Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вляпалась

Знакомы очень давно. Росли вместе. Когда то в детстве целовались)). Потом наши пути разошлись. Он удачно женился. Я тоже стала жить с мч. Правда не расписаны были. В один день решила пересмотреть свою жизнь и поняла, что этот мч не мое. Поговорили, разбежались. Два года одна. Ну так, были парни, но не серьезно все. Устроилась на новую работу, а ОН там ген директор.  Узнал. Поужинали. Съездили на выходные отдохнуть. Снова пара ночей вместе. Потом его отпуск с женой. Смс из за границы" не могу без тебя, мне плохо без твоих глаз, хочу к тебе". После отпуска серьезный разговор о НАС! Любит, любил, будет любить. Готов уйти от жены, все оставить, все бросить. И снова мои мысли! А я не хочу с ним быть! Не люблю и не любила! Хочу покоя в душе. А он рассказал все жене и ушел. Теперь я мучаюсь, хотя громких слов с моей стороны не было, обещаний тоже. Он ждет, а я не знаю что сказать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Иванова КсенияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
канеш любовница ж не при делах
токмо раздвинула ноги и все
святая женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я автора и не оправдываю.. Но почему то все тапки в нее, хотя мужик тут тоже оооочень виноват, но про него никто слова плохого не сказал..
Иванова Ксения
Я автора и не оправдываю.. Но почему то все тапки в нее, хотя мужик тут тоже оооочень виноват, но про него никто слова плохого не сказал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что она написала тему
а этот хрен виноват и так в первую очередь!
Иванова КсенияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
потому что она написала тему
а этот хрен виноват и так в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо хоть его вина тоже признана)
Иванова Ксения
Ну хорошо хоть его вина тоже признана)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовница+чейто муж=сжечь обоих))
Иванова КсенияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
любовница+чейто муж=сжечь обоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Радикальненько

Иванова Ксения
Радикальненько

СсылкаПожаловаться
История переписки7
сужу по душе своей чистой и безгрешной
идем с богом вместе=дружим
Иринка МВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
любовница+чейто муж=сжечь обоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Китае хорошо бы прижилась идея - там перенаселение.
Aya PonВ ответ на Иринка М
Иринка М
В Китае хорошо бы прижилась идея - там перенаселение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и в Китае можно
ГАЛИС
Ой, вы не знаете что такое вляпалась! ))))
Вляпалась это когда залетела и родила, а он денег не дает и из семьи не уходит!
А тут все хорошо.
Вы не в ответе за его семью. вы ему невесту не сватали, и к разводу и уходу не склоняли. Некоторые любовницы по 10 лет никак не могут мужика от жены увести, а тут раз! и готово.
Не торопите события, поверьте, гораздо лучше что бы любили вас, чем любить самой.
самой достаточно только уважать мужика, и заботится о нем.
А у вас я так поняла и секс хороший, и мужик любит и обеспеченный.
Будет рядом мужчина который любит, и финансовое благополучие, а значит будет и покой, подождите! ))))))
РадостьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ой, вы не знаете что такое вляпалась! ))))
Вляпалась это когда залетела и родила, а он денег не дает и из семьи не уходит!
А тут все хорошо.
Вы не в ответе за его семью. вы ему невесту не сватали, и к разводу и уходу не склоняли. Некоторые любовницы по 10 лет никак не могут мужика от жены увести, а тут раз! и готово.
Не торопите события, поверьте, гораздо лучше что бы любили вас, чем любить самой.
самой достаточно только уважать мужика, и заботится о нем.
А у вас я так поняла и секс хороший, и мужик любит и обеспеченный.
Будет рядом мужчина который любит, и финансовое благополучие, а значит будет и покой, подождите! ))))))
СсылкаПожаловаться
не согласна. не путайте страсть и любовь..сдохнете от тоски, когда некого любить будет самой :(
ГАЛИСВ ответ на Радость
Радость
не согласна. не путайте страсть и любовь..сдохнете от тоски, когда некого любить будет самой :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у кого как! Я вот за всю жизнь никого не любила.
Вернее я всегда любила только себя! ))))))
Чему несказанно счастлива! )))))
РадостьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это у кого как! Я вот за всю жизнь никого не любила.
Вернее я всегда любила только себя! ))))))
Чему несказанно счастлива! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! а как Вы можете сравнивать, если не знаете, что такое любить самой?
ГАЛИСВ ответ на Радость
Радость
Класс! а как Вы можете сравнивать, если не знаете, что такое любить самой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что я сравниваю-то?)))
Я не сравниваю, я говорю что хорошо это, не любить самой!
Я уж навидалась что от любви-то бывает. И травятся, и вены режут, и истерики, и рыдания. Да форум тому подтверждение, как бабы от любви страдают!))))
РадостьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что я сравниваю-то?)))
Я не сравниваю, я говорю что хорошо это, не любить самой!
Я уж навидалась что от любви-то бывает. И травятся, и вены режут, и истерики, и рыдания. Да форум тому подтверждение, как бабы от любви страдают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот за всю жизнь никого не любила. - Ваши слова :) А то, что у кого-то там вены, истерики и т.д. - так это же не факт, что у Вас также будет :) Да ладно, не хотите и не надо :)
ГАЛИСВ ответ на Радость
Радость
Я вот за всю жизнь никого не любила. - Ваши слова :) А то, что у кого-то там вены, истерики и т.д. - так это же не факт, что у Вас также будет :) Да ладно, не хотите и не надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так разве это сравнение??
Это утверждение! )))))
И что значит хотите-не хотите?? Объекта для любви за всю жизнь так и не встретила. Потому как разум всегда над чувствами.
да и себя люблю очень сильно, на других любви не хватает.
Конечно мы не говорим о родителях и детях, это совсем другое)))
ALEH
.... чё накинулись?? ... нормально всё!!!... не мучайся!! ... не ты всему виной.. просто ты явилась катализатором для распада его семьи ... и не более.. продолжай искать своё счастье... а он скоро успокоится...
Иринка МВ ответ на ALEH
ALEH
.... чё накинулись?? ... нормально всё!!!... не мучайся!! ... не ты всему виной.. просто ты явилась катализатором для распада его семьи ... и не более.. продолжай искать своё счастье... а он скоро успокоится...
СсылкаПожаловаться
Да, пусть продолжает искать своё счастье и заодно новую работу, потому, как мужик реально скоро включит голову, успокоится и всё и всех расставит по своим местам.
Люда Таланова
Сказать,извини,я тебе ничего не обещала.А что он там себе надумал,это его фантазии.
Радость
..может , это ОН ей так красиво всё рассказал. А у самого брак несчастный был. Типо так романтично....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем