Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...вэн ай дриминг..

...обычно в мечтательную фазу впадаю от перенапряга и усталости... или наоборот.. .душевной нирваны... однако, второе - реже.)) ...чаще всего музон какой-нить слушаю... винцо попиваю.. .ышо смотрю дурацкие картинки.. .реже кино.. .истории из реальной жизни вспоминаются.. .нелепые..)) ...а как процесс протекает у местного народонаселения?
P.S. ..из наблюдений.. .народ дерганый.. .последнее время....
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
и када мужицкий дождь феячила, тоже спокойна была? )))
Комментарий удален.Почему?
чучикВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой мужицкий дождь?Если не секрет канешна))
Комментарий удален.Почему?
чучикВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на тему ссылку давай...
Комментарий удален.Почему?
чучикВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
лан...семечки...
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Не сахар
Не сахар
и када мужицкий дождь феячила, тоже спокойна была? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было что то с чем то...)))
Геля Леопольдовна
это было что то с чем то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, такой кураж!)))
Комментарий удален.Почему?
....с шашкой наперевес....))
Кит Лит
... и не говорите, недавно как накатило, от этой, усталости... еле спаслась, надо вспомнить, кому спасибо сказать...
Геля Леопольдовна
да также и протекает )
Дита фон Тиз
надо вспомнить, кому спасибо сказать...-их было несколько? завидую...
*надо в загул!!!
Овсянка
раньше хорошая музыкк, компания друзей, настроенная на меланхолично-рассудительный лад, приглушенный свет, спиртное и кальян=)
Овсянка
раньше хорошая музыкк, компания друзей, настроенная на меланхолично-рассудительный лад, приглушенный свет, спиртное и кальян=)
СсылкаПожаловаться
...что-то у меня в сознаньи мелькает.. .прэфэрансз... )))
ОвсянкаВ ответ на s
s
...что-то у меня в сознаньи мелькает.. .прэфэрансз... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас болтовня про фильмы, любовь и проие нелепости...ностальгия))))))))
s
....панятна... значит в преф никто не играет....покер? ..)
....одна из нелепых историй...
..отправились группой (в полосатых купальниках)) ..в аптеку.. .за эфирным маслом и чем-то еще.. .пока народ капался.. .из любопытства достаю бамажку из коробки с каким-то там маслом.. .типа розмарина..хз.. .даны рекомендации по применению и сноска - репеллент. слово знакомое, но не помню.. .спрашиваю у тетки-консультанта... на вид лет 55... она мне так.. .с видом заговорщика - ну ТАМ мазать.. .для сексу.. .ржали долго.. .вспоминали неделю.. .от думаю иногда можт прислушаться к совету старших товарищей... и насекомых отпугнем.. .заодно....
ДоминоВ ответ на s
s
....панятна... значит в преф никто не играет....покер? ..)
....одна из нелепых историй...
..отправились группой (в полосатых купальниках)) ..в аптеку.. .за эфирным маслом и чем-то еще.. .пока народ капался.. .из любопытства достаю бамажку из коробки с каким-то там маслом.. .типа розмарина..хз.. .даны рекомендации по применению и сноска - репеллент. слово знакомое, но не помню.. .спрашиваю у тетки-консультанта... на вид лет 55... она мне так.. .с видом заговорщика - ну ТАМ мазать.. .для сексу.. .ржали долго.. .вспоминали неделю.. .от думаю иногда можт прислушаться к совету старших товарищей... и насекомых отпугнем.. .заодно....
СсылкаПожаловаться
Тетке виднее, чего ржать-то? ))))
Домино
Тетке виднее, чего ржать-то? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....угу... двух зайцев....)
ДоминоВ ответ на s
s
....угу... двух зайцев....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том....все гениально - просто... по тетке, может, нобелевка плачет )
Домино
и я о том....все гениально - просто... по тетке, может, нобелевка плачет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....осталось кандидатуру для намазывания найти....ну и не плохо бы... чтоб пипка не сгорела... )
ДоминоВ ответ на s
s
....осталось кандидатуру для намазывания найти....ну и не плохо бы... чтоб пипка не сгорела... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато какой аромат! )
Кобра СкармВ ответ на s
s
....панятна... значит в преф никто не играет....покер? ..)
....одна из нелепых историй...
..отправились группой (в полосатых купальниках)) ..в аптеку.. .за эфирным маслом и чем-то еще.. .пока народ капался.. .из любопытства достаю бамажку из коробки с каким-то там маслом.. .типа розмарина..хз.. .даны рекомендации по применению и сноска - репеллент. слово знакомое, но не помню.. .спрашиваю у тетки-консультанта... на вид лет 55... она мне так.. .с видом заговорщика - ну ТАМ мазать.. .для сексу.. .ржали долго.. .вспоминали неделю.. .от думаю иногда можт прислушаться к совету старших товарищей... и насекомых отпугнем.. .заодно....
СсылкаПожаловаться
а ведь кто-нибудь намажет по такому совету(
Кобра Скарм
а ведь кто-нибудь намажет по такому совету(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а-хха....стало быть кандита для испытаний искать не надо....)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем