Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбчивость...

Девушки... а Вы часто влюбляетесь?
У меня что ни день, то новая любовь! Вот просто влюбляюсь И ВСЕ ТУТ! и ничего с собой поделать не могу:)))))
Это, конечно, не влечет за собой ничего такого, но я как-то ощущаю зависимость от этого чувства постоянной влюбленности, легкости и от способности видеть самое лучшее в мужчинах и получать от этого какое-то неописуемое удовольствие в душе...
И чо это такое? Как лечить? Рассмотрю все варианты!
Анастасия Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Анастасия ЫВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ахаха ну может и от неопределенности. а сейчас наверное настоящая лубофь посетила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так меня тоже каждый раз тока настоящая, чистая, ничего не требующая взамен любовь посещает!)) как же мне быть?! :))))))
Инесса КоролёваВ ответ на Анастасия Ы
Анастасия Ы
так меня тоже каждый раз тока настоящая, чистая, ничего не требующая взамен любовь посещает!)) как же мне быть?! :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ненене мнея всегда разная. последний раз самая самая. легкая и как туман, как само собо
Инесса КоролёваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ненене мнея всегда разная. последний раз самая самая. легкая и как туман, как само собо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой недаписала ...собой разумеещееся и будто это во мно всегда сидело .. вот такая !
Одинокая Репа
почитала вашу тему, задумалась, поняла, что, пожалуй, никогда в жизни не влюблялась. Нет, один раз - точно. Это было семь лет назад...
Сэра Белый_Воротничок
А у меня, к большому сожалению, это чудо всё реже случается с годами. :) А Вы - счастливица! Всегда в состоянии полета! Я вот сейчас уже не влюблена, просто люблю тихо и доверчиво.
Цыпа
нет я не влюбчивая, наверно потому что слишком мозги хорошо работают)) но если люблю, то намертво и серьезно...
Татьяна
не влюбчивая.. несколько лет назад ох как хотелось "розовые очки" примерить - все никак.
dintra leis
Это недостаток любви...)))
Оксана НевернаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это недостаток любви...)))
СсылкаПожаловаться
Это-особенность темперамента)
Анастасия ЫВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Это-особенность темперамента)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухххххх... как загадочно!)) звучит красиво, но непонятно! :))))))
Оксана НевернаяВ ответ на Анастасия Ы
Анастасия Ы
ухххххх... как загадочно!)) звучит красиво, но непонятно! :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут непонятного? Есть однолюбы-это скучно! Есть фригидные флегматички влюбленные только в себя! А есть скажем так "творческие" личности умеющие чувствовать и жить)
Анастасия ЫВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
А что тут непонятного? Есть однолюбы-это скучно! Есть фригидные флегматички влюбленные только в себя! А есть скажем так "творческие" личности умеющие чувствовать и жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... ничего. Просто я не в курсе классификации была..)
cherry tree
Я влюбляюсь раз в год примерно. И каждый раз кажется, что на всю жизнь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем