Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виктория Боня

В качестве кого Боня выступает на красной дорожке наравне со звездами? Туда кого попало пускают? Так смешно смотреть.Во всех новостных лентах. Во,там народ наверное, в недоумении, кто это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
знатная тусовщица "международного масштаба" жениха себе ищет). Думаю, найдет, выглядит хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она,кстати, в жизни скромно выглядит. видели ее как-то в ресторане. без макияжа, в джинсах и водолазке, ни одного украшения. спокойно сидела, глазами не стреляла(проверяя реакцию людей) . но ,притягивает взгляды....
Грипп? Гриб!!
Кито это- Б.. ?? :-|
юля
Я тоже очень удивилась как может Боня стоять рядом с Умой Турман. Странно так.
Дурианища
Выглядит хорошо стерва
Angie Brosen
вроде бы миленькая и таких полно, но есть в ней какой-то магнит для людей.. очень хорошо общается, без злости, искренне, дружелюбно.. на контрасте с заносчивыми барышнями очень выигрывает
Аристарх Петрыкин
Ну так она наверное не зря....всё уже схвачено, с тем кем надо)) Это мы дома, у телевизора, а она там, на ковре))
Катёна
Вы правы,красивая да,популярная да...но она вообще никто!
Vera LukovkinaВ ответ на Катёна
Катёна
Вы правы,красивая да,популярная да...но она вообще никто!
СсылкаПожаловаться
она уже - кто....
КатёнаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
она уже - кто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может скажите кто?Девушка красивая, жена миллиардера, мать и все. Речь идет о статусе, благодаря которому приглашаются на красную дорожку...перечисленные социальные статусы не дают эту привилегию. И точно
участие в популярном теле проекте возможность попасть на красную дорожку не дает.
Vera LukovkinaВ ответ на Катёна
Катёна
Может скажите кто?Девушка красивая, жена миллиардера, мать и все. Речь идет о статусе, благодаря которому приглашаются на красную дорожку...перечисленные социальные статусы не дают эту привилегию. И точно
участие в популярном теле проекте возможность попасть на красную дорожку не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она человек, который "сам себя сделал"...отсюда и возможность появляться на красной дорожке.
КатёнаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Она человек, который "сам себя сделал"...отсюда и возможность появляться на красной дорожке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что она конкретное сделала?Дала?
Vera LukovkinaВ ответ на Катёна
Катёна
Что она конкретное сделала?Дала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за жаргон Катена? Вам то кто мешает научиться ТАК "давать" ?
КатёнаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
что за жаргон Катена? Вам то кто мешает научиться ТАК "давать" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне никто, у меня приоритеты другие. Я не хочу побывать на красной дорожке в канах.В России гораздо больше всего интересного, на мой взгляд.
Vera LukovkinaВ ответ на Катёна
Катёна
Мне никто, у меня приоритеты другие. Я не хочу побывать на красной дорожке в канах.В России гораздо больше всего интересного, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, да перестаньте про приоритеты....Что же она тогда Вас так взволновала? Такие же у Вас приоритеты...Хотите или нет Вы красной дорожки - Вам ее никогда не увидеть даже, не то что походить.Психология не та.
и тот, кто ничего в этой жизни не видел, тот и говорит, что в России интереснее.
Все правильно - Вы и свою -то страну не знаете, будет интересно.Но поверьте - мир прекрасен.Страны очень интересны и красивы.
а Ваш взгляд - это взгляд пропаганды и глупости.....
ничего Вы в жизни не видели.......
КатёнаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Ой, да перестаньте про приоритеты....Что же она тогда Вас так взволновала? Такие же у Вас приоритеты...Хотите или нет Вы красной дорожки - Вам ее никогда не увидеть даже, не то что походить.Психология не та.
и тот, кто ничего в этой жизни не видел, тот и говорит, что в России интереснее.
Все правильно - Вы и свою -то страну не знаете, будет интересно.Но поверьте - мир прекрасен.Страны очень интересны и красивы.
а Ваш взгляд - это взгляд пропаганды и глупости.....
ничего Вы в жизни не видели.......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы недалекий человек, не понимаете, что одном интересна Азия, другим Европа. Одни читают классику, другие фентези или приключения....Как Вы можете рассуждать, что у меня ограниченный мир и про мои путешествия?Из-за того, что я не смотрю Дом 2?Или из-за того, что мне интересны умные люди, а ни Боня. А зацепила меня эта тема тем, что кто-то снимается в кино, кто-то работает сутками, а Боня удачна дала и ей ни место, на мой взгляд, среди трудяг , умных творческих людей.
Vera LukovkinaВ ответ на Катёна
Катёна
Вы недалекий человек, не понимаете, что одном интересна Азия, другим Европа. Одни читают классику, другие фентези или приключения....Как Вы можете рассуждать, что у меня ограниченный мир и про мои путешествия?Из-за того, что я не смотрю Дом 2?Или из-за того, что мне интересны умные люди, а ни Боня. А зацепила меня эта тема тем, что кто-то снимается в кино, кто-то работает сутками, а Боня удачна дала и ей ни место, на мой взгляд, среди трудяг , умных творческих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вы? умный творческий человек? !

ХОРОШАЯ ВЫ!!!!!!!, ТВОРЧЕСКАЯ!!!! ДОМ2 НЕ СМОТРИТЕ!!!!!
но.....дуууурррааааа!!!! сил нет...
КатёнаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
это вы? умный творческий человек? !

ХОРОШАЯ ВЫ!!!!!!!, ТВОРЧЕСКАЯ!!!! ДОМ2 НЕ СМОТРИТЕ!!!!!
но.....дуууурррааааа!!!! сил нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дай Бог Вам сил и ума!
Vera LukovkinaВ ответ на Катёна
Катёна
Дай Бог Вам сил и ума!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо.
Вы за меня так не беспокойтесь - у меня все есть...
чего и Вам желаю...
КатёнаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
спасибо.
Вы за меня так не беспокойтесь - у меня все есть...
чего и Вам желаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!
Наталья Пименова
А почему бы красивой женщине там не находиться? Мероприятие не закрытое.
Лена
Да умная девка, знала от кого рожала, будущее дочери обеспечила. Программу минимум выполнила...не имея ничего своего, она же из провинции...молодец!
юрий кунцевич
с Борей всё ясно. это "звёздная" против Господи. вопрос к автору, вы бы отказались от всего этого? сомневаюсь, что отказались.
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
с Борей всё ясно. это "звёздная" против Господи. вопрос к автору, вы бы отказались от всего этого? сомневаюсь, что отказались.
СсылкаПожаловаться
боней..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем