Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

витамины!!!

Девочки, кто какие витамины принимает? Хочется, чтобы кожа не выглядела тусклой и усталой, а светилась изнутри. Иногда чувствую сухость кожи лица, требуется дополнительное увлажнение, не всегда крем может помочь. Очень много нашла полезной информации, заинтересовала новинка Imedeen СИЯНИЕ СВЕЖЕСТИ. Может кто-нибудь пробовал?

Посоветуйте что-нибудь действенное:) Хочется "эффект на лицо";)))))))
Аня Королёнок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Lisa
Походите на мезотерапию, витамины прямо в кожу поколют.
Светлана Лазарева
Не знаю как мезотерапия...но у меня мама покупала эти витамины Имедин +45 (они же по возрастам делятся) - ей понравились, кожа выравнивается,процесс старения замедляется, кожа выглядит подтянутой.
Ирина Гагарина
Нашла в интернете:
"Имедин® Сияние свежести
В качестве источника витамина C и цинка в органической форме, содержащей мукополисахариды, цинка для улучшения структуры и увлажненности кожи"-то, что Вам нужно ;)
Мирослава Мур
по своему опыту могу сказать, что пить витамины нужно! Нужно "питать" себя изнутри! обычно пью комплексные: для кожи, ногтей, волос. Перепробовала большое количество, но понравился Перфектил.
про Имедин не слышала, но пробовала Стрикс Менеджер (для зрения) - очень понравились, пили с мужем, действительно помогали, они от признаков зрительной усталости глаз! Поэтому, думаю, попробовать стоит! На мой взгляд, все индивидуально. Кому-то помогает одно, кому-то другое) Успехов!)
Елена Щеглова
Попробуйте "БЬЮТИ" -это уникальная комбинация специально подобранных витаминов, минералов и трав, которая содержит все необходимые вещества для восстановления, сбалансированного питания и поддержания отличного здоровья кожи, волос и ногтей,т.к. они защищают клетки и ткани организма от преждевременного разрушения и старения.Нейтрализует воздейситвие токсинов на организм, нормализует деятельность сердечно-сосудистой и нервной системы, благотворно влияет на печень, повышает иммунитет. Состояние волос, кожи, и ногтей является внешним проявлением внутреннего здоровья женщины. Пишите мне на почту я вам постараюсь помочь.
Irina Vorobyeva
Сухость возможна от вашего крема для лица. У меня была похожая проблема, сменила крем для лица по совету доктора на крем для чувствительной кожи лица без запаха и красителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем