Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виза невесты ,виза жениха ...

Смотрю  не  первый  сезон ,  и  удивляюсь ---как  же  американцы  кичатся  своим   гражданством !!!Что  то  против  шестки  в  отношениях ,,сразу  развод  и  депортация  (мужа,жены)  на  родину
!!!
туся петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Людмила
Я тоже смотрю
Они свято верят ,что все люди мира мечтают жить в америке и главная цель каждого это получить гринкарту ...
Васильева ТатьянаВ ответ на Людмила
Людмила
Я тоже смотрю
Они свято верят ,что все люди мира мечтают жить в америке и главная цель каждого это получить гринкарту ...
СсылкаПожаловаться
кто по этой виде, так и есть... я тоже иной раз смотрю... бабы сами хороши.. осталось только ноги об них вытереть...
Васильева Татьяна
кто по этой виде, так и есть... я тоже иной раз смотрю... бабы сами хороши.. осталось только ноги об них вытереть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я иногда склоняюсь к мнению ,что это актёры ...ну не может адекватная пятидесятилетняя богатая американка влюбиться в молодого ни***ра ,мотаться к нему до пандемии ,содержать ,ревновать и слюни пускать " я тебя лУблУ ..."
cherish chuВ ответ на Людмила
Людмила
я иногда склоняюсь к мнению ,что это актёры ...ну не может адекватная пятидесятилетняя богатая американка влюбиться в молодого ни***ра ,мотаться к нему до пандемии ,содержать ,ревновать и слюни пускать " я тебя лУблУ ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот все у тебя актеры, кто умеет испытывать такие страстные чувства
ЛюдмилаВ ответ на cherish chu
cherish chu
Вот все у тебя актеры, кто умеет испытывать такие страстные чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Васильева ТатьянаВ ответ на Людмила
Людмила
я иногда склоняюсь к мнению ,что это актёры ...ну не может адекватная пятидесятилетняя богатая американка влюбиться в молодого ни***ра ,мотаться к нему до пандемии ,содержать ,ревновать и слюни пускать " я тебя лУблУ ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... это пара очень колоритная...)) баба - конь-огонь..))) если мы про одну и ту же..))
Васильева Татьяна
да... это пара очень колоритная...)) баба - конь-огонь..))) если мы про одну и ту же..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мы про одну и ту же..))

Полная блондинка ,мама старенькая умерла у неё ?
А сейчас смотрю про другую ,худая ,тоже блондинка ,свой бизнес на ботоксе -шмотоксе...
ТамараВ ответ на Людмила
Людмила
если мы про одну и ту же..))

Полная блондинка ,мама старенькая умерла у неё ?
А сейчас смотрю про другую ,худая ,тоже блондинка ,свой бизнес на ботоксе -шмотоксе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где смотрите?Это сериал?А какое полное название?
ЛюдмилаВ ответ на Тамара
Тамара
Где смотрите?Это сериал?А какое полное название?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канал Ти Эл Си(английские буква) ,передача "виза невесты ,виза жениха"
ЛюдмилаВ ответ на Людмила
Людмила
Канал Ти Эл Си(английские буква) ,передача "виза невесты ,виза жениха"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*буквы
ЛюдмилаВ ответ на Тамара
Тамара
Где смотрите?Это сериал?А какое полное название?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канал на кабельном TLC, передача называется "Виза невесты, виза жениха", по понедельникам, в 21-15 по Москве.
ЛюдмилаВ ответ на Людмила
Людмила
если мы про одну и ту же..))

Полная блондинка ,мама старенькая умерла у неё ?
А сейчас смотрю про другую ,худая ,тоже блондинка ,свой бизнес на ботоксе -шмотоксе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анджела - Майк? Зачетная пара! Бедного негритенка даже жалко, трудно ему гринкарта достанется.
туся петроваВ ответ на Людмила
Людмила
я иногда склоняюсь к мнению ,что это актёры ...ну не может адекватная пятидесятилетняя богатая американка влюбиться в молодого ни***ра ,мотаться к нему до пандемии ,содержать ,ревновать и слюни пускать " я тебя лУблУ ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вообще трешь ....,она не понимает что 20 лет это БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА !!!!
ЛюдмилаВ ответ на туся петрова
туся петрова
вот вообще трешь ....,она не понимает что 20 лет это БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ваще ппц ...
Matilda MatildaВ ответ на Людмила
Людмила
я иногда склоняюсь к мнению ,что это актёры ...ну не может адекватная пятидесятилетняя богатая американка влюбиться в молодого ни***ра ,мотаться к нему до пандемии ,содержать ,ревновать и слюни пускать " я тебя лУблУ ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посмотрела.Там тети под 200 кг в очках с бородавками, и какой нибудь марроканец/мексиканец/ алжирец при них
ЛюдмилаВ ответ на Людмила
Людмила
я иногда склоняюсь к мнению ,что это актёры ...ну не может адекватная пятидесятилетняя богатая американка влюбиться в молодого ни***ра ,мотаться к нему до пандемии ,содержать ,ревновать и слюни пускать " я тебя лУблУ ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто этот негр единственный у кого встает на эту даму. Вот и приходится и содержать и с визой суетиться. Иногда тоже думаю, что актеры - ну как человек может так позориться на весь мир?
Радужный пониВ ответ на Людмила
Людмила
я иногда склоняюсь к мнению ,что это актёры ...ну не может адекватная пятидесятилетняя богатая американка влюбиться в молодого ни***ра ,мотаться к нему до пандемии ,содержать ,ревновать и слюни пускать " я тебя лУблУ ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там еще была такая, что требовала у дочки яйцеклетку, чтобы завести ребенка с таким негром
ЛюдмилаВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Там еще была такая, что требовала у дочки яйцеклетку, чтобы завести ребенка с таким негром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так этого негритенка жалко было - трудный у него хлеб
ЛюдмилаВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Там еще была такая, что требовала у дочки яйцеклетку, чтобы завести ребенка с таким негром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот её я имела в виду !)
Ну и другую тоже ,в новом сезоне
АнжелаВ ответ на Людмила
Людмила
Я тоже смотрю
Они свято верят ,что все люди мира мечтают жить в америке и главная цель каждого это получить гринкарту ...
СсылкаПожаловаться
с такой завистью сказали :)
ЛюдмилаВ ответ на Анжела
Анжела
с такой завистью сказали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнжелаВ ответ на Людмила
Людмила

СсылкаПожаловаться
История переписки3
две подружки в штаты свалили еще во время учебы - удачно, развелись, по суду и жилье от мужей получили и пожизненное содержание
Iron ButterflyВ ответ на Анжела
Анжела
две подружки в штаты свалили еще во время учебы - удачно, развелись, по суду и жилье от мужей получили и пожизненное содержание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожизненного не будет). Как только выходят замуж за другого-содержание заканчивается.
Дарья КошкаВ ответ на Анжела
Анжела
две подружки в штаты свалили еще во время учебы - удачно, развелись, по суду и жилье от мужей получили и пожизненное содержание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Содержание, это только пока дети в школу не пойдут, потом только на ребенка, нет пожизненного для бывшей жены, это в ОАЭ только такое))
АнжелаВ ответ на Людмила
Людмила

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом уже по любви замуж вышли - за наших эмигрантов, использовать надо этих колумбов по полной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем