Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальный секс

Вчера мне был задан вопрос:
«Вы пробовали онлай секс, не одиноко и поговорить можно и показать и посмотреть?»
Я ответила, что пробовала, но мне не понравилось. Хотя, конечно, с развитием интернета и всяких технологий в наше время – что может быть проще?

Это ж как удобно?! Ухаживать не надо, всем предельно понятно в момент виртуального знакомства – кто и чего хочет. Ехать никуда не нужно, финансовых затрат нет (если трафик нелимит.)
Но, вот что я заметила: среди желающих заниматься виртуальным сексом в основном одни мужчины. Зайдите в чат мэйл.ру. Какая самая посещаемая комната? Виртсекс. Иногда бывает онлайн около 300 человек. Это, как правило, днем – да, да в рабочее время в будни, ну и вечером, конечно, примерно до 2 ночи.

Думаете там «детский сад» сидит? Нет. Основной контингент – это мужчины 25-45 лет, не скрывают, что женаты, есть дети. Не все, конечно, но в принципе, смысл это скрывать?
Теперь хочу сказать относительно того, почему мне не понравилась вот такая альтернатива обычному сексу.

Многие женщины больше ценят не сам половой акт, а то, что ему предшествует - поцелуи, крепкие объятия, поглаживания, чувственные прикосновения. Им необходима любовная игра. Ну, нет же этого в инете. Нет. Поэтому и теток, желающих заняться виртуальным сексом, очень мало. Мужчины совсем другие, просто различны мужская и женская сексуальность (физиология разная). Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства. Не обязательно это прям, любовь, но что-то должно быть явно – увлеченность, симпатия. Это ж не возникает за 3 минуты?

А вы как думаете: виртуальный секс – он безопасен? Это не измена? Или все же секс он и в Африке секс?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ирина, к вам эти мужчины какое имеют отношение? никакое? тогда не думайте о них. Думать нужно только о тех, кого любишь. Только они достойны вашего внимания и вашей заботы.
А, если вы хотите изменить мир и у вас много времени, то тогда, конечно, вперед на борьбу. Только я слышала, что это еще никому не удавалось:)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Natalia
Natalia
Ирина, к вам эти мужчины какое имеют отношение? никакое? тогда не думайте о них. Думать нужно только о тех, кого любишь. Только они достойны вашего внимания и вашей заботы.
А, если вы хотите изменить мир и у вас много времени, то тогда, конечно, вперед на борьбу. Только я слышала, что это еще никому не удавалось:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я хочу понять: в чем кайф? и все!
Ураган Катрина (ИИ)
я хочу понять: в чем кайф? и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а цель этого понимания какая?а, если нет там кайфа? ну поймете и что с этим будете дальше делать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
вы думаете, что цель всех сидящих там - это получить кайф? а, если нет? Я не была там, но могу думать. что в других комнатах чата тоже есть люди, может, меньше, может больше, но есть же. Зачем они там? Тоже за кайфом? А тот кайф от вирт.секса, котрый они там, возможно, получают, он ТАКОГО КАЧЕСТВА, которое вам нужно? Кайф ведь можно получать и от других вещей. Например, сделала хорошо работу, получила премию, поехала на море, там встретила нормального парня, у вас получился красивый курортный роман. Кайф? На мой взгляд, да. Только, чтобы получить такой кайф нужно затратить много усилий мозгов и труда. А зайти в и-нет показать там свою письку или смотреть на чужие гениталии и тащиться от этого, много ума не надо. но и кайфа я тут не вижу, ни-ка-ко-го....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
ваше бы упорство да на создание мирного атома - цены бы вам не было.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Natalia
Natalia
ваше бы упорство да на создание мирного атома - цены бы вам не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я очень упорная! у меня есть любимая книга))) хотите знать какая?))
АнонимноВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я очень упорная! у меня есть любимая книга))) хотите знать какая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я очень упорная! у меня есть любимая книга))) хотите знать какая?))

Да.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Анонимно
я очень упорная! у меня есть любимая книга))) хотите знать какая?))

Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Хемингуэй "Старик и море";))) не читали? почитайте ))) я как тот старик)) никогда не сдаюсь))
а люди все - они как рыба та большая, они мне покоряются со временем)))
АнонимноВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Хемингуэй "Старик и море";))) не читали? почитайте ))) я как тот старик)) никогда не сдаюсь))
а люди все - они как рыба та большая, они мне покоряются со временем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хемингуэй "Старик и море";))) не читали? почитайте ))) я как тот старик)) никогда не сдаюсь))
а люди все - они как рыба та большая, они мне покоряются со временем)))


Апупительно!!!
А может, Вы и Ремарка даже почитывали?! Круто!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Анонимно
Хемингуэй "Старик и море";))) не читали? почитайте ))) я как тот старик)) никогда не сдаюсь))
а люди все - они как рыба та большая, они мне покоряются со временем)))


Апупительно!!!
А может, Вы и Ремарка даже почитывали?! Круто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
что вас так удивило? вы ж со мной не знакомы совсем и меня не знаете))
АнонимноВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
что вас так удивило? вы ж со мной не знакомы совсем и меня не знаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
что вас так удивило? вы ж со мной не знакомы совсем и меня не знаете))

Счастлив не быть знакомым. На форуме - тролль без личного мнения и точки зрения. В реале (скорее всего) - обиженная на весь свет инфантилка-эгоцентристка.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Анонимно
что вас так удивило? вы ж со мной не знакомы совсем и меня не знаете))

Счастлив не быть знакомым. На форуме - тролль без личного мнения и точки зрения. В реале (скорее всего) - обиженная на весь свет инфантилка-эгоцентристка.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
я тоже с вами не рвусь знакомиться
АнонимноВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я тоже с вами не рвусь знакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки28
я тоже с вами не рвусь знакомиться

А это не имеет значения.
svisdaivannaВ ответ на Natalia
Natalia
вы думаете, что цель всех сидящих там - это получить кайф? а, если нет? Я не была там, но могу думать. что в других комнатах чата тоже есть люди, может, меньше, может больше, но есть же. Зачем они там? Тоже за кайфом? А тот кайф от вирт.секса, котрый они там, возможно, получают, он ТАКОГО КАЧЕСТВА, которое вам нужно? Кайф ведь можно получать и от других вещей. Например, сделала хорошо работу, получила премию, поехала на море, там встретила нормального парня, у вас получился красивый курортный роман. Кайф? На мой взгляд, да. Только, чтобы получить такой кайф нужно затратить много усилий мозгов и труда. А зайти в и-нет показать там свою письку или смотреть на чужие гениталии и тащиться от этого, много ума не надо. но и кайфа я тут не вижу, ни-ка-ко-го....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в
от вам не нравятся чужие письки, а кому -то нравятся и журнальчики с голыми девахами на ура идут! это как? вот вы считаете курортный роман кайфом, а я считаю, что это случка на короткий период-не более! кто прав?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
в
от вам не нравятся чужие письки, а кому -то нравятся и журнальчики с голыми девахами на ура идут! это как? вот вы считаете курортный роман кайфом, а я считаю, что это случка на короткий период-не более! кто прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот вы считаете курортный роман кайфом
я не считаю это кайфом. не мне что нравится в реале - это возможность ощущать человека, чувствовать прикосновения)) этим плох вирт. там этого нет((
NataliaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
в
от вам не нравятся чужие письки, а кому -то нравятся и журнальчики с голыми девахами на ура идут! это как? вот вы считаете курортный роман кайфом, а я считаю, что это случка на короткий период-не более! кто прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
если для вас курортный роман - случка на короткий период, то это так и есть. У меня был курортный роман - короткий и красивый и для меня это был кайф. Я вернулась домой, и стала жить привычной жизнью, не страдая о прошлом и не спрашивая на форумах - как мне теперь жить?:)
Каждому свое:)
svisdaivannaВ ответ на Natalia
Natalia
если для вас курортный роман - случка на короткий период, то это так и есть. У меня был курортный роман - короткий и красивый и для меня это был кайф. Я вернулась домой, и стала жить привычной жизнью, не страдая о прошлом и не спрашивая на форумах - как мне теперь жить?:)
Каждому свое:)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
так и мужчины-для них онанизм-нормальное явление, а некоторые дамочки аж брыжжут слюной от возм ущения! непонятно почему?я не практикую курортные романы, так как на курортах нахожусь с мужем ,а вам привела пример разного отношен ияк одному и тому же
NataliaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
так и мужчины-для них онанизм-нормальное явление, а некоторые дамочки аж брыжжут слюной от возм ущения! непонятно почему?я не практикую курортные романы, так как на курортах нахожусь с мужем ,а вам привела пример разного отношен ияк одному и тому же
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я согласна с вами целиком и полностью - каждому нравится свое. Кому-то онанизм перед монитором, кому-то курортный роман, кому-то отдых с мужем. И я не агитирую за то, что моя точка зрения правильная, а ваша - нет. Я не осуждаю онанизм. Я не понимаю людей, которые заменяют реальный секс на виртуальный. Не понимаю и не хочу думать про это, разбираться в кайфе от него. А автор темы хочет, вот я ее и спрашивала - зачем ей это нужно. А вы мне что-то хотите доказать?
ZweckeВ ответ на Natalia
Natalia
если для вас курортный роман - случка на короткий период, то это так и есть. У меня был курортный роман - короткий и красивый и для меня это был кайф. Я вернулась домой, и стала жить привычной жизнью, не страдая о прошлом и не спрашивая на форумах - как мне теперь жить?:)
Каждому свое:)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Только, чтобы получить такой кайф нужно затратить много усилий мозгов и труда.
У меня был курортный роман - короткий и красивый и для меня это был кайф

прикольно Вы роман с труд.подвигами увязали )) как запланированная часть труд.графика просто, не приятная случайность ))
NataliaВ ответ на Zwecke
Zwecke
Только, чтобы получить такой кайф нужно затратить много усилий мозгов и труда.
У меня был курортный роман - короткий и красивый и для меня это был кайф

прикольно Вы роман с труд.подвигами увязали )) как запланированная часть труд.графика просто, не приятная случайность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
приятность была случайная:) а вот, чтобы поехать на море, я работала весь год.
ZweckeВ ответ на Natalia
Natalia
приятность была случайная:) а вот, чтобы поехать на море, я работала весь год.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а, так Вы это просто.. похвалиться захотели между делом.. а я уж было подумала, Вы принцип "кто не работает - тот не занимается сексом" в массы провести хотели
NataliaВ ответ на Zwecke
Zwecke
а, так Вы это просто.. похвалиться захотели между делом.. а я уж было подумала, Вы принцип "кто не работает - тот не занимается сексом" в массы провести хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а, так Вы это просто.. похвалиться захотели между делом.. а я уж было подумала, Вы принцип "кто не работает - тот не занимается сексом" в массы провести хотели

похвалиться перед вами? а смысл?
вообще, у нас диалог был между мной и автором темы. Вы видимо, не читали всей переписки, да и зачем, да? но выводы делаете... неверные.
ZweckeВ ответ на Natalia
Natalia
а, так Вы это просто.. похвалиться захотели между делом.. а я уж было подумала, Вы принцип "кто не работает - тот не занимается сексом" в массы провести хотели

похвалиться перед вами? а смысл?
вообще, у нас диалог был между мной и автором темы. Вы видимо, не читали всей переписки, да и зачем, да? но выводы делаете... неверные.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
почему именно передо мной? перед общессностью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем