Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновата картошка)

Здравствуйте, девочки! Читаю часто форум, сегодня нет сил моих, выговорюсь Ездила к маме на днях, у дома-панельки стояла будка типа соболь и картошку в мешках продавали. Я купила мешок, сказала, попробую, понравится-еще возьму. Понравилась, позвонила, заказала пять мешков на дом, приехали те же мужчинки, что мне сказали Спасибо за один купленный мешок. Я в центре города в своем доме живу, ну и давай они мне цену накручивать , как увидели- да у тебя собака за тыщу баксов, а ногти твои не меньше ну и проч чушь....А то что я эти ногти на последние деньги наращиваю т.к. с клиентами работаю, не могу себе позволить быть лохушкой, а то что дочку учу, а то, что собаку эту дорогущую, подаренную, кстати, кормить надо мясом с костями ...ну такое типа. Короче, сказала, что мы с Вами договорились за ту цену, что у панельки купила, то и отдам. Из принципа. Так они меня жмыдлой!!! обозвали))))  за что??   вот. Спасибо, кто прочитал, мне стало легче
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ЖанеТТ .
по чем нынче мешок картошки у панельки?))
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
по чем нынче мешок картошки у панельки?))
СсылкаПожаловаться
450 рос руб
Крокодил Хуфу
Если бы со мной так разговаривать начали, я бы у них вообще картошку покупать не стала. Тоже из принципа.
Татьяна Иншакова
Зачем Вам столько картошки? Она же сгниет в этих мешках внизу..
А потом, в чем проблема? Изменили цену- спокойно пошлите куда подальше. Без нервов.
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Зачем Вам столько картошки? Она же сгниет в этих мешках внизу..
А потом, в чем проблема? Изменили цену- спокойно пошлите куда подальше. Без нервов.
СсылкаПожаловаться
из-за нищеты. Да и не гниет у меня в яме в гараже до апреля
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
из-за нищеты. Да и не гниет у меня в яме в гараже до апреля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу большую сумму выложить проще, чем покупать партиями небольшими..?
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Сразу большую сумму выложить проще, чем покупать партиями небольшими..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и дешевле
СВ
Все вы правильно сделали.
Это они еще настоящему коммерсу не пробовали продать
Он бы им в 2 раза меньше заплатил - усушка, утруска, оптовая скидка, не вовремя доставили))) . Можно подумать, люди богатые потому богатые, что всем подряд переплачивают, ага)))))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Все вы правильно сделали.
Это они еще настоящему коммерсу не пробовали продать
Он бы им в 2 раза меньше заплатил - усушка, утруска, оптовая скидка, не вовремя доставили))) . Можно подумать, люди богатые потому богатые, что всем подряд переплачивают, ага)))))
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Я уважаю их труд, нет вопросов. Но если я зарабатываю мозгами, а не руками, уважайте и мой труд
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Все правильно. Я уважаю их труд, нет вопросов. Но если я зарабатываю мозгами, а не руками, уважайте и мой труд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз они продают по определенной цене - значит, как-то ее рассчитывают. Все остальное - попытка надуть вас)))))
БДМ
как можно называть другую цену , если уже договорились ? где это так принято ???????
Светлана Егорова
я бы их послала,как буд-то больше негде купить картоху,а ногти и прочее никого не должны волновать
Рэм Ⓡ
"в центре города в своем доме живу"

И что за город?
Третий глазВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"в центре города в своем доме живу"

И что за город?
СсылкаПожаловаться
это вас так удивило?
Рэм ⓇВ ответ на Третий глаз
Третий глаз
это вас так удивило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спросил - что за город?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я спросил - что за город?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минск
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Минск
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то думал... Всё. Вопросов больше нет.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я-то думал... Всё. Вопросов больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у Вас предубеждение))) в Америке больше картошки на душу потребляют
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
это у Вас предубеждение))) в Америке больше картошки на душу потребляют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я знаю? Где Америка. а где я? ))
ks
Ага. Вы ещё и вес мешка проверьте... Недовес по несколько кг - запросто... Я в мешках давно не беру.
АнонимВ ответ на ks
ks
Ага. Вы ещё и вес мешка проверьте... Недовес по несколько кг - запросто... Я в мешках давно не беру.
СсылкаПожаловаться
да Бог с ним, с весом, копейки стоит
ФИО
Они не правы. Товар имеет свою цену не зависимо от того, кто его покупает.
Аноним
Всем сразу отвечаю. Спасибо вам большое. Приехала за мамой на дачу ее везти, одета была соответственно-джинсы драные и свитер колхозный, купила у них картошку молча, а как приехали ко мне - дай денег! Я им ничего не должна, чтобы так обзывать меня, обидно, плинн......я на больничном за всю жизнь только пару недель была, чтобы на детей заработать, чтобы выучить их. Второе высшее по ночам учила. Я не разделяю людей на пролетариат и высшее общество, уважаю любой труд, сама начинала с кассира и не стала с тех пор хуже или лучше. Вот обидно, девочки, блин.....
Третий глазВ ответ на Аноним
Аноним
Всем сразу отвечаю. Спасибо вам большое. Приехала за мамой на дачу ее везти, одета была соответственно-джинсы драные и свитер колхозный, купила у них картошку молча, а как приехали ко мне - дай денег! Я им ничего не должна, чтобы так обзывать меня, обидно, плинн......я на больничном за всю жизнь только пару недель была, чтобы на детей заработать, чтобы выучить их. Второе высшее по ночам учила. Я не разделяю людей на пролетариат и высшее общество, уважаю любой труд, сама начинала с кассира и не стала с тех пор хуже или лучше. Вот обидно, девочки, блин.....
СсылкаПожаловаться
Вы умничка!
Наталья Пименова
Пролетарское чувство в них взыграло, простите уж вы их, у вас ногти с собакой, а им картофан в мешках на горбушке носить надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем