Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Визит дамы

Сегодня вечером раздался звонок в дверь. Открыли, позвали к пришельцу. Стоит видная женщина за 40 лет: "здравствуйте, мне нужно с вами поговорить наедине". Вижу впервые, интрига под кипяток. Вышли на улицу. "Я жена гражданина N по имени NN". (Для справки: гражданин N -био отец моего ребенка.) Продолжает: "Нашла у мужа расписки на вашего ребенка на определенные денежные суммы. Ваш адрес был указан в них...". Меня начало знобить. Далее спокойным тоном пошли вопросы с оговоркой "если не секрет": где познакомились, какие отношения были, когда родила,.....

В моей жизни много чего было, но это переплюнуло все!
Несколько лет назад я познакомилась с N. А как: приметил в зале, подкараулил после тренировки, предложил подвезти. Неприметный типаж на приметном джипе бизнес класса))) (всего-то). Сразу ворох расспросов о статусе, номера, предложения о встрече.... Впечатление скорее отталкивающее за таким напором для сближения. Каждая встреча исключительно по его инициативе!!! Никаких страстей и глубоких чувств между нами. Человек скользкий, лживый, скрытный. О себе сказал, что разведен, есть сын и не скрывал, что имел много женщин. Сделал все, чтобы я забеременела.

Классика: ребенка, конечно, я воспитываю одна и он мое счастье. Брал расписки за свои "подати". Никакого эмоционального контакта все это время не было ни со мной ни с ребенком. Подозревала, что боится мальца как пожара. Все сухо: приехал, отдал, уехал...раз 5 за 6 лет.

Узнаю сегодня:
-гражданин N совсем не N, а X!!!
-расписки я писала на имя чужого человека! (зачем?)
-гражданин N, (он же Х) все это время был в браке.
-у гражданина есть взрослая дочь, общих детей у него с дамой нет. ее ребенка он усыновил.

Ребятушки, у меня ощущение, что я в *овно наступила. Им я была унижена -ниже не бывает.
Дама, к удивлению, была спокойна, более того предложила телефонами обменяться для общения
ЗачеЕЕм? Зачем она была? Чего мне ждать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Эйве
Каждая встреча исключительно по его инициативе====то есть он вас как вещь брал, елозил и домой к подъезду увозил. Вот это у вас самооценка. Вы на помойке себя нашли*
Гребущая по волнамВ ответ на Эйве
Эйве
Каждая встреча исключительно по его инициативе====то есть он вас как вещь брал, елозил и домой к подъезду увозил. Вот это у вас самооценка. Вы на помойке себя нашли*
СсылкаПожаловаться
вот автор написала это, а на встречные вопросы отвечает "это никого не касается". и вот где адекватность её?
Эйве
у меня ощущение, что я в *овно наступила===у меня такое ощущение наступило в начале вашего поста, когда он вас елозил а вы как бы не при чем.
Elena
плюньте вы и на чуднОго товарища с его непонятными интригами, и на его непонятную супругу (ей надо было сказать: "извините, я сейчас занята и вообще впервые вас вижу, потому разговора не получится. узнавайте всё у супруга, у нас никаких отношений нет, и не трогайте меня, пожалуйста." пусть сами в своём соку варятся, а вас в покое оставят. деньгами бы вам с сыном помогал, и ладно.
мне кажется, не надо вам с супругой контактировать. да и с товарищем, наверное тоже. избегать, по мере возможности, обоих.
и ещё жаль, что узнала его жена ваш адрес, но тут уж вы теперь ничего не сделаете.
Лёха Трахтористъ
"здравствуйте, мне нужно с вами поговорить наедине"

Ха-Ха! Да я всегда в таких случаях, когда незнакомые обращаются:
Изложите всё письменно, будет время - прочитаю, сочту нужным - отвечу
Галина Кошкина
Бред-бредович. "Он мне не нравился, он сам просил, он меня забеременел", а оказался г.. Зачем ей было это надо - видимо, не боится знать, на каком свете находится, может, слишком тяжело было, не знала, что делать, решила сделать хоть что-то и много других причин может быть. Вам-то зачем их знать? Может она испортить вам жизнь сейчас или нет - вот какой вопрос надо задать. И подстраховаться или забить
Мимоза Листова
Такое ощущение, что он вас насиловал и родить насильно заставил...
Старушка в шушуне
Все пустое.Главное ребенок есть,деньги платит.А может вам с ней подружиться
Анастасия
Судя по тому,как вы о нем отзываетесь,он вам противен,зачем тогда в постель с ним ложиться было,он же вас не носиловал, да и о предохранении вы сами должны были подумать в первую очередь. Вы меня конечно извините,но такое ощущение что вы просто повелись на обеспеченого мужика, хотя меня это вообще не интересует. А вам не приходило в голову,что они хотят забрать у вас ребенка?
татьяна каюмова
чисто женсоке любопытство - хотела посмотреть. поговорила с вами, т.к. хотела убедиться, что между вами ничего глубокого нет. вот и все. любопытная тетка и все. не общайтесь, телефон не давайте, избегайте, если припрется
татьяна каюмова
и еще: у человека был вопрос о том, что ей ждать от визита, а не о своем моральном облике. давайте, дорогие по теме!
АнонимВ ответ на татьяна каюмова
татьяна каюмова
и еще: у человека был вопрос о том, что ей ждать от визита, а не о своем моральном облике. давайте, дорогие по теме!
СсылкаПожаловаться
тут более всего местных (уж простите, не к вам) куриц волнует моя половая жизнь шестилетней давности.
то, что происходит сейчас и чего мне ждать- вот,что меня волнует.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем