Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины для волос

Ужасно выпадают волосы...Сдала анализы,всё в норме. Много лет принимаю гормональные контрацептивы,грешу на них...Купила витамины перфектил,пью уже 2 недели,результата 0. Моча стала ярко жёлтая только. Кто что принимает?Какие отзывы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
moymail.15@mail.ru
купите в аптеке витамин D2 и принимайте по 12 капель.. можно перед купанием на 20 мин. помазать сырым желтком корни волос..
Аноним
Ещё шампунь Алерана хочу купить в аптеке от выпадения,никто не пользовался?
Юлия ГоловачёваВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё шампунь Алерана хочу купить в аптеке от выпадения,никто не пользовался?
СсылкаПожаловаться
Алерана_-гормональный препарат, как только прекратите пользоваться, будет хуже. Почитайте отзывы о нем.
Любовь Пяткова
Репейное масло мне когда- то помогло.
Ангелина
А к трихологу обращались?
Это пустые витамины
Ринфолтил-ампулы, втирать в корни волос, пропить 2 месяца цинктерал,
и пройти курс мезотерапии - волосы будут шикарные и перестанут выпадать
Виктория Роик
Зделайте маску с горчицей, классная вещь...
Виктория Роик
Зделайте маску с горчицей, классная вещь...
СсылкаПожаловаться
подскажите, пожалуйста, Ваш рецептик, а то их много разных...
Виктория РоикВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
подскажите, пожалуйста, Ваш рецептик, а то их много разных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не помню пропорции, дома записано, но там идет сухая горчица, мед и масла какие есть, репейное, оливковое, кокосовое... Погуглите..Она жжет, придется потерпеть но у меня волос реально начал быстрее расти...
Виктория Роик
Я не помню пропорции, дома записано, но там идет сухая горчица, мед и масла какие есть, репейное, оливковое, кокосовое... Погуглите..Она жжет, придется потерпеть но у меня волос реально начал быстрее расти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Виктория РоикВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде вот эта:1 ст. ложка горчицы, 1 ч. ложка меда, 1 ч. ложка миндального масла, несколько капель розмарина и желток необходимо добавить в 100 мл. кефира. Все это тщательно перемешивается и наносится на волосы. Голова покрывается целлофаном, утепляется и смывается шампунем через 20 – 40 минут.
Мираж
Витамины пить продолжайте. они имеют накапливающийся эффект.
а еще капсулы для волос от выпадения или для укрепления волос.
Neli Zirulnik
ТРИХОЛОГ. Есть такой врач. Перестаньте быть дикими - обращайтесь к специалистам. Проверить от щитовидки и до пяток ) , выяснить настоящую причину , а уж потом заниматься лечение , приёмом БАДов и втиранием горчицы в башку...
Виктория РоикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
ТРИХОЛОГ. Есть такой врач. Перестаньте быть дикими - обращайтесь к специалистам. Проверить от щитовидки и до пяток ) , выяснить настоящую причину , а уж потом заниматься лечение , приёмом БАДов и втиранием горчицы в башку...
СсылкаПожаловаться
А зачем ее втирать, простите...


Очень даже хорошая масочка, особенно для роста...проверено...))
mestalla
Из витаминов Перфектил очень хорошие, а еще лучше - Перфектил трихолоджик, специально для волос. Поделайте маски с кокосовым маслом, лучше на ночь. Отлично питает длину и кожу головы.
Милашка
А мне когда то давно парикмахер посоветовала внутримышечно колоть В1, В6 и В12 (всего 30 уколов). И волосы перестали выпадать, и герпес на год "заснул". Ну только лучше, чтобы уколы медик делал.
Леточка
Тоже пью контрацептив. Я принимаю Джесс попробуйте сменить на них, очень хорошие. А волосы сейчас в отличном состоянии на Али есть такое средство Андреа. Офигенная вещь, там состав трав, флакон небольшой его надо добавлять в шампунь, так мало того волосы растут как на дрожжах и перестали ввыпадатьтак еще и ногти стали крепкие что для меня не виданно, стоит копейки, а вещь хорошая всем советую. Здоровья вам!
RedfoxLara
с горчицей очень осторожно!!!! мне не только не помогло, а намного хуже стало, еще сильнее стали выпадать волосы + сильнейший зуд кожи головы!!! Помогло просто репейное масло + желток+мед 2 раза в неделю и средства Plantur 39 (шампунь + сыворотка). Перфектил трихолоджик 2 раза в год пропиваю.
Виктория Мякишева
пройдите курс дарсонвализации.очень хорошая вещь,проверенная веком!
Виктория Мякишева
можно повтирать ампулы-биолаж или константу!
Виктория Мякишева
селцинк плюс-таблетки вылечивает дифузное выпадение волос
Mary
Лучше всего помогает репейное масло, проверено было не однократно, а после нашла в аптеках еще и Репейный шампунь 911 фирма Твинс Тэк, регулярно мыла им голову в течении месяца наверно, и раза 4 сделала репейные маски, по часу ходила, втирала теплое в корни. Волосы укрепились, перестали выпадать, прошел почти год, такой проблемы больше не возникает, иногда для профилактики теперь покупаю эти шампуни в аптеке, чтобы укрепить волосы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем