Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкусный хлеб

В магазин завезли вкусный, полезный хлеб, зерновой типа "фитнесс". Полезная штуковина. Но она еще вкуснее с вредной сосиской
Алё, гараш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Алё, гараш
из зерна да, но зерно перемололи, и оно уже не цельное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знала, думала, что из цельного готовят
осень осеньВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
мука не может быть цельно зерновая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цельнозерновая мука - это мука из цельного зерна (с оболочкой, т.е. с отрубями). Белая мука из очищенного зерна (без отрубей).
Алё, гарашВ ответ на осень осень
осень осень
Цельнозерновая мука - это мука из цельного зерна (с оболочкой, т.е. с отрубями). Белая мука из очищенного зерна (без отрубей).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в таком случае пишут либо ржаная, либо овсяная и тд, либо мука с отрубями. А просто цельнозерновая-это маркетинговый ход, чтобы привлечь удивлённого покупателя
осень осеньВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
в таком случае пишут либо ржаная, либо овсяная и тд, либо мука с отрубями. А просто цельнозерновая-это маркетинговый ход, чтобы привлечь удивлённого покупателя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём здесь ржаная или овсяная? Речь идёт о пшеничной муке. Если удивлённый покупатель не знает, где находится поисковик в Интернете, тогда, конечно, можно считать маркетинговым ходом достоверную информацию.
Алё, гарашВ ответ на осень осень
осень осень
Причём здесь ржаная или овсяная? Речь идёт о пшеничной муке. Если удивлённый покупатель не знает, где находится поисковик в Интернете, тогда, конечно, можно считать маркетинговым ходом достоверную информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при том, что муку изготавливают из разных видов зерна, с чего вы взяли, что речь идёт о пшеничной? А у Вас в магазине покупателям предоставляют поисковик в интернете? Или без интернета в личном смартфоне не подпускают к продуктам? Мука бывает: экстра, высший сорт, крупчатка, первый сорт, второй сорт, обойная. "Цельнозерновая"-такого понятия в стандартах нет и отдельного ГОСТа такого нет
Уличный КотВ ответ на *
*
я так заказала вареники ПП из цельнозерновой муки, а сейчас сижу, ем обычные, они вкуснее)
СсылкаПожаловаться
Вы не делаете сами вареники?
Уличный Кот
Вы не делаете сами вареники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет) лень мне
Уличный КотВ ответ на *
*
нет) лень мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает такое. Но мы всегда свое делаем, ничего не заказываем
Уличный Кот
Бывает такое. Но мы всегда свое делаем, ничего не заказываем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не люблю с тестом возиться. конечно, у тебя помощницы есть)
Уличный КотВ ответ на *
*
не люблю с тестом возиться. конечно, у тебя помощницы есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, помощницы!! Одна дочка в другом городе учится и живет а другая тоже в университете и работает. Так что я и подружка на кухне вдвоём
Небольшая Медведица
Вкусный хлеб - это свежий багет с луком.
Небольшая Медведица
Вкусный хлеб - это свежий багет с луком.
СсылкаПожаловаться
не отрицаю))
марианна
Самый вкусный лаваш))))
Алё, гарашВ ответ на марианна
марианна
Самый вкусный лаваш))))
СсылкаПожаловаться
хотя бы он без дрожжей)
Human Nature
более менее нормальный хлеб я покупаю только в лавке при церкви, бездрожжевой, на вкус нравится еще ржаной край и бурже с семечками, но он плесневеет, если лежит долго, а вот церковный просто засыхает как сухарь и все, никакой плесени, свой хлеб когда пекла тоже, просто черствел и все, но самой печь это у меня было временное помешательство, после покупки хлебопечки) через месяц использования надоело)))
Алё, гарашВ ответ на Human Nature
Human Nature
более менее нормальный хлеб я покупаю только в лавке при церкви, бездрожжевой, на вкус нравится еще ржаной край и бурже с семечками, но он плесневеет, если лежит долго, а вот церковный просто засыхает как сухарь и все, никакой плесени, свой хлеб когда пекла тоже, просто черствел и все, но самой печь это у меня было временное помешательство, после покупки хлебопечки) через месяц использования надоело)))
СсылкаПожаловаться
хлебопечку что-то многие ругают, по крайней мере не слышала возгласов восхищения этой техникой))
Алё, гараш
хлебопечку что-то многие ругают, по крайней мере не слышала возгласов восхищения этой техникой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одного негативного отзыва о собственной хлебопечке не слышала..... Кроме тех, что попа начинает расти у всех. Так как начинают хлеб есть....И наконец-то тот, который не покрывается плесенью через пару дней....
Алё, гарашВ ответ на La La
La La
Ни одного негативного отзыва о собственной хлебопечке не слышала..... Кроме тех, что попа начинает расти у всех. Так как начинают хлеб есть....И наконец-то тот, который не покрывается плесенью через пару дней....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах вот в чём секрет её антипопулярности)))боятся раздобреть))
Алё, гараш
ах вот в чём секрет её антипопулярности)))боятся раздобреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была.... хлеб получается - вкуснейший. Если ещё муку покупать хорошую и разных видов.... Мы все начали расти, как на дрожжах... И перед очередным летним сезоном я ее спрятала )
Алё, гарашВ ответ на La La
La La
У меня была.... хлеб получается - вкуснейший. Если ещё муку покупать хорошую и разных видов.... Мы все начали расти, как на дрожжах... И перед очередным летним сезоном я ее спрятала )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

)))))))
Алё, гараш

)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это я ещё из тех странных, которые не признают никакие мультиварки, микроволновки и тп...)
Human NatureВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
хлебопечку что-то многие ругают, по крайней мере не слышала возгласов восхищения этой техникой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее не ругаю) не люблю я всю эту возню, рецепты то се)) когда только купила и тесто всякое делала для пиццы для пельменей, куличи пекла пасхальные, хлеб, булки какие то, джемы варила)) потом надоело))наигралась)
Алё, гарашВ ответ на Human Nature
Human Nature
я ее не ругаю) не люблю я всю эту возню, рецепты то се)) когда только купила и тесто всякое делала для пиццы для пельменей, куличи пекла пасхальные, хлеб, булки какие то, джемы варила)) потом надоело))наигралась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, мы же дюймовочки))хлеба едим по зёрнышку))
Human NatureВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
ну да, мы же дюймовочки))хлеба едим по зёрнышку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я нет)) спокойно к хлебу отношусь, хочу ем хочу не ем) но утром и чтоб вкусный был)
Алё, гарашВ ответ на Human Nature
Human Nature
я нет)) спокойно к хлебу отношусь, хочу ем хочу не ем) но утром и чтоб вкусный был)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на нет и суда нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем