Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

винный уксус

подскажите можно ли винный уксус принимать для похудения как яблочный?
Наталья Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Кобра Скарм
А способа свести счёты с жизнью попроще вы не знаете?
Кобра Скарм
А способа свести счёты с жизнью попроще вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
:-)))))))))
Овсянка
лучше подобные вещи не заменять.
elena.platova
Осспади! А просто на воде не пробовали?
Valerina
бальзамик называется ентот уксус. Его можно лить в салатик с оливковым маслицем, туда немножко сольки, а главное положите порезаный помидорчик, руколки порежьте и немного кедровых орешков. Ай ай вкусно. Я такое ем почти каждый день и хожу каждый божий день в спорт зал. Подтянуты мышцы и от салатика нет голода.
Ну если серьезно то слушайте, не занимайтесь ерундой. Найдите себе подходящие занятия спортом, бассейн, танцы, бодифлекс, фитнес и если вы будете по часику в день выделять для тренировки и к тому же пить 2 литра чистой воды в день, не есть белый хлеб а немного такого хлеба с зернышками или отрубями. Обязательно салатик только без майонеза и жирной сметаны. Откажитесь от стандартной кухни, ешьте к примеру курицу с салатиком а не с макаронами или картошкой. считайте примерно сьеденные калории, т е они не должны превышать потраченные а скорее даже при похудении вы должны их намного меньше употреблять. Если что пишите, я могу вам дать рецепты всего того что я делаю и ем. результат хороший, я похудела подтянула мышцы и очень довольна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем