Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влияние интернета

Прошу прощения за медленные или отсутствующие ответы к теме с моей стороны - работы много, но очень уж хочется подискутировать. 
Война полов была и будет вечно - такая уж судьбинушка. Но с присутствием интернета в нашей жизни она все больше усилилась - хоть на этом же форуме. Но больше всего меня беспокоят группы вк, где сидят "альфы", типа "шкурнадзора".
 Беспокоят они преимущественно тем, что юные дарования мужеского пола быстро попадают под влияние таких групп, поголовно считая женщин "меркантильными шлёндрами" и "должными".
А вот для женского населения такие темы противны тем, что провоцируют поголовное мужененавистничество. Да, черт возьми и тут такие темы бывают, что хочется кастрировать автора. 
Вопрос в чем-хорошо ли что данные группы настолько влиятельны и столь быстро распространяются? Не провоцирует ли это к ненависти к противоположному полу, по Вашему мнению?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ИскоркаВ ответ на Аноним
Аноним
это адресность ко мне или к кому то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы уже задумались - создали хорошую тему )) К тем кто читает вашу тему и комментарии к ней.
АнонимВ ответ на Искорка
Искорка
Вы уже задумались - создали хорошую тему )) К тем кто читает вашу тему и комментарии к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
благодарю за хвальбу темы. впрочем - чем дальше в лес. тут уже отозвалось "альфа"
ИскоркаВ ответ на Аноним
Аноним
благодарю за хвальбу темы. впрочем - чем дальше в лес. тут уже отозвалось "альфа"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо же агрессию сбросить - на то и альфы )))
Екатерина Молчанова
Я думаю, такие группы в вк и где они там ещё естт даже полезны, в какой-то мере)
Екатерина Молчанова
Я думаю, такие группы в вк и где они там ещё естт даже полезны, в какой-то мере)
СсылкаПожаловаться
почему?
Екатерина МолчановаВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас, вроде как, волна сошла, но это те же пикаперы) это группировка, которая имеет свои отличия. Рекомендовала бы каждой свободной девушке/женщине добавиться в подобную группу и поглазеть :) скорее всего, обиженые одинокие старички там учат молодых ребят что/как сказать/сделать, чтобы девушка таки дала. Вряд ли эти советы тайные, их может прочитать каждый(ая). И вот встречаешься с новым кавалером и сразу понимаешь из тех он или нет. Женоненавистники всегда были и, к сожалению, будут, НО теперь у нас есть возможность их вычислять))) и вот посидят эти альфы, поймут что с таким подходом дальше дуни кулаковой не уйти и начнут как-то мозги в другую сторону работать. А вообще, я лично в своём окружении женоненавистников не встречала. Возможно, не так уж их и много.
Хотя однажды встретилась с парнем с СЗ и я сначала подумала, что он болен (по переписке был нормальным): какие-то неестественные движения, странные фразы. Меня это даже немного напугало, но решила не торопиться. Выпили пива, он расслабился и рассказал, что так учат на курсах пикапа)))
солнечный ветер
по молодости и юности я была противником мужского пола без всяких интернетов. не знаю что больше, пример папаши или отношения с особями противоположного пола, которые вечно пытались на меня посягать (все детство в бегах
) тут виновато. но в итоге это прошло, сейчас меня уже не ставит на дыбы вопрос, зачем они нужны, как когда то.
АнонимВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
по молодости и юности я была противником мужского пола без всяких интернетов. не знаю что больше, пример папаши или отношения с особями противоположного пола, которые вечно пытались на меня посягать (все детство в бегах
) тут виновато. но в итоге это прошло, сейчас меня уже не ставит на дыбы вопрос, зачем они нужны, как когда то.
СсылкаПожаловаться
расскажите тогда - зачем кто и кому нужен?
солнечный ветерВ ответ на Аноним
Аноним
расскажите тогда - зачем кто и кому нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне за всех не ответить. у всех свои потребности. лично я примирилась с их существованием. если есть значит надо.
АнонимВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
мне за всех не ответить. у всех свои потребности. лично я примирилась с их существованием. если есть значит надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разнополое спаривание способствуют отсутствию накопления мутаций у потомства и излечиванию генетических болезней. раньше, не сейчас
при отсутствии естественного отбора - мы будем наблюдать деградацию
солнечный ветерВ ответ на Аноним
Аноним
разнополое спаривание способствуют отсутствию накопления мутаций у потомства и излечиванию генетических болезней. раньше, не сейчас
при отсутствии естественного отбора - мы будем наблюдать деградацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит будет искусственный отбор. делов то
АнонимВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
значит будет искусственный отбор. делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и то правда
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Амаяк Акапян
Комментарий удален.Почему?
я вас умоляю...
Амаяк АкапянВ ответ на Аноним
Аноним
я вас умоляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неразубедить
АнонимВ ответ на Амаяк Акапян
Амаяк Акапян
неразубедить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно. попробуйте мне доказать что я шмара
Амаяк АкапянВ ответ на Аноним
Аноним
естественно. попробуйте мне доказать что я шмара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я че донки хот по твоему
с истину не доказывают
АнонимВ ответ на Амаяк Акапян
Амаяк Акапян
я че донки хот по твоему
с истину не доказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насколько я помню, он сражался с ветрянными мельницами. вы занимаетесь тем же самым, не все женщины - шлендры, не все мужики-козлы
Амаяк АкапянВ ответ на Аноним
Аноним
насколько я помню, он сражался с ветрянными мельницами. вы занимаетесь тем же самым, не все женщины - шлендры, не все мужики-козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за козлов не отвечу
а лярвы все все зависит только от цены и времени
и даж очень честные рагатки растапыривали
АнонимВ ответ на Амаяк Акапян
Амаяк Акапян
за козлов не отвечу
а лярвы все все зависит только от цены и времени
и даж очень честные рагатки растапыривали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хоть вы и забавен по-своему, но я не вижу аргументации по поводу шлюшничества
АнонимВ ответ на Амаяк Акапян
Амаяк Акапян
за козлов не отвечу
а лярвы все все зависит только от цены и времени
и даж очень честные рагатки растапыривали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
особенно меня интересует доказательства в вопросах меня
Амаяк АкапянВ ответ на Аноним
Аноним
особенно меня интересует доказательства в вопросах меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вас не знаю Сложно сказать
но для меня это вид спорта
за одной даже пришлось 8 лет приглядывать (редкий экземпляр)
были варианты и по 2и 3 года
а остальные от 2х часов до месяца
бастионы падают
АнонимВ ответ на Амаяк Акапян
Амаяк Акапян
вас не знаю Сложно сказать
но для меня это вид спорта
за одной даже пришлось 8 лет приглядывать (редкий экземпляр)
были варианты и по 2и 3 года
а остальные от 2х часов до месяца
бастионы падают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
со мной бы не прокатило
Амаяк АкапянВ ответ на Аноним
Аноним
со мной бы не прокатило
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно
АнонимВ ответ на Амаяк Акапян
Амаяк Акапян
да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так бывает, не всем нравятся фокусники
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем