Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Визы с ЕС

На фоне такой напряженной ситуации в ЕС с беженцами, задумываюсь, а нужен ли нам безвизовые передвижения со странами ЕС теперь??? Когда там полно непонятных личностей которые подрывают безопасность, когда насилуют в парках и бассейнах??? Хотя Россия почти 10 лет вела переговоры о ВЗАИМНОЙ отмене виз....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АлександраВ ответ на Ксения
Ксения
Вы слышите звон, но не знаете где он, и лишь бы ляпнуть.
Речь шла о снятии отпечатков пальцев для виз, типа это унижает граждан РФ.
Европейцев не унижает, а русских унижает. Какая гордая нация, ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю!
Этот осовремененный "великодержавный шовинизм" уже надоел(((.
Начисто лишены объективности.
Маша В ответ на tres jolie
tres jolie
не понимаю, почему введены дополнительные препоны для посещения Европы, а именно обязательное снятие отпечатков пальцев- по моему это издевательство над нашей страной, когда каждый гражданин рассматривается как потенциальный преступник, может у кого то и нет проблем с посещением визовых центров, но у нас страна большая, и не во всех городах есть эти центры, и надо выделять время и деньги специально, чтобы сдать эти отпечатки, я еще понимаю, кто бы первый раз оформлял шенген, короче там делают все, чтобы лишний раз нас унизить.
СсылкаПожаловаться
Причём тут наша страна? Что вас так оскорбило? Эти правила введены для всех стран, граждане которых должны получать Шенген для поездки в Европу, а для оформления визы в Великобританию уже давно действуют эти правила
tres jolieВ ответ на Маша
Маша
Причём тут наша страна? Что вас так оскорбило? Эти правила введены для всех стран, граждане которых должны получать Шенген для поездки в Европу, а для оформления визы в Великобританию уже давно действуют эти правила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему раньше этого не было? а только с вводом санкций? значит до ввода санкций всех все устраивало.
КсенияВ ответ на tres jolie
tres jolie
почему раньше этого не было? а только с вводом санкций? значит до ввода санкций всех все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что раньше технические возможности у нас в стране не позволяли это делать
Вы прежде чем позориться со своими комментариями, хоть бы поинтересовались темой.
tres jolieВ ответ на Ксения
Ксения
Потому что раньше технические возможности у нас в стране не позволяли это делать
Вы прежде чем позориться со своими комментариями, хоть бы поинтересовались темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сама ни фига не шарите в политике..вам скажи на черное это белое и будете как зомби повторять))
Маша В ответ на tres jolie
tres jolie
почему раньше этого не было? а только с вводом санкций? значит до ввода санкций всех все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз - причём тут санкции, если новый порядок касается не только России? А Великобритания задолго до санкций ввела такой порядок (отпечатки пальцев) получения виз
tres jolieВ ответ на Маша
Маша
Ещё раз - причём тут санкции, если новый порядок касается не только России? А Великобритания задолго до санкций ввела такой порядок (отпечатки пальцев) получения виз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, что Россия - это центр зла, а всякие там арабы-негроиды без особых проблем влезают в английское избранное общество))
Маша В ответ на tres jolie
tres jolie
понятно, что Россия - это центр зла, а всякие там арабы-негроиды без особых проблем влезают в английское избранное общество))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вам мешает так же, как они??? Вперёд, в лодку и через Финский залив... Ещё можно через Чёрное море в Турцию рвануть, а там присоединиться к ним и в Европу)
tres jolieВ ответ на Маша
Маша
Что вам мешает так же, как они??? Вперёд, в лодку и через Финский залив... Ещё можно через Чёрное море в Турцию рвануть, а там присоединиться к ним и в Европу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам, вы поддерживаете двойные стандарты..)
Маша В ответ на tres jolie
tres jolie
мадам, вы поддерживаете двойные стандарты..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего бы это?? Меня всё устраивает... Кстати, если всё же решите на лодке, по прибытии всё равно с вас отпечаточки то возьмут)
tres jolieВ ответ на Маша
Маша
С чего бы это?? Меня всё устраивает... Кстати, если всё же решите на лодке, по прибытии всё равно с вас отпечаточки то возьмут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
идите вы в английский сад..на хутор бабочек ловить))
Tania SoloveyВ ответ на tres jolie
tres jolie
понятно, что Россия - это центр зла, а всякие там арабы-негроиды без особых проблем влезают в английское избранное общество))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы расист?
tres jolieВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Вы расист?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да!))
Надежда ГартунгВ ответ на tres jolie
tres jolie
не понимаю, почему введены дополнительные препоны для посещения Европы, а именно обязательное снятие отпечатков пальцев- по моему это издевательство над нашей страной, когда каждый гражданин рассматривается как потенциальный преступник, может у кого то и нет проблем с посещением визовых центров, но у нас страна большая, и не во всех городах есть эти центры, и надо выделять время и деньги специально, чтобы сдать эти отпечатки, я еще понимаю, кто бы первый раз оформлял шенген, короче там делают все, чтобы лишний раз нас унизить.
СсылкаПожаловаться
У меня немецкий паспорт с откатанными пальчиками, не вижу проблемы. Напротив, в некоторых случаях, это даже необходимо.
tres jolieВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
У меня немецкий паспорт с откатанными пальчиками, не вижу проблемы. Напротив, в некоторых случаях, это даже необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чем вас и поздравляю)
Надежда ГартунгВ ответ на tres jolie
tres jolie
с чем вас и поздравляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне как то здравый смысл ближе, чем ваши поздравления
tres jolieВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Да мне как то здравый смысл ближе, чем ваши поздравления
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здравый смысл подсказывает сидеть дома и не высовываться, чтобы на улице не переехали фурой оголтелые террористы..
Надежда ГартунгВ ответ на tres jolie
tres jolie
здравый смысл подсказывает сидеть дома и не высовываться, чтобы на улице не переехали фурой оголтелые террористы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тогда откатанные пальчики и оправдают себя
Инна Бубела
ага, а ещё там собачек в подворотнях насилуют... кошмар...
Яна ЯнаВ ответ на Инна Бубела
Инна Бубела
ага, а ещё там собачек в подворотнях насилуют... кошмар...
СсылкаПожаловаться
И там Панин
Ксения
А у нас прям тишина и спокойствие с узбеками и таджиками, которые толпами сюда едут и, конечно же, никакие законы не нарушают и вообще няшки.
Ксения
Автор, а что вы на ЕС киваете? А у нас никого никто не насилует? Не убивает? Гастарбайтеры уважают закон? Хватит на соседа пальцем тыкать, коли своя рожа кривая.
Олег
Я не вижу смысла внж свой голландия заморозил платить 123 евро страховку в месяц просто так не хочу .визу могу открыть сразу на 3.5 лет бизнесвиза.ИНН нидерланды дается на всю жизнь .если нужно будет процедуру внж могу начать сново .но не вижу смысла в европе все очень плохо в экономике .тапки бросать не нужно )))посмотрите рубль и евро долл .за последние 2 недели .Евро уже ниже 1.05 и цель 1.1 .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем