шмыгал, там надо было валерьяночки обоим, а не салфетку)))).
Елена ДакурВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Оо, люди, шмыгающие носом, меня тоже раздражают.. Я им обычно салфетку предлагаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только сейчас представила, сидит она рядом с ним и предлагает, может, валерьяночки, Вам?)))))
МилаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Одну мою подругу раздражают все звуки, она всем запрещает чавкать, цокать, хрустеть, и т.д. Но с ней ехать куда-нибудь так смешно всегда, потому что ей всегда попадаются люди то с нервным тиком, то жующие что-то)))). Наблюдать за ней в такие моменты очень весело, однажды в автобусе рядом с ней сидел мужчина, который всю дорогу шмыгал носом, тик у него. Он проехал совою остановку, начал суетиться, а подруга посмотрела на него так зло и говорит "Ну что, прошмыгал???" Я валялась от смеха))))))
СсылкаПожаловаться
++++)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Одну мою подругу раздражают все звуки, она всем запрещает чавкать, цокать, хрустеть, и т.д. Но с ней ехать куда-нибудь так смешно всегда, потому что ей всегда попадаются люди то с нервным тиком, то жующие что-то)))). Наблюдать за ней в такие моменты очень весело, однажды в автобусе рядом с ней сидел мужчина, который всю дорогу шмыгал носом, тик у него. Он проехал совою остановку, начал суетиться, а подруга посмотрела на него так зло и говорит "Ну что, прошмыгал???" Я валялась от смеха))))))
СсылкаПожаловаться
Как я ее понимаю! Я с некоторых пор нашла выход - купила новый телефон, накачала туда музыки, а дочь подарила мне наушники резиновые, плотно прилегающие. Сижу, глаза закрыла, в ушах "бананы";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем