Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Високосный год.

Как у вас прошел этот год? По моим наблюдениям, у многих очень тяжелый год был (для страны и для всего мира в целом, тоже кстати(((
Но у меня на редкость очень удачный и позитивный год выдался.
Как у вас??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Негламурная Chicken
Позитивный.У нас хоть лето было).
Маринелла
У меня одна радость, дочь родилась. А так действительно очень сложный год. В нашей стране вообще жить сложно. Никаких гарантий.
Солнышко Майское
год, как год, не лучше, не хуже
Маргарита Свечина
Смерть дедушки, перелом шейки бедра у бабушки, операция у мамы. Все на новогодних праздниках. Вот так начался этот год.
Элина Волкова
год был самый лучший в том плане. что Обезьянка устроила нам всем отличные спектакли и шоу, а в конце представлений скинула все маски и каждый всё понял про других, какие они на самом деле. Хотя розыгрыши были жестоки. Спасибо тебе милая Обезьянка!
Яна Кириллова
Жду не дождусь когда этот кошмарный год закончится! Я уже не знаю, с какой стороны меня еще может "шиндарахнуть"! Задолбалась!
Наташа Cмирнова
Добрый день.
У меня всегда либо год, который перед високосным плохой, либо тот, который за ним едёт. А сам високосный проходит нормально, без происшествий.
Luchana Luch
У меня все года високосные - удачные, со школы заметила. Отлично прошел - замуж вышла, на Кипр слетали, сменила род деятельности, что давно хотела сделать, ну в общем - довольна.
Jenja
Год как год, не факт, что следующий будет не хуже
Бензий
очень хорошо! удачно, позитивно!
Ольга
Один из самых лучших в моей жизни.Закрыла ипотеку,родился внучок
Анастасия Татаринцева
Тяжелый, но результативный. Это мой год. Развелась, нашла любимого, получила повышение, осталось квартиру купить. Тьфу тьфу тьфу...
Ирина
У меня папа в високосный год родился 29 февраля))))
А так да, чего-то болеем много в этом году....
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Ужаснейший год((((тяжелый и морально,и физически((((
Ведьмочка Добрая
Звиздец....
и под конец ....звиздец...
Прощаясь с нами обезьяна еще дает и даст "прикурить"...
Ася БафинаВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
Звиздец....
и под конец ....звиздец...
Прощаясь с нами обезьяна еще дает и даст "прикурить"...
СсылкаПожаловаться
Вот нахрена так "обнадёживать" ?
Ася Бафина
-,+,+,-,-,+. (-)- производственная травма и 2 смерти, (+) - рождение внучки и свадьба дочери.
Мамулечка
Да и предвисокосный год был не легче. Прямо с 1 января и понеслось... до сих пор не заканчивается!
Натали
Ужасный год! Было много потерь за этот год, жду уже когда закончится.
Irinka1954.IK-Клубок
Нормальный год. Правда две операции успешных перенесла (металл после остосинтеза достали(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем