Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная жизнь.

Чувствуете ли вы в виртуальной жизни себя комфортнее, чем в реальной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
КатяВ ответ на Аленка
Аленка
СсылкаПожаловаться

Жужа
Те темы, что мы обсуждаем здесь из-за дня в день, в реальной жизни не принято затрагивать в моей среде.) Зато тут можно оторваться.)) ) Отвлекает от ежедневной рутины и проблем реала.
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
Те темы, что мы обсуждаем здесь из-за дня в день, в реальной жизни не принято затрагивать в моей среде.) Зато тут можно оторваться.)) ) Отвлекает от ежедневной рутины и проблем реала.
СсылкаПожаловаться
согласна
G. B.В ответ на Жужа
Жужа
Те темы, что мы обсуждаем здесь из-за дня в день, в реальной жизни не принято затрагивать в моей среде.) Зато тут можно оторваться.)) ) Отвлекает от ежедневной рутины и проблем реала.
СсылкаПожаловаться
А у меня сложилось впечатление что у многих и у вас тоже реала вообще НЕТ!

Ну, не обращайте внимания, может я ошибаюсь, может просто в глазах у меня троится когда захожу и вижу во всех темах в разное время одних и тех же.
ЖужаВ ответ на G. B.
G. B.
А у меня сложилось впечатление что у многих и у вас тоже реала вообще НЕТ!

Ну, не обращайте внимания, может я ошибаюсь, может просто в глазах у меня троится когда захожу и вижу во всех темах в разное время одних и тех же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и должно быть. В вирте легко обеспечить эффект постоянного присутствия, хотя это и не совсем так. Реальная жизнь ни моя, ни кого либо другого не должна остальных касаться.
G. B.В ответ на Жужа
Жужа
Так и должно быть. В вирте легко обеспечить эффект постоянного присутствия, хотя это и не совсем так. Реальная жизнь ни моя, ни кого либо другого не должна остальных касаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на вашу никто и не посягает.
Вопрос идет о комфорте.
ЖужаВ ответ на G. B.
G. B.
Да на вашу никто и не посягает.
Вопрос идет о комфорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не вопрос, а ответ на Ваш коммент, если нить диалога теряете. Если Вы не посягаете, не значит "никто". Вы не одно в сети крутитесь, пардон, не знаю какого Вы пола.
Kaspa Jones
Я в одной то жизни ничего не успеваю, а тут мне еще какую-то виртуальную предлагают.
Эйве
нет
Люли Малина
Да. Виртуальную жизнь можно отключить в любой момент, а от реальной никуда не денешься.
Люли Малина
Да. Виртуальную жизнь можно отключить в любой момент, а от реальной никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
+100! это точно!
А как быть с теми кто практически живет здесь, отключив реал?! Вот где проблема.
Тема, хоть от анонима, но хорошая и есть что сказать, но многие поджав хвосты притихли, только наблюдают, потому что себя увидели, в том что комфортнее им все же на форуме, о как!
Дикий Мужчина
Ни в кой мере.. Кстати совершенно не получается знакомится в виртуальности, пробовал сугубо для интереса, не получилось, а в реальности легко
Анастасия
Нет, я сны люблю.)) Считайте, что пошутила, но в снах бывает так классно.Это как в песне"Осколок льда" Арии Но жизнь не для тех, кто любит сны!
Elena Ilyhina
нужна и та и та жизнь... в виртуальной жизни можешь высказать все что у тебя накипело на душе..знаешь что этого человека ты не знаешь....а после этого реальная жизнь становится как бы комфортнее....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем