Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вирт переписка

Тема совсем не новая, но я в растерянности. Сегодня пока муж спал впервые залезла к нему в телефон. Увидела вирт переписку. Он там ей рассказывает в каких позах её хотел бы, друг другу фотки шлют, она в нижнем белье, он тоже, голых гениталий нет. Но просто сам факт! У нас с ним месяцами интима нет, он устал и т.п., а с ней хотел бы в разных позах. Как поступить? Рассказать о том, что читала? Тут я боюсь, что начнётся ругань из-за того, что залезла в телефон, а переписка отойдет на второй план.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Елена Ч
С рождением ребенка очень часто интерес к сексу пропадает. Заботы о малыше поглощают все время и пространство. Муж в этой ситуации заскучал и пошел искать альтернативу. По всему видно, что он вам очень нужен. Поэтому возьмитесь за себя, постарайтесь вернуть былые формы..побольше времени уделяйте общению с мужем и те сексуальные фантазии,которые он описывает в переписке возьмите на вооружение и примените на практике..удачи!!
Mr.Sqirt
Скажите, что прочитали. А также скажите, что если будет все выполнять с вами,что ей обещал , то вы его простите.
Любовь Лисовская В ответ на Mr.Sqirt
Mr.Sqirt
Скажите, что прочитали. А также скажите, что если будет все выполнять с вами,что ей обещал , то вы его простите.
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае! Она сейчас " на взводе"! Может наговорить лишнего! Потом, когда все уляжется или уже все рассыплется .
KAZА-DEREZA
Я в шоке над местными женщинами,не читайте,не говорите какие то амебы готовые терпеть измены и унижения,а зачем?жизнь одна и неужели Вы не достойны прожить её так как хотите в любви и верности?расскажите все мужу спокойно,без крика,если хочет уходить путь идет,если там лучше Вы его не держите и найдете себе честного любящего мужчину который даст Вам секс,раз муж не дает. ЗНАЕТЕ КАК ТАКИЕ СЛОВА МУЖЧИН В ЧУВСТВа ПРИВОДЯТ А Ваш просто заигрался.нужно его отрезвить,что он может посеять из за легкой виртуальной игры с другой женщиной.
Юлия АлександровнаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Я в шоке над местными женщинами,не читайте,не говорите какие то амебы готовые терпеть измены и унижения,а зачем?жизнь одна и неужели Вы не достойны прожить её так как хотите в любви и верности?расскажите все мужу спокойно,без крика,если хочет уходить путь идет,если там лучше Вы его не держите и найдете себе честного любящего мужчину который даст Вам секс,раз муж не дает. ЗНАЕТЕ КАК ТАКИЕ СЛОВА МУЖЧИН В ЧУВСТВа ПРИВОДЯТ А Ваш просто заигрался.нужно его отрезвить,что он может посеять из за легкой виртуальной игры с другой женщиной.
СсылкаПожаловаться
я тоже с этого всегда в шоке была. Ваш комент очень понравился, +10000
Honney PotВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Я в шоке над местными женщинами,не читайте,не говорите какие то амебы готовые терпеть измены и унижения,а зачем?жизнь одна и неужели Вы не достойны прожить её так как хотите в любви и верности?расскажите все мужу спокойно,без крика,если хочет уходить путь идет,если там лучше Вы его не держите и найдете себе честного любящего мужчину который даст Вам секс,раз муж не дает. ЗНАЕТЕ КАК ТАКИЕ СЛОВА МУЖЧИН В ЧУВСТВа ПРИВОДЯТ А Ваш просто заигрался.нужно его отрезвить,что он может посеять из за легкой виртуальной игры с другой женщиной.
СсылкаПожаловаться
и без секса)) они готовы жить даже без секса)) лишь бы мужик в доме был хоть какой то. продукты в холодильник покупал.
ТалисманВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Я в шоке над местными женщинами,не читайте,не говорите какие то амебы готовые терпеть измены и унижения,а зачем?жизнь одна и неужели Вы не достойны прожить её так как хотите в любви и верности?расскажите все мужу спокойно,без крика,если хочет уходить путь идет,если там лучше Вы его не держите и найдете себе честного любящего мужчину который даст Вам секс,раз муж не дает. ЗНАЕТЕ КАК ТАКИЕ СЛОВА МУЖЧИН В ЧУВСТВа ПРИВОДЯТ А Ваш просто заигрался.нужно его отрезвить,что он может посеять из за легкой виртуальной игры с другой женщиной.
СсылкаПожаловаться
наконец-то,разумный комментарий,уважающего себя человека
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Все банально: ты же только недавно родила, вдруг доча проснется, я устал на работе.
Liliya Sokolova
Начнем с того,что я читаю телефон мужа и он об этом знает. Но в любом случае считаю,что если там осталась переписка значит мужчина слишком расслабился. Я б сказала вечером когда ребенок спит,просто как факт. Читала знаю оправдываться не надо. Факт есть факт. и пусть подумает о будущем.
Snow fire
Если начнет ругаться значит признает, что виновен... а этой девчонке отправить ваше фото с кольцом на пальце)))
ZaraZa
Выгнала бы в этот же день. Отсутствие секса в браке - уже достаточная причина для развода.
Василиса
а вы думали, что он просто Должен вас хотеть всегда и одну? я тоже никогда не хотела мужа, но это не значит, что не хотела вообще никого)))
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
а вы думали, что он просто Должен вас хотеть всегда и одну? я тоже никогда не хотела мужа, но это не значит, что не хотела вообще никого)))
СсылкаПожаловаться
зачем вы за него замуж вышли?
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем вы за него замуж вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора и спросите, я не знаю -зачем она вышла за него замуж)))
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
У автора и спросите, я не знаю -зачем она вышла за него замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы за своего зачем? если вы его не хотите... я просто примеряла такое на себя, у меня бы не получилось. просто пытаюсь понять как это бывает у других. зачем выходить замуж за человека, с которым не хочется заниматься сексом?
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы за своего зачем? если вы его не хотите... я просто примеряла такое на себя, у меня бы не получилось. просто пытаюсь понять как это бывает у других. зачем выходить замуж за человека, с которым не хочется заниматься сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам важен секс, а мне НЕ важен, а если надо я его возьму у кого угодно. Муж нужен для быта, не устраивает меня быт - выгоняем мужа))
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
Это вам важен секс, а мне НЕ важен, а если надо я его возьму у кого угодно. Муж нужен для быта, не устраивает меня быт - выгоняем мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно)
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ясно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, все просто, как и мужчин, которые выбирают жену по умению готовить, убираться и тд, так и мне: стиралка нужна для стирки, холодильник - для мороза. муж - для создания мне комфортного быта.
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем вы за него замуж вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что выходят для секса только? Для быта, чтобы заботился и обеспечивал, защищал и делал мою жизнь лучше))
Дарья К
Может кто уже написал, но попробуйте сами проявить инициативу понастойчивее.
Будет отбрыкиваться типа устал - так вы же не первый год вместе (знаете наверняка что он любит) массаж там или еще что. Сядьте рядом да потратьте минут 15 на то чтоб плечи ему помять или просто погладить(ну что ему нравится - что его обычно заводит). Некоторых вот по спинку почесать можно - пусть вспомнит с кем ему действительно хорошо и кого он выбрал себе в жены.))
Главное рук не опускайте, ваши отношения в ваших руках и зависят в равной степени от вас обоих.))
Елена Павлова
Зачем выяснения? Купите ему презервативы, коробку сникерсов и после работы ласково провожайте "в гости" каждый вечер. Или вы честная давал ка? Тогда водите хороводы вокруг любимаго.
Honney Pot
не факт что изменяет, но такими темпами до измены недалеко.
представьте что он вам скажет что вас, рожавшую, уже не хочет. что будете делать? разведетесь? смиритесь? решите, нужен ли вам вообще этот разговор или проще оставить все как будто вы ничего не знаете.
вот когда представите самый худший вариант и смиритесь с ним, тогда, если все таки решились, можно поговорить спокойно. зачем ему та переписка? он просто ждет когда вы придете в форму или уже не ждет и ваша роль - только мать его ребенка? если первый вариант - ок, неприятно, но терпимо. если второй - вы к нему уже заранее подготовились.
ну и да, по телефонам лазить конечно не хорошо. лучше сразу признаться, сказать что да, это неправильно, а теперь давай к делу. и стойте на своем. тогда ему придется устраивать скандал не из-за взятого телефона (вы же сразу все признали), а из-за переписки.
Татьяна Иванова
Выходов много, но мне понравился один который применила моя коллега. На телефонах есть такая вещь - переадресация. Она включила её и дальнейшую переписку вела уже со своего от имени мужа. Разумеется она в лице его в течении недели "слила" её. Муж так и ничего не понял. Решать вам. Может вы решили что мужа пора сливать, то тогда это лучший повод для этого. Может вы неврастеничка и обожаете выносить мозг и скандалить - он дает вам повод и грех им не воспользоваться.
Но если можно простить и что то спасти, надо это делать.
И обязательно посмотреть: почему это произошло. И исключить в будущем.
Но оставлять как есть и делать вид что ничего не произошло и хуже того, вас это не касается - нельзя.
Вы спросили - я сказала. У вас может быть другое мнение.
Kat
Автор, Вы пишете, что не хотите для ребенка выходного папы! А папу, который будет всю жизнь налево ходить и маму страдающую от этого, думаете, ребенок захочет на это смотреть??? Считаю, что такие вещи нельзя умалчивать! Сейчас промолчите, дальше так и будете втихаря страдать! Пока не поздно надо расставить все точки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем