Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вид: Мужчина Женатый

Несправедливо, что на замужних женщин бочки катят, что после
свадьбы они за собой следить перестают. Да еще и некоторые любовниц себе заводят,
потому что жена дома в одном и том же ходит, губы не красит и т.д.
Мужчины-то от семейной жизни тоже не хорошеют: пузо,
обвислые треники, пульт в руках, иногда небритые, лохматые.
Так что нефиг на женщин все валить, сами не лучше!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
14567891021
Само СовершенствоВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А я дома хожу в халатике! И губы не крашу, вообще не крашусь! И муж тоже не красится! И у него тоже есть халат!

Как же муж-то ненакрашенным ходит... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама в шоке! Отказался наотрез!!! )))
Юля ИзаакВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А я дома хожу в халатике! И губы не крашу, вообще не крашусь! И муж тоже не красится! И у него тоже есть халат!
СсылкаПожаловаться
Ну это пипец полный, не гламурная вы пара!!! СОВСЕМ!
Инга Король
Да ну вас, девочки. Не знаете, о чем говорите. Как только у вас лялька появится через пару лет после замужества, так вы вспомните то, о чем тут говорили. Может вы напялите шортики на растянутый живот, а губы накрасите? Нет, ребенка вы не будете целовать накрашенными губами.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Инга Король
Инга Король
Да ну вас, девочки. Не знаете, о чем говорите. Как только у вас лялька появится через пару лет после замужества, так вы вспомните то, о чем тут говорили. Может вы напялите шортики на растянутый живот, а губы накрасите? Нет, ребенка вы не будете целовать накрашенными губами.
СсылкаПожаловаться
Так живот можно поверх шортиков повесить!
Само СовершенствоВ ответ на Инга Король
Инга Король
Да ну вас, девочки. Не знаете, о чем говорите. Как только у вас лялька появится через пару лет после замужества, так вы вспомните то, о чем тут говорили. Может вы напялите шортики на растянутый живот, а губы накрасите? Нет, ребенка вы не будете целовать накрашенными губами.
СсылкаПожаловаться
Для меня дикость вообще дома красится. И дети тут не при чем.
Инга КорольВ ответ на Инга Король
Инга Король
Да ну вас, девочки. Не знаете, о чем говорите. Как только у вас лялька появится через пару лет после замужества, так вы вспомните то, о чем тут говорили. Может вы напялите шортики на растянутый живот, а губы накрасите? Нет, ребенка вы не будете целовать накрашенными губами.
СсылкаПожаловаться
А то, что мужчина в процессе ухаживаний делает такие подвиги - бреется, наглаживается, обливается духами, он точно осознает - это только на момент захвата! )))
Само СовершенствоВ ответ на Инга Король
Инга Король
А то, что мужчина в процессе ухаживаний делает такие подвиги - бреется, наглаживается, обливается духами, он точно осознает - это только на момент захвата! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после свадьбы он отращивает окладистую бороду, воняет и ходит в мятом? :)))
Инга КорольВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А после свадьбы он отращивает окладистую бороду, воняет и ходит в мятом? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сами же сказали - в трениках, небритый... )))
Само СовершенствоВ ответ на Инга Король
Инга Король
Так сами же сказали - в трениках, небритый... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А , ну да, я отвлеклась от сценария :)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Инга Король
Инга Король
Так сами же сказали - в трениках, небритый... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не видела таких мужчин.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Инга Король
Инга Король
А то, что мужчина в процессе ухаживаний делает такие подвиги - бреется, наглаживается, обливается духами, он точно осознает - это только на момент захвата! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захватил - и из принца превратился обратно в лягушку?
Шел трамвай девятый номер
Захватил - и из принца превратился обратно в лягушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый день совершать подвиги? )))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Инга Король
Инга Король
Каждый день совершать подвиги? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то! Причесался - подвиг! Побрился - подвиг! А уж носки постирал - вообще герой!
Шел трамвай девятый номер
А то! Причесался - подвиг! Побрился - подвиг! А уж носки постирал - вообще герой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они так и считают! Их так мамочки воспитали! "Носочки постирал??? Ай-ай-ай, у меня сын самый наилучший!" Поэтому у мужчин часто это подвиг.
ОксанаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Так они так и считают! Их так мамочки воспитали! "Носочки постирал??? Ай-ай-ай, у меня сын самый наилучший!" Поэтому у мужчин часто это подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так носки стиральная машинка стирает кажется....
жанна першинаВ ответ на Инга Король
Инга Король
А то, что мужчина в процессе ухаживаний делает такие подвиги - бреется, наглаживается, обливается духами, он точно осознает - это только на момент захвата! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не фига.. у меня он даже на ночь бреется.. говорит что если мужчина бреется на ночь..то значит на что- то еще надеется))))
ЯгаБаба!В ответ на жанна першина
жанна першина
ну не фига.. у меня он даже на ночь бреется.. говорит что если мужчина бреется на ночь..то значит на что- то еще надеется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не фига.. у меня он даже на ночь бреется.. говорит что если мужчина бреется на ночь..то значит на что- то еще надеется))))

это главнейшее замечание...
жанна першина
ну не фига.. у меня он даже на ночь бреется.. говорит что если мужчина бреется на ночь..то значит на что- то еще надеется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна , ваш муж , святой человек! :-)))))
жанна першина
ну не фига.. у меня он даже на ночь бреется.. говорит что если мужчина бреется на ночь..то значит на что- то еще надеется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не фига.. у меня он даже на ночь бреется.. говорит что если мужчина бреется на ночь..то значит на что- то еще надеется))))

Cool!!! )) Всё правильно он делает!!!
Соколова АнтонинаВ ответ на жанна першина
жанна першина
ну не фига.. у меня он даже на ночь бреется.. говорит что если мужчина бреется на ночь..то значит на что- то еще надеется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не фига.. у меня он даже на ночь бреется.. говорит что если мужчина бреется на ночь..то значит на что- то еще надеется))))
Недавно прочла Фредерика Бекбедера (или Бегбедера?) "Любовь живет три года". Там главный герой размышляет после развода с женой, когда-же он первый раз предал жену и любовь начала умирать? Оказалось тогда, когда он впервые не побрился на ночь...
Соколова Антонина
ну не фига.. у меня он даже на ночь бреется.. говорит что если мужчина бреется на ночь..то значит на что- то еще надеется))))
Недавно прочла Фредерика Бекбедера (или Бегбедера?) "Любовь живет три года". Там главный герой размышляет после развода с женой, когда-же он первый раз предал жену и любовь начала умирать? Оказалось тогда, когда он впервые не побрился на ночь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не фига.. у меня он даже на ночь бреется.. говорит что если мужчина бреется на ночь..то значит на что- то еще надеется))))
Недавно прочла Фредерика Бекбедера (или Бегбедера?) "Любовь живет три года". Там главный герой размышляет после развода с женой, когда-же он первый раз предал жену и любовь начала умирать? Оказалось тогда, когда он впервые не побрился на ночь...


Любовь заканчивается не тогда когда изменил,а тогда когда он от вас уходит и не обращает на вас внимание и как на объект страсти ...Вы ему всё равно !!!)))
Соколова АнтонинаВ ответ на жанна першина
жанна першина
ну не фига.. у меня он даже на ночь бреется.. говорит что если мужчина бреется на ночь..то значит на что- то еще надеется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мой муж иногда ложится небритым, не знаю как это расценить?
Хотя надеется на ЧТО-ТО всегдааа...
Само СовершенствоВ ответ на Инга Король
Инга Король
Да ну вас, девочки. Не знаете, о чем говорите. Как только у вас лялька появится через пару лет после замужества, так вы вспомните то, о чем тут говорили. Может вы напялите шортики на растянутый живот, а губы накрасите? Нет, ребенка вы не будете целовать накрашенными губами.
СсылкаПожаловаться
А растянутый живот обязателен?
ОвсянкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А растянутый живот обязателен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перечь)) обязателен))))
Само СовершенствоВ ответ на Овсянка
Овсянка
не перечь)) обязателен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот... пойти наесть?
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем