Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вийе Вийюхе и всем родным, далёким украинцам : ДЕРЖИСЬ, ДОНБАСС!!! ВСЕМ СЕРДЦЕМ С ВАМИ!!!

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я очень долго не была на форуме...Надеюсь, что меня из стареньких сторожил хоть кто-то ещё помнит! Зашла сегодня первый раз и сразу прочла тему Вийи...Может, мы с Вами и общались раньше, всё возможно...Да это и не имеет сейчас значения. Все форумчане для меня близкие и родные! Все! Вийя, милая... ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ!!!!Мне тяжело очень писать эти строки..Слёз уже нет...Они все выплаканы. По невинно убиенным детям, старикам, всем людям, которые в этом огненном плену...по друзьям, которые навсегда остались на этой проклятой войне...по тем, кого привезли полнейшими инвалидами...Практически год назад мои дочки в ВК познакомились с мальчиком Сашей и девочкой Соней с Украины. Когда началась война, дети с Украины всё реже и реже стали выходить на связь..( Каждое Божье утро теперь у моих детей начинается с проверки связи: как там Саша и Соня? Плачут, если те долго не выходят в Контакт, очень тоскуют...Дети крепко сдружились! Мои дочки в свои девять лет теперь знают много о войне: про бомбёжки и снаряды, КАК и ОТКУДА они "там" летят, КАК и КУДА нужно бежать и прятаться...Они обе, как попугаи, если спросить их, твердят: " В ДОнецке- война! в ДОнецке стреляют по безоружным мирным людям!" Даже для меня, в прошлом военного человека, слышать такое не по силам...Волосы встают дыбом...В канун Нового года они что-то там долго писали в своих тетрадочках. Я думала, что дневник ведут. Когда попросили меня проверить у них ошибки в их сказке, читая, у меня застрял в горле ком...Сказка была новогодняя, посвящённая ВСЕМ детям Украины, в том числе Соне и Саше. В сказке дочки просили Деда Мороза, уповая на него, как на самого могущественного волшебника, ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ в Украине и переносили всех детей в мирное время. Читать было реально НЕвозможно...Через некоторое время мне позвонили учредители и пригласили с дочками на вручение подарков за победу в Региональном конкурсе. За эту сказку...На вручении ревели ВСЕ без исключения, даже мужчины не могли слёз сдержать..Когда им протянули подарки, дочки брать отказались и..попросили Деда Мороза на оленях ( так быстрее же!) доставить эти ВСЕ игрушки, книжки и сладости детям в Украину! В прошлом году мне перевалило на пятый десяток...Вы видели когда-нибудь, что Дед Мороз плачет?---Я впервые в жизни это увидела в тот день...Он пообещал моим доставить побыстрее все подарки сквозь слёзы...А что он ещё мог сделать?...Дорогие наши....ДЕРЖИТЕСЬ!!!!Мы помним о Вас ЕЖЕМИНУТНО!!!!Нам тоже всем очень тяжко и страшно за Вас...Помогаем РЕАЛЬНО! Все, чем можем! Если кто-то есть из окружения одинокий, оставшийся один, либо с ребёнком, от себя лично : возьму к себе! Хоть и двушка, но в тесноте, да не в обиде! КАК я их переправлю на границе - это уже мои дела. В ММ я практически не бываю, меня можно найти через Мюмзю, либо Тиану (Скайп). Либо через Вежливых людей в ВК( военные). Крепко Вас всех обнимаю! Всем сердцем с Вами!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Пятый элемент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
178910
вийя вийюха
Читаю Вас и понимаю..что права я..как всегда... народ не стадо и не быдло... даже если мы не можем повернуть вспять время и политику.. Мы можем подержать друг дружку морально..Мы как семья, наш дом планета... и покуй границы... пока наши сердца не равнодушны и нам хватает смелости..верить в человечество.
СагарматхаВ ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
Читаю Вас и понимаю..что права я..как всегда... народ не стадо и не быдло... даже если мы не можем повернуть вспять время и политику.. Мы можем подержать друг дружку морально..Мы как семья, наш дом планета... и покуй границы... пока наши сердца не равнодушны и нам хватает смелости..верить в человечество.
СсылкаПожаловаться
Чего удивляться - народ, в массе своей нормальные, здравомыслящие люди. Война никому не нужна. Многие готовы помочь - только вот как?
Светлана СмирноваВ ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
Читаю Вас и понимаю..что права я..как всегда... народ не стадо и не быдло... даже если мы не можем повернуть вспять время и политику.. Мы можем подержать друг дружку морально..Мы как семья, наш дом планета... и покуй границы... пока наши сердца не равнодушны и нам хватает смелости..верить в человечество.
СсылкаПожаловаться
Лучше напиши как помочь вам??
вийя вийюхаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Лучше напиши как помочь вам??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ник Рыжая морда ..пишите ей.она скажет че как...или мне в личку.
мария титчева
сила - в правде! а правда - за Новороссией! хотя карианы потрошенковсцы и яйценюхи за счёт войны набили нехило - хрен им! обломится им восток! потому что их ненавидеть стало уже каждое деревце, не то что люди...
вийя вийюха
Правда не в новороссии..ПРАВДА в МИРЕ!Только мир(войной и кровью те кто держит оружие..правды уже не добыть) показатель правды... Только глаза детей БЕЗ страха-ПРАВДА..ВОТ В ЧЕМ сила Мария Титчева... Не такого Бога который вернет хоть каплю крови людям погибшим и раненым -Украины и России...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
Правда не в новороссии..ПРАВДА в МИРЕ!Только мир(войной и кровью те кто держит оружие..правды уже не добыть) показатель правды... Только глаза детей БЕЗ страха-ПРАВДА..ВОТ В ЧЕМ сила Мария Титчева... Не такого Бога который вернет хоть каплю крови людям погибшим и раненым -Украины и России...
СсылкаПожаловаться
тебе Геда писала. вчеа с ней говорила.
вийя вийюхаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
тебе Геда писала. вчеа с ней говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видела..када она писала?
Ирина ЛебедеваВ ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
Правда не в новороссии..ПРАВДА в МИРЕ!Только мир(войной и кровью те кто держит оружие..правды уже не добыть) показатель правды... Только глаза детей БЕЗ страха-ПРАВДА..ВОТ В ЧЕМ сила Мария Титчева... Не такого Бога который вернет хоть каплю крови людям погибшим и раненым -Украины и России...
СсылкаПожаловаться
Вы уже уехали? Уезжайте всей семьей, там долго еще порядка не будет. ИМХО, даже Мурманск должен быть получшее Монако-Новороссии сейчас.
Надежда Секретарева
Какая гадость - эта политика.
Надежда Секретарева
Европа и Америка нас не слышат и продолжает слать деньги на убийства мирных жителей и детей. Ужас.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Европа и Америка нас не слышат и продолжает слать деньги на убийства мирных жителей и детей. Ужас.
СсылкаПожаловаться
Дада америка и европа виноваты, что у ваших нквдшников кризи жанра. Смешные такие.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Дада америка и европа виноваты, что у ваших нквдшников кризи жанра. Смешные такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дада америка и европа виноваты, что у ваших нквдшников кризи жанра. Смешные такие.

мадам,покайтесь офицерская наша дочь-откда вас русская фамилия,если в вас сского ничего нет и никогда не было. рсская женщина состадательна от природы,а вы только сарказмом шипите. сколько вам латят за выход на российские форумы ваши хозяева??? нерусь вы и нехристь.
Ирина ЛебедеваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Дада америка и европа виноваты, что у ваших нквдшников кризи жанра. Смешные такие.

мадам,покайтесь офицерская наша дочь-откда вас русская фамилия,если в вас сского ничего нет и никогда не было. рсская женщина состадательна от природы,а вы только сарказмом шипите. сколько вам латят за выход на российские форумы ваши хозяева??? нерусь вы и нехристь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олала, какие страсти. Сострадание - это хорошо, кто ж спорит.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Дада америка и европа виноваты, что у ваших нквдшников кризи жанра. Смешные такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для вас лично создам пост. читайте
Надежда Секретарева
Держитесь!
Ирина Лебедева
Страдать, воевать и нищенствовать - это не есть высокая цель. Это вот я о чем.
Хороша Маша да не наша
самое страшное, что когда война закончится - останутся погибшие и покалеченные - и физически и морально. а власть опять окажется в руках каких-нибудь пронырливых подонков. которые до поры до времени отсиживались "в тепле и сухости" где-то "за пределами военных действий". которые спокойно перешагнут через все жертвы и страдания и возьмутся за старое - пилеж и дележ. к сожалению весь ход мировой истории говорит именно за такой вариант. просто нам, обычным людям, и не снился уровень цинизма и мерзости, которым обладают "политики" и подпирающие их деляги.
Ирина Лебедева
Странно, у Вас тут добрый и злой модер орудуют что-ли? Вчера меня в баню отправили на месяц, а сегодня вот снова могу писать тут. Ну вобщем, как-то так. Как дела, бабоньки?
вийя вийюхаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Странно, у Вас тут добрый и злой модер орудуют что-ли? Вчера меня в баню отправили на месяц, а сегодня вот снова могу писать тут. Ну вобщем, как-то так. Как дела, бабоньки?
СсылкаПожаловаться
так амнистия..всеобщая.
вийя вийюха
Мы пока здесь...
вийя вийюха
Странно что никто из политиков,депутатов не пошел отдать долг стране..та хоть бы раненых таскали к скорым.
мария титчева
все неприятности, все негативные прогнозы и прочую муру мы переживём.. главное - остановить бессмысленную войну на востоке Украины! ребята, мы с вами всем сердцем и душой.. а пленные бандеровцы пусть восстанавливают что сами порушили - дома, дороги, заводы...
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем