Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виагра и ей подобные препараты

Наверное я ещё зелёный в этом вопросе, но вот хотелось бы узнать - каков эффект от принятия Виагры и аналогичных препаратов? Ваши мужчины принимали и каковы ощущения у вас.
Наших форумных мужиков тоже вопрос касается - как оно?
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Сергей СергеевВ ответ на HELLO
HELLO
статистика не имеет значения, это субъективно....

а в бедах "сговорчивых", включая замужних, женщин, а именно импотенция стоит где-то в последних рядах из причин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в первых неудовлетворенность))
что вытекает из одного и того же частенько
а то бывает-муж типа праздник сделал!!!!раз в две недели..
-а хочется то большего..
статистика вещь упрямая,
Сергей Сергеев
в первых неудовлетворенность))
что вытекает из одного и того же частенько
а то бывает-муж типа праздник сделал!!!!раз в две недели..
-а хочется то большего..
статистика вещь упрямая,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу-угу..неудовлетворенность отношениями (не половыми), жизнью, поступками, доходами, подарками, вниманием...да и жажду приключений на одн место никто не отменял....вы не представляете, сколько причин у женщин помещаетсяч в голове...))))) это вы думаете, что мужчина тем самым делает "праздник", а для женщины праздник, как таковой это далеко не "тыкалки"
статистик много....во всех для мужчины на первом месте стоит секс, а для женщин он часто в первую пятерку не входит....
Сергей СергеевВ ответ на HELLO
HELLO
можно таблетки виагры втихушку скармливать не очень "сильному", но очень выгодному мужчине....и мужчина, поверив в себя только рядом с вами, сольет свой мозг в мусорку, а банковский счет на вас....

а если серьезно, не хотела бы спать с мужчиной, у которого строИт от виагры, а не от меня
СсылкаПожаловаться
скорее важнее что у него стоит ДЛЯ тебя,что он готов гадость жрать но ДЛЯ тебя...
так как то думается..
Сергей Сергеев
скорее важнее что у него стоит ДЛЯ тебя,что он готов гадость жрать но ДЛЯ тебя...
так как то думается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конеш, ближе к пенсии могу передумать, но важнее для меня его поступки и комфорт, им созданный для меня-в этом ценность мужчины (мое мнение)....а неприятность этууууу мы переживем))
Сергей Сергеев
скорее важнее что у него стоит ДЛЯ тебя,что он готов гадость жрать но ДЛЯ тебя...
так как то думается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПиСи: мне думается, что мужчина кушает гадости не для женщины, а для себя, чтобы доказать свою мужскую "состоятельность"
Сергей СергеевВ ответ на HELLO
HELLO
ПиСи: мне думается, что мужчина кушает гадости не для женщины, а для себя, чтобы доказать свою мужскую "состоятельность"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну доказать себе что ли,не сам себя ж он тра...
доказать опять же любимой женщине,что бы ей было приятно))
MilaВ ответ на HELLO
HELLO
можно таблетки виагры втихушку скармливать не очень "сильному", но очень выгодному мужчине....и мужчина, поверив в себя только рядом с вами, сольет свой мозг в мусорку, а банковский счет на вас....

а если серьезно, не хотела бы спать с мужчиной, у которого строИт от виагры, а не от меня
СсылкаПожаловаться
Ну дык, это же бывает в таком возрасте, когда у него уже вообще ни на кого не стоит.
И то, что он тратит немалые деньги, чтобы стояло именно на Вас - это нужно ценить)))
Ефрем из СССРВ ответ на HELLO
HELLO
можно таблетки виагры втихушку скармливать не очень "сильному", но очень выгодному мужчине....и мужчина, поверив в себя только рядом с вами, сольет свой мозг в мусорку, а банковский счет на вас....

а если серьезно, не хотела бы спать с мужчиной, у которого строИт от виагры, а не от меня
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея ))) А с женщиной выгодной что делать? Чем подкармливать?
Ефрем из СССР
Хорошая идея ))) А с женщиной выгодной что делать? Чем подкармливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супервыгодная женщина не всем по зубам... а если очень кушать хочется, что переночевать негде-таких целый воз, пристраивайся-нехочу )))))....
Таис АфигенскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хорошая идея ))) А с женщиной выгодной что делать? Чем подкармливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть женский аналог! сурьезно!
Ефрем из СССРВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
есть женский аналог! сурьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говори быстрей - с этим аналогом и к тебе прибегу )))
Таис АфигенскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Говори быстрей - с этим аналогом и к тебе прибегу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не надо! мне надо противовозбудительное средство. а то муж специалист хороший и работает работу очень много, а мну жду! ((
Елена РомановаВ ответ на HELLO
HELLO
можно таблетки виагры втихушку скармливать не очень "сильному", но очень выгодному мужчине....и мужчина, поверив в себя только рядом с вами, сольет свой мозг в мусорку, а банковский счет на вас....

а если серьезно, не хотела бы спать с мужчиной, у которого строИт от виагры, а не от меня
СсылкаПожаловаться
вы не знаете принцип действия виагры. виагра не действует, если нет сексуального возбуждения.
Сергей СергеевВ ответ на Елена Романова
Елена Романова
вы не знаете принцип действия виагры. виагра не действует, если нет сексуального возбуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все от дозы,здоровый мужик и если еще и виагры наестся то и женщину зае,,,,и себе мазоли натрет))
Елена РомановаВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
все от дозы,здоровый мужик и если еще и виагры наестся то и женщину зае,,,,и себе мазоли натрет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы инструкцию почитали для начала)
Елена Романова
вы не знаете принцип действия виагры. виагра не действует, если нет сексуального возбуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте Вы... ВИАГРА - примитивный препарат, роль которого только в том, чтобы расширились сосуды и член кровью наполнился, то бишь "встал". И никакого возбуждающего действия. А возбуждение - это нечто другое... Это - в голове.
Елена РомановаВ ответ на link
link
Да бросьте Вы... ВИАГРА - примитивный препарат, роль которого только в том, чтобы расширились сосуды и член кровью наполнился, то бишь "встал". И никакого возбуждающего действия. А возбуждение - это нечто другое... Это - в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык я то же самое и имела в виду.) вы просто более подробно написали)
Вийюха Волошина
Что мешает попробовать самому к примеру когда очень устал ?
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Что мешает попробовать самому к примеру когда очень устал ?
СсылкаПожаловаться
Отвращение к химии как таковое )))
ЧьятоРадость
Фимулька, ты меня пугаешь!
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Фимулька, ты меня пугаешь!
СсылкаПожаловаться
Чего ты? Я просто хочу узнать, а то все расхваливают её и мне тут в одной теме предложили - видать совсем стар стал )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Чего ты? Я просто хочу узнать, а то все расхваливают её и мне тут в одной теме предложили - видать совсем стар стал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не думай, тьфу тьфу тьфу... стар стал... типун тебя на язык в 30 то лет, вот полюбопытствовал и забудь )))
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Даже и не думай, тьфу тьфу тьфу... стар стал... типун тебя на язык в 30 то лет, вот полюбопытствовал и забудь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не думаю. Всё отлично и всё в порядке - лучше физ.зарядку сделаю перед...боем )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я и не думаю. Всё отлично и всё в порядке - лучше физ.зарядку сделаю перед...боем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во тока хотела написать, здоровый образ жизни и хфизкультура ))))
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Во тока хотела написать, здоровый образ жизни и хфизкультура ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверишь, после тяжёлых упражнений пробивает на интим аж сил нет ))) Так что каждому своя виагра )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем