Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины для повышения иммунитета и работоспособности взрослым

Муж очень загружен работой. Постоянные перекусы на ходу, стал очень депрессивным. Думаю, витамины могут повысить иммунитет и добавить сил. Возникла проблема выбора хороших витаминов. Порекомендуйте какие витамины лучше всех.
Евгения V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
VP VP
Обычный Комплевит пью. Отличные витамины!
Natali Fomenko
принимаю Алфавит, довольна
Евгения VВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
принимаю Алфавит, довольна
СсылкаПожаловаться
Каким курсом их пьете? Какой эффект?
Natali FomenkoВ ответ на Евгения V
Евгения V
Каким курсом их пьете? Какой эффект?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месяца два-три. Чувствую себя бодрее.
кеша иноземцев
женщинам отлично помогает мужской "йогурт" при чём при любых болезнях, даже онко.
Антон Туганов
проверено. все витамины бред и не работают... ни спортивные витаминные наборчики ни обычные что продаются в аптеках((( обычная еда это глааное. если не хватает калорий или неправильное питание с трансгенными жирами никакие витамины не помогут....
Пантера
Продукт Велнес от * Орифлейм*.Проерено лично на себе.Думаю будете довольны.Искренне.89053361231
Виктория Роик
А мне в аптеке посоветовали Адаптол мужу, когда он головы на работе не поднимал, это не витамин, а успокояшка...Спать от нее неохота, водить можно, за то становится пофиг на все, поднимается настроение и улучшается работоспособность... Мужу понравилось... Принимает его при надобности-на заметку..
Елена Самойлова
мне очень понравился препарат Бион3 !
погуглите, его можно всем в т.ч для профилактики
болела без перерыва полгода, сейчас прям чувствую прилив энергии и настроения :) :)
и еще врач мне рекомендовал маточное пчелиное молочко, кладезь витамин и микроэлементов в легкоусваимой форме для человека, но только если найдете проверенное место, его трудно добыть, оно дорогое и много подделок на рынке
андрей захаровВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
мне очень понравился препарат Бион3 !
погуглите, его можно всем в т.ч для профилактики
болела без перерыва полгода, сейчас прям чувствую прилив энергии и настроения :) :)
и еще врач мне рекомендовал маточное пчелиное молочко, кладезь витамин и микроэлементов в легкоусваимой форме для человека, но только если найдете проверенное место, его трудно добыть, оно дорогое и много подделок на рынке
СсылкаПожаловаться
Отличная штука-перга! На год полкило хватит, цена 2500 за килограмм.
Евгения V
Насколько я понимаю разделение на мужские и женские витамины идет из-за того, что для мужского организма требуется энергии больше, чем для женского и поэтому дозировка должна быть иной?
Nino4ka ГригорьеваВ ответ на Евгения V
Евгения V
Насколько я понимаю разделение на мужские и женские витамины идет из-за того, что для мужского организма требуется энергии больше, чем для женского и поэтому дозировка должна быть иной?
СсылкаПожаловаться
Комплексы витаминов для мужчин должны содержать витамины группы В, А, Е С, D, цинка, магния. А для женщин кальций, Витамин D3, железо, фолиевая кислота

В женских ВМК обязательно должен присутствовать кальций и витамин Д3 – для профилактики остеопороза, железо – так как все женщины детородного возраста подвержены железодефицитным анемиям, антиоксидантный комплекс витаминов А, С и Е – для защиты от преждевременного старения.
Черняев СергейВ ответ на Nino4ka Григорьева
Nino4ka Григорьева
Комплексы витаминов для мужчин должны содержать витамины группы В, А, Е С, D, цинка, магния. А для женщин кальций, Витамин D3, железо, фолиевая кислота

В женских ВМК обязательно должен присутствовать кальций и витамин Д3 – для профилактики остеопороза, железо – так как все женщины детородного возраста подвержены железодефицитным анемиям, антиоксидантный комплекс витаминов А, С и Е – для защиты от преждевременного старения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Дуовите как раз все это есть
Nino4ka ГригорьеваВ ответ на Черняев Сергей
Черняев Сергей
В Дуовите как раз все это есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для сердечников они подойдут?
Черняев СергейВ ответ на Nino4ka Григорьева
Nino4ka Григорьева
А для сердечников они подойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Дуовит для мужчин содержит марганец и цинк, способствующие снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний. Тесть тоже на них сидит, даже от каких-то таблеток отказался.
Nino4ka Григорьева
Кстати к витаминам добавьте вашему мужу сбор из фенхеля, пустырника, тмина, валерианы. Этот успокаивающий сбор берется в равных частях, а затем столовую ложку с горкой заваривают в 250 мл кипятка, настаивается и принимается трижды в день. Курс лечения 30 дней. Профилактические курсы проводят два раза в год весной и осенью.
Черняев СергейВ ответ на Nino4ka Григорьева
Nino4ka Григорьева
Кстати к витаминам добавьте вашему мужу сбор из фенхеля, пустырника, тмина, валерианы. Этот успокаивающий сбор берется в равных частях, а затем столовую ложку с горкой заваривают в 250 мл кипятка, настаивается и принимается трижды в день. Курс лечения 30 дней. Профилактические курсы проводят два раза в год весной и осенью.
СсылкаПожаловаться
Надо взять на заметку
Евгения V
Спасибо за советы! Витамины видимо действительно нужны, куплю пожалуй мужу дуовит, раз они помогают восстановить силы. Надо будет дуовит для женщин еще изучить повнимательнее
Ленка Пенка
Лучшие витамины - это отпуск!!! Желательно долгий и в жарких странах ))) но увы, пока лишь в мечтах. Хороший комплекс - Менс формула больше чем поливитамины, муж его регулярно пьет и проблем с работоспособностью в принципе не имеет. Бывают, конечно, редкие спады тонуса, но это ничего по сравнению с тем, что было раньше, когда я не могла его заставить ничего принимать. И простуживаться так часто перестал, причем одеваться он у меня тепло не любит.
Vladislava Kirichuk
Я слышала о пользе прополиса на организм, даже потенцию вроде повышает) А витаминных комплексов в аптеках столько, что глаза разбегаются, наверно хороший можно подобрать только опытным путем..
Лиза Фролова
Я тоже за менс формула плюсую, муж раньше пил какие-то витамины, но толку от них было мало, а менс формулой мы довольны. Кстати единственный из тех, что я видела, комплекс для мужчин с лекарственными травами, и вообще состав натуральный, у нас насчет этого пунктик, чтобы организму лишней химией не навредить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем