Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вляпалась, так вляпалась...

Мне 43 года. Вдова. Сын живет отдельно. Материально и физически у меня все нормально. Не хватало только  мужчины рядом. Хорошего, надежного. Никаких сверхзапросов не имею. Просто нормальный работящий мужчина.  вот полтора года назад познакомилась с тем, про кого подумала, что вроде вот- он самый. На год меня младше, работящий, интересный собеседник.  Встречи, долгие прогулки с разговорами, постоянная забота друг о друге. Встречи у меня, изредка- у него. Но летом начала замечать, что он стал реже приезжать, меньше общаться. А потом началось вообще странное: обещает помочь в чем-то или что-то сделать (причем инициатива его) и- не выполняет. Пример:   Пообещал свозить в монастырь на праздничную службу- вообще в этот день не приехал. Потом: услышал про новую постановку в театре - загорелся идеей сходить:"Давай сходим? Я билеты возьму". Давай. Жду-жду...Тишина. Спрашиваю - как там наш спектакль? Ответ просто убил: "Да ничего особенного. Сходил, посмотрел - ерунда"....
А потом оказалось, что женат.... Жена в другом городе живет. Узнала случайно от коллеги, которая знает его и его жену. Спросила его. Признался. И сказал: "А чего ты кипишуешь, тебе плохо, что ли? Или ты зва меня замуж хочешь? Жену люблю и никогда не брошу".. А теперь мне пишет, как ни в чем не бывало...Как мерзко и гнусно........... Хочется сдохнуть!!!!!!
Для интересующихся: в паспорте печати о браке или разводе нет, выглядит средне, как многие неженатые. Не наркоман и не псих- имеет водительское удостоверение...
Вопрос: как мне его забыть...как стереть эту грязь с души?.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
110111213
ЛараВ ответ на Аноним
Аноним
У меня проблемы с женатыми. Не рассматриваю их для себя как вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не рассматривайте,ну развел вас мужичок и ладно,ищите другого,какие проблемы,я в Ваши года еще только замуж в четвертый раз вышла.Так что дерзайте.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вымойте полы, обувь, все, что захочется, позовите подружек и напейтесь. И не верьте мужчинам. Доверяйте интуиции, вам же казалось странным, что при таких достоинствах он вроде как свободен.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вымойте полы, обувь, все, что захочется, позовите подружек и напейтесь. И не верьте мужчинам. Доверяйте интуиции, вам же казалось странным, что при таких достоинствах он вроде как свободен.
СсылкаПожаловаться
это точно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
О господи))))))) да пусть живет)))) Жене же наверняка с ним хорошо
Un inconnu
Откуда мы знаем, как вам забыть???
Да и не смертельно, с таким негативным опытом вполне можно жить и не впадать в депрессию. Мужичка в чс.
Надежда Александровна
Почему вам то сдохнуть хочется? Потому что намечтали уже, а оказалось все ложью? Ну так это нормальная история. Блокируйте его номер и удаляйте нафик любое напоминание о кобелино. Перестрадаете - забудете. Ну не 18 лет уже, чтоб страдания долго и серьезно длились.
ольга прохорина
за то что женатый и вас обманул...что об нем тоскавать и помнить... вы молодая женщина...нужен вам такой...пусть живет с женой...будет у вас счастье...
Panthera tigris
Да как, наплюйте и все.
Вообще, зря вы этот разговор о его женитьбе затеяли. Один раз не пришел, другой раз не позвонил - уже показатель, можете спокойно его телефон удалить и забыть.
Елена Боброва
Вы нормальная женщина. Не накручивайте себя. Любите себя. Успокойтесь и расслабьтесь. Побалуйте себя любимую чем нибудь вкусным красивым интересным. И решите, что вам надо от мужчины приятный досуг, удовольствие от совместного времяпровождения или семья? А с этим мужчиной лучше расстаться. Он за полтора года привык о вас ноги вытирать. Решил, что и так сойдет.
АЛЕНА***
во всем надо искать хорошие стороны, вот к примеру, хорошо,что денег в долг не взял,щас бы мыкались,догоняли,а так, ну жаль его жену,такой непорядочный козел ей достался
Галина С.
да ладно, вот прям беда! Тебе ж не 20, и ребеночка он тебе не сделал и с ним одну не оставил ) Обмануть человека, который верит легко, но низко! Вот и думай что он мразота, а ты... ты теперь будешь еще сильней!
Оленька +
Вы хоть раз кого-нибудь бросали?? Пока не слишком поздно советую попробовать. Перестаньте быть хорошей. Побудьте хоть раз сволочью. Заведите новые отношения, а когда привыкнет и полюбит, грязно бросить. Ещё и унизить.
Panthera tigrisВ ответ на Оленька +
Оленька +
Вы хоть раз кого-нибудь бросали?? Пока не слишком поздно советую попробовать. Перестаньте быть хорошей. Побудьте хоть раз сволочью. Заведите новые отношения, а когда привыкнет и полюбит, грязно бросить. Ещё и унизить.
СсылкаПожаловаться
Ну, здрасьте, а тот, кого бросили, чем виноват? Так тоже нельзя.
Виктория
это вы еще и не начинали вляпываться. Поблагодарите за опыт-сделайте выводы и вперед.
Татьяна Русакова
пообщаться с его женой. пусть ввглниь кобеля
одуванчик
Этого то как раз и легко забыть. Хороших трудно.
Ольга Ицкова
Еще не вляпалась, а просто наступила в ..г..но. Есть и нормальные улицы и на них фонари и праздник.
Очевидность
Жена в другом городе живет. Узнала случайно от коллеги, которая знает его и его жену.

Мда. Рояль в кустах. Скучно.
Призрак
Я думаю, отношение к вам мужчины видно сразу. Просто не нужно вынимать из кармана розовые очки. Вот вы сами пишите, что началось вообще странное... Встречи, долгие разговоры... Вам-то что нужно? Мужа или любовника? Если мужа, то какие полтора года встреч в 43 года? Или вы любовника хотели неженатого?
Headhunter Profiler
Слова «хочется сдохнуть» после неудачного романа странно слышать от зрелой женщины, уже хоть какой жизненный опыт общения с мужчинами и справляться с неудачами должен быть, на мужчине что, свет клином сошёлся? Кстати, именно к благополучным женщинам, но которым не хватает приключений в виде штанов, всякое отрепье и липнет, начните наполнять свою жизнь собственной значимостью), и от Вас просто само «отвалится» ненужное.
Beladonna@
Как как, молча! Как будто он вам уже троих детей наклепал. В мусор своей памяти и нового искать. Гадё ныш конечно, но не смертельно.
Алла Викторовна
Почему вляпалась-то? Ребенка общего нет,долгов не оставил,зпп не наградил. Ну а остальное- вопрос его порядочности. Вот это вот "А что ты кипишуешь" - это признак непорядочного мужчины. Таких даже в друзья не надо,не то чтобы замуж идти или вместе жить.
Ekaterina Safronova
Вляпалась - если бы кредит для него взяла на миллион, а так бросить и все.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем