Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влезла в микрозаймы... Конец жизни.

Здравствуйте. Я по уши в долгах, все возможные решения испробованы и с каждым месяцем становится только хуже. Много раз просила на форумах советов, родственники один раз помогли, обращалась к юристу, всё равно в итоге стало только хуже, хотя новые долги я не набирала. Сейчас от меня отвернулись все, даже родная мама, потому что коллекторы превратили мою жизнь и жизнь моих близких в ад.  Жалобы по всем инстанциям не помогают. Я теперь лишний человек, который принес неразрешимые проблемы и я планирую решить всё одним махом. Извините за сумбур, очень плохо и трясет. Я пишу потому что последние дни решила посвятить тому, чтобы предупредить как можно больше людей о последствиях микрозаймов и кредитов. Я брала чужие деньги, чтобы открыть своё дело, чтобы жить по-человечески, но "рожденный ползать летать не может", сейчас вспоминаю со слезами времена, когда не хватало на еду, зато не было долгов. Когда нечем стало платить кредит, влезла в займы, всё рухнуло в один момент и теперь я на краю. Работа в нескольких местах сразу не спасает ,проценты не погасятся никогда. С любым может случиться такое, поэтому не влезайте в долги никогда, даже когда хочется выть от нищеты. Я буду писать это везде, может хотя бы кто-нибудь посмотрит и одумается! Спасибо.
Мария Анц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Звездафшоке
Ничего посоветовать не могу. Не сталкивалась я. Но как пришло в голову открыть магазин сувениров? не понимаю.
пысы. Мария, верю что все будет хорошо Не знаю как. Там женщина помощь предлагает. посоветуйтесь с ней! удачи!!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем