Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальный развод.

Добрый день, решила поделиться своим опыт виртуальной любви и дружбы.
Познакомила виртуальная подруга, с которой переписывались 5 лет!!!!! Он ее друг детства .
Мы не перезванивались ни разу, ни скайпе не общались. Просто мозги полоскал. 
Он из Питера был. Смс писал, потом в Москву, ко мне, приехал . И здесь у него вдруг телефон сломался. Так мы и не встретились.
Недавно мне та самая подруга сказочку рассказала, что с плохими людьми он связался. Да, кстати, он меня еще и на деньги развел.
Тем, кто скажет дура. Скажу, что я инвалид, не хожу. Интернет для меня окно в мир.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
НезнакомкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Пртвет. И я тебя чмок!
Ага я легко общаюсь, но близко подпускаю не многих. Врединка я)))
А еще, выше там дама пишет что я манипулятор...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, мне эта аа , грубо говоря, мягко выражаясь,
не нравится (((
ВафелькаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Кстати, мне эта аа , грубо говоря, мягко выражаясь,
не нравится (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я ее в первый раз вижу. И не жалею что указала ей на ее агрессивное поведение. И прям в точку попала , судя по выбросу)))
Не приятно и даже низко бить по больному месту. Человек веру в дружбу потерял, а тут еще одна "умница"...
НезнакомкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
А я ее в первый раз вижу. И не жалею что указала ей на ее агрессивное поведение. И прям в точку попала , судя по выбросу)))
Не приятно и даже низко бить по больному месту. Человек веру в дружбу потерял, а тут еще одна "умница"...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как так впервые? она много тем создаёт, правда рейтинг в основном, как у помеловой, но счаз сразу не припомню конкретное что то, но у меня сложилось, из её комментов негативное мнение о ней
ВафелькаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Как так впервые? она много тем создаёт, правда рейтинг в основном, как у помеловой, но счаз сразу не припомню конкретное что то, но у меня сложилось, из её комментов негативное мнение о ней
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да????????? видно такие неинтересные темы..
Так понимаю из анонимов выходец. Как и Помелова. Маня и то, хоть оригинально врет, приятно ржать))))
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Пртвет. И я тебя чмок!
Ага я легко общаюсь, но близко подпускаю не многих. Врединка я)))
А еще, выше там дама пишет что я манипулятор...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мани пуляешь? )))
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Мани пуляешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

помидорки)))))))))))))))
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька

помидорки)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда дама ошиблась, ты у нас помидоропулятор. )))
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тогда дама ошиблась, ты у нас помидоропулятор. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давлю соки: томатный морковный и желудочный)))
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тогда дама ошиблась, ты у нас помидоропулятор. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давлю соки: томатный морковный и желудочный)))
Люли Малина
В Интернете всё, как в реальной жизни, увы. А хуже всего, когда достоинства выдуманные, а разочарование - настоящее.
Марина
Если вы с подругой за 5 лет не общались в скайпе по видео -скорее всего подруга и он-одно и то же лицо. Но это уже не важно. Они аферисты и подлецы. Но вы получили эмоции,немного счастья ,влюбленность. Вот на такой ноте и закройте эту дверь. И не жалейте о деньгах,могло быть гораздо хуже. Если вам не хватает любви-обратите свой взор на таких,как вы,людей с ограниченными возможностями. В Москве их немало,я уверена. Есль же сообщества и сайты для вас. Ищите из Москвы,чтоб исключить возможность для иногородних пристроиться и перекантоваться на время. Вы не дура. Вы нормальная женщина,которой не хватает любви и заботы. Просто будете более бдительны впредь. Сначала-скайп,пусть даже показывают документы. А встречи-потом. От всей души желаю вам успеха.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Если вы с подругой за 5 лет не общались в скайпе по видео -скорее всего подруга и он-одно и то же лицо. Но это уже не важно. Они аферисты и подлецы. Но вы получили эмоции,немного счастья ,влюбленность. Вот на такой ноте и закройте эту дверь. И не жалейте о деньгах,могло быть гораздо хуже. Если вам не хватает любви-обратите свой взор на таких,как вы,людей с ограниченными возможностями. В Москве их немало,я уверена. Есль же сообщества и сайты для вас. Ищите из Москвы,чтоб исключить возможность для иногородних пристроиться и перекантоваться на время. Вы не дура. Вы нормальная женщина,которой не хватает любви и заботы. Просто будете более бдительны впредь. Сначала-скайп,пусть даже показывают документы. А встречи-потом. От всей души желаю вам успеха.
СсылкаПожаловаться
Я бы добавила, никогда, ни при каких обстоятельствах, не давайте деньги.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Если вы с подругой за 5 лет не общались в скайпе по видео -скорее всего подруга и он-одно и то же лицо. Но это уже не важно. Они аферисты и подлецы. Но вы получили эмоции,немного счастья ,влюбленность. Вот на такой ноте и закройте эту дверь. И не жалейте о деньгах,могло быть гораздо хуже. Если вам не хватает любви-обратите свой взор на таких,как вы,людей с ограниченными возможностями. В Москве их немало,я уверена. Есль же сообщества и сайты для вас. Ищите из Москвы,чтоб исключить возможность для иногородних пристроиться и перекантоваться на время. Вы не дура. Вы нормальная женщина,которой не хватает любви и заботы. Просто будете более бдительны впредь. Сначала-скайп,пусть даже показывают документы. А встречи-потом. От всей души желаю вам успеха.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Да сейчас анализирую. Она все собиралась в скайпе со мной пообщаться, да и не срослось.
Видимо, развлекается таким образом.
Ульяна
в жизни все бывает, не отчаивайтесь, все перемелется и мука будет. эти люди сами себя обокрали и обманули, им вернутся все их "шалости".

А вам удачи и здоровья.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
в жизни все бывает, не отчаивайтесь, все перемелется и мука будет. эти люди сами себя обокрали и обманули, им вернутся все их "шалости".

А вам удачи и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за теплые слова.
Svetfedr
автор, Вы поосторожнее там с любовями в тырнете и всякими дружбами.
знаете сколько пройдох? сидят в сети и в уши дуют , а бабонькам нравится, потом денежки отсылают.
тут пенсионерок английских от 50 до 60 лет ( 6 000 человек) , у которых сеть- единственное окно в мир, развели на 82 миллиона долларов. Скамеры . слышали про них?
не знаю... можно ли тут ссылки кидать , статья на английском сейчас найду и скину Вам.
Вы еще дешево отделались.
SvetfedrВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
автор, Вы поосторожнее там с любовями в тырнете и всякими дружбами.
знаете сколько пройдох? сидят в сети и в уши дуют , а бабонькам нравится, потом денежки отсылают.
тут пенсионерок английских от 50 до 60 лет ( 6 000 человек) , у которых сеть- единственное окно в мир, развели на 82 миллиона долларов. Скамеры . слышали про них?
не знаю... можно ли тут ссылки кидать , статья на английском сейчас найду и скину Вам.
Вы еще дешево отделались.
СсылкаПожаловаться
если ссылку удалят, то ищите ...
Swindlers Target Older Woman on Dating Websites.
(Нью Йорк Таймс за 17 июля 2015)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
автор, Вы поосторожнее там с любовями в тырнете и всякими дружбами.
знаете сколько пройдох? сидят в сети и в уши дуют , а бабонькам нравится, потом денежки отсылают.
тут пенсионерок английских от 50 до 60 лет ( 6 000 человек) , у которых сеть- единственное окно в мир, развели на 82 миллиона долларов. Скамеры . слышали про них?
не знаю... можно ли тут ссылки кидать , статья на английском сейчас найду и скину Вам.
Вы еще дешево отделались.
СсылкаПожаловаться
50-60 лет пенсионерки? Там вроде позже на пенсию выходят.
SvetfedrВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
50-60 лет пенсионерки? Там вроде позже на пенсию выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в статье так написано. как понимаю, пенсионеры есть и по здоровью.
dashakoshka63@mail.ru
Так может и друга никакого нет? Может это подруга так развлекается?
Аноним
Видимо, подруга так развлекается. Я с такими, как сама тоже на общалась до сыта.
Считаю так, суждено найти любовь значит найду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем