Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИЧ не опасен?

Пришла в ЖК во время беременности, назначили анализы на ВИЧ и сифилис (сдают два раза за беременность). Так вот, врач так между делом говорит, кошмар что творится, эпидемия спида, раз в неделю хоть одна беременная узнает что у нее вич. О_о Читала недавно на Здоровье мэйл статью про спид, где уверяли , что он не опасен в быту и дети в один сад могут ходить и если даже в ранку одного попадут слюни другого все не страшно не могут заразится , типа малая концентрация. Но почему малой концентрации на игле , при этом, достаточно чтоб зарзиться. И почему тогда количество инфицированных приобрело такой катастрофический масштаб, если заразиться так не просто? Если теперь столько средств защиты и доступно бесплатное пожизненное лечение? А может все врут и это план по уменьшению популяции, а народ так успокаивают и задуривают статьями про то как это не опасно в быту?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Аnna Antonova
не надо врать, больных спид лечат бесплатно и женщины больные рожают благодаря терапии здоровых детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесплатно. фигней, во всем мире не востребованной.
начиная с таких показателей в крови, когда уже поздно пить боржоми.
и это не секрет так-то))
а для жителей США и Канады, начало терапии при уровне CD4 лимфоцитов выше 350 клеток/мм3
Аnna AntonovaВ ответ на Nataly
Nataly
бесплатно. фигней, во всем мире не востребованной.
начиная с таких показателей в крови, когда уже поздно пить боржоми.
и это не секрет так-то))
а для жителей США и Канады, начало терапии при уровне CD4 лимфоцитов выше 350 клеток/мм3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и РОссии так же
Просто такВ ответ на Nataly
Nataly
читала статьи многочисленные на эту тему. сегодня вич уже не болезнь наркоманов-маргиналов. а вполне себе "приличных " людей.

слишком уж часто передается половым путем. причем и в законном браке.
вон, топ-менеджер роснефти умер от спида. молодой,успешный. а сколько у него там любовниц было, и каждая не предохранялась, считала ,что приличный женатый...

авторы уверяют, что очень много заражаются именно женщины, самый пик 30+
СсылкаПожаловаться
Вот прям даже интересно.Работаю в РОСНЕФТЬ , но вот никто из наших топов на покойника не похож.
Просто так
Вот прям даже интересно.Работаю в РОСНЕФТЬ , но вот никто из наших топов на покойника не похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юкоса. он умер уже. юкос же роснефтью стал....
Просто такВ ответ на Nataly
Nataly
юкоса. он умер уже. юкос же роснефтью стал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахахах, не читайте советской прессы до обеда....
Просто так
Вот прям даже интересно.Работаю в РОСНЕФТЬ , но вот никто из наших топов на покойника не похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алексанян, вице президент.

да тот же чарли шин признался, что давно вичевый, а любовниц тыщи имел...
Просто такВ ответ на Nataly
Nataly
алексанян, вице президент.

да тот же чарли шин признался, что давно вичевый, а любовниц тыщи имел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один признался что бы повысить свой рейтинг, второй что бы из тюрьмы выйти.
Где тыщи многомиллионных исков о том ,что Чарли их заразил?
Просто так
Вот прям даже интересно.Работаю в РОСНЕФТЬ , но вот никто из наших топов на покойника не похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2011 умер, немного не ваш..
Аnna Antonova
заражение идет через кровь
Аноним
Те такие масштабы распространения исключительно от незащищенного полового контакта???
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Те такие масштабы распространения исключительно от незащищенного полового контакта???
СсылкаПожаловаться
Да
Моисеенко Надежда
Основной путь передачи половой!
Julia
Почитайте специализированную медицинскую литературу, раз озабочены этим вопросом.. Жизнь вообще вредная штука)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Почитайте специализированную медицинскую литературу, раз озабочены этим вопросом.. Жизнь вообще вредная штука)
СсылкаПожаловаться
Ага, от нее умирают :)
Nataly
я не удивляюсь, что спид идет семимильными шагами. насколько народ у нас дремучий...
Просто такВ ответ на Nataly
Nataly
я не удивляюсь, что спид идет семимильными шагами. насколько народ у нас дремучий...
СсылкаПожаловаться
Сколько ваших знакомых умерло от СПИДА?
Просто так
Сколько ваших знакомых умерло от СПИДА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вообще знакомые не мрут.
зайдите на сайт знакомств для вичевых, прозреете.
Просто такВ ответ на Nataly
Nataly
у меня вообще знакомые не мрут.
зайдите на сайт знакомств для вичевых, прозреете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто от вас все скрывают, что давно умерли от СПИДА
Моисеенко НадеждаВ ответ на Просто так
Просто так
Сколько ваших знакомых умерло от СПИДА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам в этом признаётся? У нас даже врачам не признаются, которые с их кровью работают.что уж врачам, сексуальным партнёрам не признаются
Аноним
Я не вижу агиток на каждом шагу. На мой взгляд, все замалчивают, а это только все усугубляет.
Просто такВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вижу агиток на каждом шагу. На мой взгляд, все замалчивают, а это только все усугубляет.
СсылкаПожаловаться
Сколько ваших знакомых умерло от СПИДА?
Любовь В ответ на Просто так
Просто так
Сколько ваших знакомых умерло от СПИДА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется умирают не от СПИДа, а от болезней, которые возникли в связи с отсутствием иммунитета. Поэтому официальная причина смерти другая, но причина-то именно СПИД (если был обнаружен ВИЧ и ничего не предпринималось).
Просто такВ ответ на Любовь
Любовь
Кажется умирают не от СПИДа, а от болезней, которые возникли в связи с отсутствием иммунитета. Поэтому официальная причина смерти другая, но причина-то именно СПИД (если был обнаружен ВИЧ и ничего не предпринималось).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живем в России, у нас ничего не утаить)))Слухи.
Любовь В ответ на Просто так
Просто так
Мы живем в России, у нас ничего не утаить)))Слухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В больших городах люди соседей по подъезду-то не знают, не то что про здоровье интересоваться. Я живу в посёлке и по слухам одна девочка из соседнего дома лет в 28 умерла от СПИДа. И отец моего ребёнка тоже СПИДом заразился. Сам рассказывал. Жив ещё или нет не знаю, не общались потом.
Просто такВ ответ на Любовь
Любовь
В больших городах люди соседей по подъезду-то не знают, не то что про здоровье интересоваться. Я живу в посёлке и по слухам одна девочка из соседнего дома лет в 28 умерла от СПИДа. И отец моего ребёнка тоже СПИДом заразился. Сам рассказывал. Жив ещё или нет не знаю, не общались потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот хоть кто то , хотя бы слухи слышал. У меня добрая половина друзей медики, почему они от меня все это скрывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем